16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Гость
24 ноя 2020 в 12:30

Сдал платно анализ на ковид подтвердился положительный в итоге ни кто не приходит. На горячей линии Роспотребнадзор говорит ждите как дойдет очередь с Вами свяжутся больничный Вам все равно откроют той датой когда выявлен ковид. Хорошо если легкая форма а если тяжело больные что делать умирать. Что хотят то и делают.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 ноя 2020 в 12:30

Врач до сих пор не связался, лечился сам за свои деньги и тест сдал, а каких таблетках и лекарствах идёт речь вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:30

так с августа пишут про бесплатные лекарства. поди на публикацию статей весь бюджет и ушел

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:31

И где текст приказа то? О чем новость?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
24 ноя 2020 в 12:33

для меня тот случай, когда не знаешь что лучше: лечиться проверенными лекарствами от ОРВИ при возможном короновирусе или принимать эти ковидные лекарства с кучей побочек (хотя, конечно, далеко не факт, что их будут выдавать.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:33

Для того что бы получить лекарства, нужно диагноз. Диагноз можно получить после мазка. Результаты Мазка в среднем через неделю, когда уже лекарства не нужны. Профит.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:34

Уральцев будут бесплатно лечить 😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁 дальше читать не стал

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 ноя 2020 в 12:36

Да за наши деньги чё б не лечить то ,платно всё до чисто сделали ...

хых
24 ноя 2020 в 12:37

была ковидная пневмония, коронавир(фавипиравир)никто не давал в стационаре..значит смысла в нем и нет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2020 в 12:38

Скоро сказка сказывается, да не скоро дела делаются ...

ggg
24 ноя 2020 в 12:38

еще какой фуфломицин будет использоваться?

USUS
24 ноя 2020 в 12:39

И сколько бюджетных денег будет списано за это бесплатно?

Гость
24 ноя 2020 в 12:41

не написали только каких уральцев, явно не простых смертных

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:42

На сегодня в ковидных госпиталях находятся 9 216 пациентов. Из них 553 — в тяжелом состоянии, 314 — в реанимации, 220 подключены к аппаратам ИВЛ.

Это вчера, на сегодня данных нет.
А позавчера в больницах 8900 было.

Мария
24 ноя 2020 в 12:43

Будут , должны, следует , прорыв, нет времени на раскачку.... Где -то я это слышала.....

24 ноя 2020 в 12:44

Врут. Я болею. Тест положительный. Никто мне не звонит и никаких лекарств нет и не будет, в аптеку отправили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:44

Ну то есть точно випов за счёт бюджета лечить решили.... Смертным то и сейчас ничего не выдают....

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:44

Пусть свои фавипиравиры сами жрут...во всем мире от него отказались из-за мутаций, а мы, как обычно, на обочине цивилизации

ОТВЕТИТЬ
Победа
24 ноя 2020 в 12:45

Наконец-то арбидол победил триазаверин !!! Сейчас все пойдем на поправку ! Или не все, но все равно пойдем !

ОТВЕТИТЬ
Нук
24 ноя 2020 в 12:46

Прихлебателям из минздрава по смс назначат, да. Придумали лазейку как своих лечить.

Увидел слово "арбидол" и все, можно дальше не читать, все сразу понятно. Очередной фуфломицин пропихивают.

Гость
24 ноя 2020 в 12:51

Лечить на дому бесплатно, а что койко-места закончились?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:54

Тест на ковид полож, симптомы есть, но лекарств не выдают, сказали нет. Покупали все сами, включая триазавирин за 1720, ингавирин, который взлетел до 900р и т.д. Т.е. лечение вышло в "копеечку".

ОТВЕТИТЬ
Инина
24 ноя 2020 в 12:56

Зачем такое вообще писать .... я просто с каждым днем все удивляюсь...я болею мама болеет плюс у нее 2х стороняя пневмания с ковидом....сидим дома...какое лекарство...вы очень о чем. Врачи даже не звонят и нам не дозвонится. ВСЕ ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ. У МЕНЯ КОНЪЮНКТИВИТ 2 НЕДЕЛЮ И ДАЖЕ НЕ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАПИСАЛИ. ПРОСТО УЖАС

ОТВЕТИТЬ
шекспир
24 ноя 2020 в 13:00

а теперь переходим к лабораторным процедурам, к доске идет.... идет к доске........)

Гость
24 ноя 2020 в 13:00

Моего брата которому было всего 32 года, не смогли спасти в больнице под наблюдением врачей с 45% поражением лёгких. От чем вы? 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:01

Лечусь дома вторую неделю, врач ни разу не приходил по телефону сказали соблюдать самоизоляцию 2 недели, но лекарства нужно сходить купить самостоятельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:01

Т.е. опять только сильно ограниченный круг лиц. Хоть кому-то хоть какие-то препараты бесплатно выдавали? По личному опыту даже для пенсионеров пришлось мотаться искать эти триазавирины/арбидолы и покупать за свои кровные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:04

Лечение будет бесплатным для избранных, не обольщаемся.

Гость
24 ноя 2020 в 13:05

НЕ СТЫДНО ВРАТЬ !!!!!?....Нам слушать и читать " стыдно"....

