16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

24 ноя 2020 в 09:44
Да что Вы, простите, к этому Алтушкину привязались?
Есть финансы у человека, и не маленькие, есть возможность помогать людям, пусть он это делает! Пусть!
Почему бы людям в трудных ситуациях не воспользоваться безвозмездной помощью совершенно незнакомого человека, который по идее, никому ничего не должен. Тем более, что, возможно, для кого-то это помощь единственная и другого бы шанса больше небыло, а тут просто повезло.

Тут в больницах-то ищешь знакомых через пятсот знакомых и готов заплатить, лишь бы твоему близкому на период болезни было хоть чуточку лучше, хоть добрее отношение, чтобы просто не оставили в необходимый момент и на полглазика больше присматривали.

Пусть девочка поправляется с Божьей помощью, с помощью добрых людей, с помощью своего упорства и сил, ни смотря ни на что. И ценит всегда помощь и сама в жизни также передает эту "эстафету".
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

24 ноя 2020 в 08:42

Девушке здоровья.
С банкой пива ли падала или по неосторожности.
Будет впредь уроком.

А так эта история от про то, что мы нищие.
Нет у людей запасов гос. знаков на непредвиденные расходы от слова совсем. Живём ли? Существуем....

Вот и воспринимаем как манну небесную помощь простых людей да олигархов новоявленных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 08:54

Вина лежит на администрации парка и на этой даме полезшей на скалы без должной подготовки.

ОТВЕТИТЬ
гига
24 ноя 2020 в 09:12

Вывод один:Необдуманные поступки и селфи приводят к печальному исходу

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 ноя 2020 в 09:31

Катя, все будет хорошо! Все это будет вспоминатся как страшный сон. Здоровья тебе!✌️

24 ноя 2020 в 09:44

Да что Вы, простите, к этому Алтушкину привязались?
Есть финансы у человека, и не маленькие, есть возможность помогать людям, пусть он это делает! Пусть!
Почему бы людям в трудных ситуациях не воспользоваться безвозмездной помощью совершенно незнакомого человека, который по идее, никому ничего не должен. Тем более, что, возможно, для кого-то это помощь единственная и другого бы шанса больше небыло, а тут просто повезло.

Тут в больницах-то ищешь знакомых через пятсот знакомых и готов заплатить, лишь бы твоему близкому на период болезни было хоть чуточку лучше, хоть добрее отношение, чтобы просто не оставили в необходимый момент и на полглазика больше присматривали.

Пусть девочка поправляется с Божьей помощью, с помощью добрых людей, с помощью своего упорства и сил, ни смотря ни на что. И ценит всегда помощь и сама в жизни также передает эту "эстафету".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:48

если её вины нет пускай бодает в суд. а так понятно что не помнит как упала ........ выздоровление и всем урок что мы хрупкии существа.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 10:04

Кати сильные, целеустремленные девочки, обязательно добьется всего, что захочет!

Андревна
24 ноя 2020 в 10:04

Катя, ты сильная! Ты такая молодчина, пусть всё у тебя получится! ❤️

24 ноя 2020 в 10:12

Алтушкин человечище! Катя, поправляйся!

24 ноя 2020 в 10:27

за сквер не отмоешся!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 10:40

Она говорит, что ничего не помнит, что предшествовало катастрофе.
При этом ниже в тексте описывает, как к ней первый подбежал парнишка, как она лежала у него на коленях до приезда скорой.
Либо ошибка журналистов, либо кто-то лукавит. Например парнишка уранил бедолагу, и ребята скрывают что-то. Ибо как можно ухитриться там грохнуться?
Теперь совесть его совесть мучает, вот и создаёт чатики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:55

Выздоравливай обязательно!
Все будет хорошо!
Твой Ангел-хранитель тебя хранит.

Юрий
24 ноя 2020 в 11:06

Молодец Катюша,держись!!! Все будет хорошо,вылезешь.После того что ты пережила,все твои мечты исполнятся.Здоровья тебе,поправляйся.

