"Хорошо, что 52 миллиона из бюджета выделили на памятник Кобзону, а то могли бы на какую-нибудь никчемную хренотень потратить, навроде коронавирусных больниц или всяких там дурацких детских приютов." (с)
А без техники компьютерной сложно помощь оказывать !!?? Как то раньше работали врачи , и не сидели на приёме такая одним пальцем по клавиатуре 20 минут.
Смысл открывать, если там что-то ещё не работает! Надо до конца доделать работу, и открыть свои двери для пациентов! Чтобы те получали полноценную помощь
Да не откроют они до нового года,,,деньги придется из карманов доставать-когда такое было?!,,,лучше следующий транш дождемся и откроем к концу следующего года))), чиновники не болеют-как простые люди, им эта больница нафиг не нужна))).Персонал-то набран уже?!,,,вот то-то,,,,потом еще что-нибудь выплывет,,,а потом отдадут под бизнес-центр- за ненадобностью!
А как открывать больницу не полностью укомплектованной? это не целесообразно, тем более сейчас время неспокойное, за плановой помощью не многие обращаются, боясь заразиться. Подождем
Это все по русски как в поговорке, эту новую
поликлинику уже замучили её уже давно надо было доделать, люди ходят в старую убитую поликлинику, а новая простояла столько лет, скоро заново надо будет ремонт делать, все через задницу.
Зато на ледовый городок так называемый губернатор с лихвой денег выделил. Людям реально больниц не хватает, стоят в очередях к терапевту по 6 часов, а ему похрен. Простоит городок 3 недели и снесут в снегоотвалы. Враг народа не меньше.
зато на обновление и пополнение компьютерного парка мэрии выделили 19 млн.объясняют что для новых сотрудников нет компьютеров. Что расширяют штат?это на сколько же единиц,учитывая сумму?
не успели быстро сообразить, как украсть (освоить) денежки на компьютеры....Пишите уж так.. Схему придумают, фирма -однодневка компьютеры найдет, установят, бабло попилят и больничку откроют....
Позор властям города, что в таком городе существуют такие поликлиники как в Октябрьском районе! Там не только потолки, там уже и стены скоро упадут! Ещё бы, здания построены в 30-е годы ПРОШЛОГО века!!!
Врачей жалко, работающих в таких условиях!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
"Хорошо, что 52 миллиона из бюджета выделили на памятник Кобзону, а то могли бы на какую-нибудь никчемную хренотень потратить, навроде коронавирусных больниц или всяких там дурацких детских приютов." (с)
А без техники компьютерной сложно помощь оказывать !!?? Как то раньше работали врачи , и не сидели на приёме такая одним пальцем по клавиатуре 20 минут.
Видимо в каждом этапе, есть что и кому откусить, но ничего кв19 всех сейчас проверит и взбодрит, особенно, кто подписи ставил свои корыстные
из за этих компьютеров прием у врача увеличивается минут на десять. врач дольше печатает чё занимается пациентом
Осталось ждать всего пару недель до открытия, время пролетит молниеносно, не успеем даже оглянуться.
Смысл открывать, если там что-то ещё не работает! Надо до конца доделать работу, и открыть свои двери для пациентов! Чтобы те получали полноценную помощь
Как раз под Новый год откроются, подарочек для пациентов
Удивительно то, что в пандемию успевают открывать новые поликлиники, не бросают начатое на пол пути, а доводят до конца.
"Спасибо " депутатам, что стопорите работу целой системы!
Поликлиники не так актуальны, многие боятся туда идти, потому как огромный риск подцепить тот же ковид. Так что не торопитесь, а закупаете все по уму.
А чиновники пожрали вовремя? или тоже нет.
Чиновники же не лечатся в этой стране, чё им эти компьютеры!?!? Лучше новых Камрей наберём для себя любимых! Народишко во время пандемии потерпит..
Дать по 10 лет виновным и вопрос искореняться сам в будущем
ну довезут их и больницу откроют. может дело все в поставщике вообще, а вы тут уже надумал и сами и поверили
Когда пандемия пройдет, тогда и можно будет все открывать, сейчас рано, и все знают почему. так что хватит истерить, никуда оборудование не денется.
Да не откроют они до нового года,,,деньги придется из карманов доставать-когда такое было?!,,,лучше следующий транш дождемся и откроем к концу следующего года))), чиновники не болеют-как простые люди, им эта больница нафиг не нужна))).Персонал-то набран уже?!,,,вот то-то,,,,потом еще что-нибудь выплывет,,,а потом отдадут под бизнес-центр- за ненадобностью!
Эта система госзакупок помимо открытости сроки затягивает
А как открывать больницу не полностью укомплектованной? это не целесообразно, тем более сейчас время неспокойное, за плановой помощью не многие обращаются, боясь заразиться. Подождем
Это все по русски как в поговорке, эту новую
поликлинику уже замучили её уже давно надо было доделать, люди ходят в старую убитую поликлинику, а новая простояла столько лет, скоро заново надо будет ремонт делать, все через задницу.
Компьютеры это мелочи, медицинский персонал важнее набрать
Никогда ни один ремонт или стройка не заканчиваются четко в срок, месяц два задержки это норм
Они вообще хоть что-нибудь могут сделать вовремя и по-нормальному?
Зато на ледовый городок так называемый губернатор с лихвой денег выделил. Людям реально больниц не хватает, стоят в очередях к терапевту по 6 часов, а ему похрен. Простоит городок 3 недели и снесут в снегоотвалы. Враг народа не меньше.
Чинарь это не то чтобы нечто бестолковое и бесполезное. Это вредитель.
,,,,,до конца какого года?!))))
Конкурс угадай страну по новости.
Гнилое США?
Проигравшая Германия?
Успешная Россия?
Я уже 50 лет жду эту новую поликлинику. В старой потолок падает.
Откуда столько ботов?
Кто в курсе?
Боты не болеют😁
Россия встает с колен.
Спасибо великому за успешный менеджмент.
зато на обновление и пополнение компьютерного парка мэрии выделили 19 млн.объясняют что для новых сотрудников нет компьютеров. Что расширяют штат?это на сколько же единиц,учитывая сумму?
В России все рывки происходят с опозданием в 50 - 200 лет.
А помните про госпиталь в ЭКСПО за 260 млн.руб., который быстренько "построили", проработали полтора месяца (39 человек приняли!) и свернули?
а на ЭКСПО сколько ушло?
не успели быстро сообразить, как украсть (освоить) денежки на компьютеры....Пишите уж так.. Схему придумают, фирма -однодневка компьютеры найдет, установят, бабло попилят и больничку откроют....
Это теперь придется из центра в такую даль таскаться в поликлинику? Сделайте уж тогда одну на весь район где-нибудь в Кольцово
Всех чиновников,виноватых в данной ситуации в отставку,без права занимать похожие должности.
Позор властям города, что в таком городе существуют такие поликлиники как в Октябрьском районе! Там не только потолки, там уже и стены скоро упадут! Ещё бы, здания построены в 30-е годы ПРОШЛОГО века!!!
Врачей жалко, работающих в таких условиях!
Ага.. Ждём с...
без компьютеров лечить нельзя, не положено
ЧАМ купи компьютеры