ОТВЕТИТЬ
Саманта
24 ноя 2020 в 13:06

"На вторые, четвертые и шестые сутки ему проведут телемедицинскую консультацию" - ну прямо фантастика какая-то😜

ОТВЕТИТЬ
Гвость
24 ноя 2020 в 13:09

Дебилы!!! Антикоагулянты при ковиде нужны всем, кто с пневмонией. На фоне воспаления легких там такая кровь становится, что потом фиброз гарантирован. Если жив останешься. Сдавай коагулограмму и покупай в таблетках, госпитализируют - назначат уколы в живот. И когда выпишут домой долечиваться - их ещё придется продолжать пить. И не неделю и не две.
Можно, конечно, самолечением не заниматься - как призывает Мяснюкоф и подобные сявки. Но тогда будь готов к будущим проблемам.
Назначил себе стартовую дозу, через три дня сдал коагулограмму. В порядке - значит доза приемлима. Гиперкоагуляция - добавляй дозу. Гипо - снижай.
Разумеется, нужна консультация гематолога. Да кто только на прием тебя пустит после выписки из стационара с пневмонией???? Поэтому две недели после стационара - сам. На свой страх и риск.

Гость Елена
24 ноя 2020 в 13:10

ждали врача 4 дня . пришел все померял и дал набор лекарств афлюдол на 5 дней и гриппферон . звонили каждый день после этого и спрашивали самочувствие .на 10 день взяли мазок . на другой день снова звонили спрашивали был ли врач. как самочувствие . это 3 поликлиника на бебеля . спасибо им .

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:21

умифеновир (арбидол) .... Какая эпидемия проскочит мимо Голиковой ?

Гость
24 ноя 2020 в 13:22

Скажу по секрету (из элитных клиник инфа): лучше всего лечиться дигидрогена монооксидом.
Только его не достать!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 13:23

осталось "дело за малым" - доказать, что у тебя ковид, что практически невозможно! Так как:
1) к врачу не попасть, в поликлиники не дозвониться
2) тест не сделать, если сделал платно, возвращайся к пункту 1)
3) на КТ без врача не прорваться, смотри пункт 1)
Вывод: Что-то не так с пунктом 1)

24 ноя 2020 в 13:25

Антибиотиками вроде лечат. Хотя это же вирус 🤨

24 ноя 2020 в 13:29

инфаркты,инсульты,туберкулёзы лечить не надо все на борьбу с кавилдой

24 ноя 2020 в 13:31

Врачи не ходят к легким больным. Максимум консультации по телефону.

24 ноя 2020 в 13:31

Проблема только в том, что его надо давать только в течение первых нескольких дней после появления первых симптомов. Может это в Москве с Питером ещё и будет иметь какой-то эффект, говорят, там до сих пор ещё можно дозвониться до врача, и врачи ПРИХОДЯТ! В Свердловской области эта новость больше похожа на изощрённое издевательство.

Наталья
24 ноя 2020 в 13:37

Так смеялась, пока читала эту статью!!! Интересно, куда уходят лекарства, которые должны больным бесплатно раздавать? Мне кажется их оооочень хорошо пристраивают....

Отец Федор
24 ноя 2020 в 13:40

Результат теста 8 дней. Врач так и не пришел. По телефону сказали к ковидным не ходим. Самолечение только и спасло за свои деревянные. ПОКАЗУХА считаю все это. Для галочки. Голосуйте за ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Гога
24 ноя 2020 в 13:40

Кто то верит в эту блевотину?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:41

ну ну))) и все засмеялись)))) сказки старого леса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:41

А каких именно "уральцев" как обычно не уточнили)) депутатов и крупных госчиновников типа губернатора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:42

Из области фантастики: Врач должен прийти к больному. Взять тест на КОВИД. Выписать лечение. И из поликлиники принести лекарство. По необходимости оформить больничный.
В реальности: до поликлиники не дозвониться, врача не дождаться, тест и лекарство за свой счет, больничный соответственно не оформляют. Выживешь- тебе повезло, нет- повезло Минздраву и Пенсионному фонду (на тебя не надо тратить бюджетные средства). Это наша РОДИНА сынок (как в том анекдоте).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:43

Я не ковид диссидент,хожу в маске,мою руки. Но прочитав список лекарств,понять не могу,все лекарства от гриппа и орз. Прошёл год,а лечат все тем же. Возникает вопрос,а что тогда ковид? Простуда ,быстро переходящая и не у всех в пневмонию? Тогда что за ужас то со смертями или это не ужас? Или это просто статистика нашей медицины,которая и раньше была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:44

Дак тесты не делают, кого лечить то будут? Депутатов, врачей, воспитателей детских садов и учителей? Для них налоги то платим да? Хер я еще что то этому государству дам...

Гость
24 ноя 2020 в 13:47

Ха-ха-ха.
Пневмония есть, вирус подтвержден. За неделю вчера один раз позвонили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:49

Конечно там(в списке) дорогие лекарства, на таблетках за 10 копеек много в карман не сложишь

Гость
24 ноя 2020 в 13:54

Сколько из за этих чиновничьих бюджетников детей умирает все обьявлениями завешено от е1 до новостей.