8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Тракторина Форточкина
24 ноя 2020 в 11:38

"Хорошо, что 52 миллиона из бюджета выделили на памятник Кобзону, а то могли бы на какую-нибудь никчемную хренотень потратить, навроде коронавирусных больниц или всяких там дурацких детских приютов." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:39

А без техники компьютерной сложно помощь оказывать !!?? Как то раньше работали врачи , и не сидели на приёме такая одним пальцем по клавиатуре 20 минут.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:39

Видимо в каждом этапе, есть что и кому откусить, но ничего кв19 всех сейчас проверит и взбодрит, особенно, кто подписи ставил свои корыстные

Гость
24 ноя 2020 в 11:42

из за этих компьютеров прием у врача увеличивается минут на десять. врач дольше печатает чё занимается пациентом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:49

Осталось ждать всего пару недель до открытия, время пролетит молниеносно, не успеем даже оглянуться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:49

Смысл открывать, если там что-то ещё не работает! Надо до конца доделать работу, и открыть свои двери для пациентов! Чтобы те получали полноценную помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:50

Как раз под Новый год откроются, подарочек для пациентов

Колобок
24 ноя 2020 в 11:50

Удивительно то, что в пандемию успевают открывать новые поликлиники, не бросают начатое на пол пути, а доводят до конца.

Шерлок
24 ноя 2020 в 11:50

"Спасибо " депутатам, что стопорите работу целой системы!

Пелагея
24 ноя 2020 в 11:52

Поликлиники не так актуальны, многие боятся туда идти, потому как огромный риск подцепить тот же ковид. Так что не торопитесь, а закупаете все по уму.

Гость
24 ноя 2020 в 11:53

А чиновники пожрали вовремя? или тоже нет.

Гость
24 ноя 2020 в 11:53

Чиновники же не лечатся в этой стране, чё им эти компьютеры!?!? Лучше новых Камрей наберём для себя любимых! Народишко во время пандемии потерпит..

Гость
24 ноя 2020 в 11:54

Дать по 10 лет виновным и вопрос искореняться сам в будущем

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:57

ну довезут их и больницу откроют. может дело все в поставщике вообще, а вы тут уже надумал и сами и поверили

ОТВЕТИТЬ
лада
24 ноя 2020 в 11:58

Когда пандемия пройдет, тогда и можно будет все открывать, сейчас рано, и все знают почему. так что хватит истерить, никуда оборудование не денется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:58

Да не откроют они до нового года,,,деньги придется из карманов доставать-когда такое было?!,,,лучше следующий транш дождемся и откроем к концу следующего года))), чиновники не болеют-как простые люди, им эта больница нафиг не нужна))).Персонал-то набран уже?!,,,вот то-то,,,,потом еще что-нибудь выплывет,,,а потом отдадут под бизнес-центр- за ненадобностью!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:59

Эта система госзакупок помимо открытости сроки затягивает

ИТТ
24 ноя 2020 в 11:59

А как открывать больницу не полностью укомплектованной? это не целесообразно, тем более сейчас время неспокойное, за плановой помощью не многие обращаются, боясь заразиться. Подождем

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 ноя 2020 в 12:01

Это все по русски как в поговорке, эту новую
поликлинику уже замучили её уже давно надо было доделать, люди ходят в старую убитую поликлинику, а новая простояла столько лет, скоро заново надо будет ремонт делать, все через задницу.

Гость
24 ноя 2020 в 12:01

Компьютеры это мелочи, медицинский персонал важнее набрать

Гость
24 ноя 2020 в 12:02

Никогда ни один ремонт или стройка не заканчиваются четко в срок, месяц два задержки это норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:03

Они вообще хоть что-нибудь могут сделать вовремя и по-нормальному?

24 ноя 2020 в 12:06

Зато на ледовый городок так называемый губернатор с лихвой денег выделил. Людям реально больниц не хватает, стоят в очередях к терапевту по 6 часов, а ему похрен. Простоит городок 3 недели и снесут в снегоотвалы. Враг народа не меньше.

пудель-вованович
24 ноя 2020 в 12:13

Чинарь это не то чтобы нечто бестолковое и бесполезное. Это вредитель.

Гость
24 ноя 2020 в 12:17

,,,,,до конца какого года?!))))

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
24 ноя 2020 в 12:19

Конкурс угадай страну по новости.

Гнилое США?
Проигравшая Германия?
Успешная Россия?

Елена
24 ноя 2020 в 12:23

Я уже 50 лет жду эту новую поликлинику. В старой потолок падает.

24 ноя 2020 в 12:31

Откуда столько ботов?
Кто в курсе?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:39

Боты не болеют😁

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
24 ноя 2020 в 12:48

Россия встает с колен.
Спасибо великому за успешный менеджмент.

Гость
24 ноя 2020 в 12:53

зато на обновление и пополнение компьютерного парка мэрии выделили 19 млн.объясняют что для новых сотрудников нет компьютеров. Что расширяют штат?это на сколько же единиц,учитывая сумму?

В России все рывки происходят с опозданием в 50 - 200 лет.

24 ноя 2020 в 13:11

А помните про госпиталь в ЭКСПО за 260 млн.руб., который быстренько "построили", проработали полтора месяца (39 человек приняли!) и свернули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:19

а на ЭКСПО сколько ушло?

читатель новостей
24 ноя 2020 в 15:23

не успели быстро сообразить, как украсть (освоить) денежки на компьютеры....Пишите уж так.. Схему придумают, фирма -однодневка компьютеры найдет, установят, бабло попилят и больничку откроют....

Русский Юрист
24 ноя 2020 в 15:36

Это теперь придется из центра в такую даль таскаться в поликлинику? Сделайте уж тогда одну на весь район где-нибудь в Кольцово

Светлана
24 ноя 2020 в 16:47

Всех чиновников,виноватых в данной ситуации в отставку,без права занимать похожие должности.

Житель
24 ноя 2020 в 18:08

Позор властям города, что в таком городе существуют такие поликлиники как в Октябрьском районе! Там не только потолки, там уже и стены скоро упадут! Ещё бы, здания построены в 30-е годы ПРОШЛОГО века!!!
Врачей жалко, работающих в таких условиях!

Гость
24 ноя 2020 в 20:02

Ага.. Ждём с...

Гость