7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Снюс
23 ноя 2020 в 23:23

теперь у него будет бесплатный проезд в общественном транспорте и льготы по жкх?

Костч
23 ноя 2020 в 23:24

Теперь вдова заживет. А почему не наградили обычных врачей? За них никто не просит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:35

Смерть забирает лучших.

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
23 ноя 2020 в 23:35

Дед то что-то вообще поплохел, прогулы на ваганьковском ставят

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2020 в 23:41

Алтушкина наградили орденом за заслуги перед отчеством 2 степени, а врача, который спас большое количество людей и сам погиб на рабочем месте орденом Пирогова. У меня просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Маша
23 ноя 2020 в 23:44

Очень жалко хирурга! Сколько хороших людей от нас уходят(((
Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 ноя 2020 в 23:54

Юрий, Владимирович был одним из лучших хирургов России.
Они не уехал в Москву работать в ЦГБ. Он не уехал в Норвегию, Швецию, куда его неоднократно звали жить и работать.

Он достойно заслужил эту награду.

Вечная память вам уважаемый Врач.

ОТВЕТИТЬ
Щапова
23 ноя 2020 в 23:55

Я помню сколько было трогательных комментариев о нем. Я читала и плакала. Какого человека мы потеряли....

123
24 ноя 2020 в 00:48

Лучше конечно награждать посмертно, чем строить больницы....

24 ноя 2020 в 01:09

Абсолютно не возражаю против награды Юрия.
Но чем хуже все прочие врачи, умершие от этой инфекции?

Гость
24 ноя 2020 в 03:40

Вдовушка выцыганила награду... Хороший врач, конечно, жаль его... Но действительно, чем другие погибшие хуже? Только тем, что у них не осталось таких надоедливых и пронырливых родственников???

ОТВЕТИТЬ
хых
24 ноя 2020 в 06:36

а разве нужны награды?! одна слошная пропоганда отт властей..

Срамота вокруг
24 ноя 2020 в 07:27

Че жалко.. Юра достоин и большей награды....

Гость
24 ноя 2020 в 10:20

При жизни надо было награждать. Зачем врачу теперь эти погремушки?

Анастасия
24 ноя 2020 в 10:54

Заслуженные луди ,получили заслуженные награды!Мансурову Юрию вечная память, Игорю Алтушкину поклон за все его добрые дела!

Анна
24 ноя 2020 в 12:15

Почему при жизни не наградили?

Сату Балдин
24 ноя 2020 в 15:22

Почему уходят лучшие Врачи?А "врачи"твари-извращенцы малолеток живут.

Иджи
24 ноя 2020 в 16:30

Врач от Бога! Спас моего отца от тяжелой болезни! Царство ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!!

Гость
24 ноя 2020 в 18:06

Правильно писать Владимир Путин наградил уральского хирурга Юрия Мансурова посмертно, а если писать, что Владимир Путин посмертно наградил уральского хирурга Юрия Мансурова, получается, что даже страшно читать такое 😂😂😂😂