Гость
24 ноя 2020 в 11:11

Бедная, еще и волосы обстригли.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:36

Такая жизнерадостная девочка!! Молодец, все получится! Выздоровления тебе скорейшего!👍

STALNOV
24 ноя 2020 в 11:44

Вот Вы мне господа объясните. Богатейшая страна, почему же родственники вынуждены помощь собирать самостоятельно, а если бы не Алтушкин? На всех Алтушкина не хватит. Будьте аккуратней, особенно на отдыхе.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 ноя 2020 в 11:56

На что именно идёт сбор средств? Реабилитация оплачена. Отчетов в телеграмм нет

Гость
24 ноя 2020 в 11:58

Алтушкин красавчик и не ругайте его

Екатерина
24 ноя 2020 в 11:58

Дай бог тебе здоровья 🙏, Красавица скорейшего восстановления а мамочке сил и терпения 🌺🌺🌺

Гость
24 ноя 2020 в 12:00

Почему нынешняя молодёжь такая глупая?

Гость
24 ноя 2020 в 12:17

Сама виновата!!!

Просто
24 ноя 2020 в 12:17

Алтушкин молодец!

Гнойзман
24 ноя 2020 в 13:04

Что там?
Пьяная была?
У нее парашут не раскрылся?

Гость
24 ноя 2020 в 13:09

Да какая разница кто виноват, уже все случилось и слава богу этот мир состоит не только из маленьких злобных троллей но и неравнодушных добрых людей и это качество не зависит от денег в кармане. Выжигает капитализм доброту из людей, но на Руси всегда помогали друг другу, сгорал дом, всей деревней помогали строили, а этот строй оскотинил и ощлобил людей, проявил самые низшие качества человека, зависть, злоба, предательство. Помните, то что вы желаете вам и вернётся, добро добром, зло ещё большим злом. Это испытание и ты его выдержишь, сил и терпения. Здоровья тебе Катя, мечта есть и она обязательно сбудется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:34

За что такое....родителям?!

24 ноя 2020 в 13:51

Вот читаешь, и слезы на глазах наворачиваются. Особенно когда читаешь про то, как человек не осознает что произошло, и думает про то почему он не на работе, или то что ему куртку разрезали...
Здоровья Кате!

синеглазая выхухоль
24 ноя 2020 в 13:59

ну хоть бы помогла реабилитация и девочка встала бы на ноги

24 ноя 2020 в 14:06

А ММК вообще ничем не помог, извиняюсь ????!!!...

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 ноя 2020 в 14:30

Катюша если ты читаешь, то здоровья тебе, мама твоя молодец самый близкий родной человек, всем кто тебе помогает они тоже молодцы. Я верю что ты выздоровишь поправляйся не сдавайся ты молодчинка.

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
24 ноя 2020 в 14:42

Мозг то не пострадал?

24 ноя 2020 в 15:28

Слева на лице косметика и фотошоп, справа - реальный вид. Вся жизнь ненастоящая.

Гнойзман
24 ноя 2020 в 16:10

Да побоку на кромую.
Вы скажите, стоит ли пешим туризмом там заниматься?
Каковы отзывы о краевом туризме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:22

Выздоравливай ! Всё получиться у тебя.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Маузер
24 ноя 2020 в 19:13

А заново бухать и лезть куда не надо ее научат?

Андрей Светлый
24 ноя 2020 в 19:20

А где друзья подруги с которыми была? Почему не помогают то?
В таких ситуациях сразу видно, что только родителям и осталась нужна.

ОТВЕТИТЬ
Илья
24 ноя 2020 в 19:26

Ей 2 года надо восстанавливатся,а кошелек у Алтушкина не резиновый,больных тьма, на всех дннег не хватит,Через 2 месяца выпишет и дальше будет в инвалидной коляске домабудет доживать на шее матери, как то писали, что Она не видит,а то статья какая то оптимистичгая, что Она выздоровеет и пойдет работать, а на самом деле пойдет на 1 шруппу инвалидности

Гнойзман
24 ноя 2020 в 21:34

Синька зло....

Жизнь
24 ноя 2020 в 23:09

Макияж наше все.

Гнойзман
25 ноя 2020 в 10:33

А смысл жить так?

Арендодатели
25 ноя 2020 в 12:24

Молодец,девушка выздоравливай!!! Ваше какое дело кто помощь оказал? за то мама не сидит и не плачется в жилетку по телику как плакальщики с маникюром которые просят денег на очередной курс лечения до следующего очередного. они то же на своих работах помощи не попросили!!!!

Гость
25 ноя 2020 в 14:54

И зачем нужны эти долбаные оленьи ручьи, раз там так легко травмироваться? Не могут ограждения смонтировать? Судить управляющего этим хозяйством за предоставление услуг не отвечающих безопасности!

Loading...