16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

24 ноя 2020 в 14:16

Так стройте тогда больницы, едрить

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:16

Нам всю жизнь теперь в масках ходить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:17

Экспресс тесты раздайте всем на каждого члена семьи !

Гост
24 ноя 2020 в 14:18

Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Веселье приносит и вкус бодрящий
Праздника вкус всегда настоящий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:18

Она с ним или кем то ещё договорилась ?

Гость
24 ноя 2020 в 14:18

Здравствуйте дети! Я ваш дедушка-COVID я опять к вам пришёл на новый год! 😁 Так тётя Аня сказала!

ОТВЕТИТЬ

Н-н-нда-а-а. Если вы не умерли в этом году у вас будет шанс сделать это в следующем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:19

Этого следовало ожидать,значит маску придётся носить в холодное время года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:19

Да мы разве против,,,пусть приходит,,,только диагностируйте нас вовремя и научитесь уже его лечить)))да и пофиг на него,,еще и не такое переживали. Вовремя диагностированная болезнь - половина лечения!

Гость
24 ноя 2020 в 14:20

Смысл карантина... Понравилось зарабатывать на масках, платках... Что вы ещё там покупали? Я то ничего не покупала... Мыла руки, получала бесплатную маску... Я не баран...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:26

Так, ясно. Сезонный вирус, приходящий каждый год в холодное время, то есть на Урале с сентября по май.
В таком случае выпускайте всех школьников школы. Никакого смысла им на дистанте быть при таком раскладе нет

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:26

И куда это ковид уходить собрался? Он будет всегда. Мну не вирусолог, но единственный вариант, это ждать полной естественной иммунизации 7 миллиардов. А это как минимум 5 лет... И никто не гарантирует. что китайцы подарят миру еще какой-нить новый вирус.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 14:28

Вот новость блин сообщила , все это и так уже давно поняли

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 14:30

Ну рас так, то всё, выпускайте всех и открывайте всё, и не морочьте голову, лоботрясы...

24 ноя 2020 в 14:31

Что значит БУДЕТ ПРИХОДИТЬ?! Он куда-то однажды исчезнет?! Да никуда он не исчезнет!!!

Гость
24 ноя 2020 в 14:32

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух..

Гость
24 ноя 2020 в 14:34

Догадались что всякая простуда зимой приходит? Почему тогда 75 лет Победы побоялись нормально отметить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:35

😢 всю жизнь теперь сидеть и боятся.

Удивленный прохожий
24 ноя 2020 в 14:35

А что об этом думают инопланетяне? 😉

Доктор с е1
24 ноя 2020 в 14:39

Господа, без истерики) 🔥

Введите Имя
24 ноя 2020 в 14:41

Масочники бойтесь!

Гость
24 ноя 2020 в 14:46

А у меня другой вопрос ??? падает самолет, в стране траур,а тут по 300-500 человек за сутки умирает и все в своем русле идет.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
24 ноя 2020 в 14:46

это было понятно спустя уже месяц, о чем многие тут писали неоднократно. наконец то и до роспотребнадзора дошло. ждем когда дойдёт до правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:53

Когда международные рейсы из Кольцово запустят???

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 14:57

"Будет приходить каждый год в холодное время" Так почему он не уходил когда было тепло? Противная старая тётка...

Гость
24 ноя 2020 в 14:58

Судя по всему в маске кое кому прийдется ходить пожизненно. Особенно врачам.

24 ноя 2020 в 14:59

А без него прям не понятно было

24 ноя 2020 в 15:00

Это типа открытие? Все ждали что он уйдет раз и навсегда, чтоли? Ясен пень что он теперь как грипп с нами.

Гость
24 ноя 2020 в 15:00

Летать тоже тока на кубу, в Танзанию и Крым можно будет?

24 ноя 2020 в 15:01

Пожалуй буду масочный завод открывать

синеглазая выхухоль
24 ноя 2020 в 15:06

Ну это же очевидно, и победить его можно будет только ежегодной массовой вакцинацией населения от мало до велика. Как и грипп. Только вот когда будет нормальная доказано работающая вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:07

Пусть глава китайцем это расскажет, они хоть поржут.

Гость
24 ноя 2020 в 15:10

Чтобы приходить нужно уходить, а вирус пока никуда не уходил.

Лень вводить имя
24 ноя 2020 в 15:12

Когда я был мальчиком, в школах всегда ставили всем- ангина. Потом этот термин поменяли на ОРЗ, потом на ОРВИ, . А сейчас будет новый диагноз КОВИД, пока не при думают новый. А по сути это все одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:14

В крематории зарплату подняли не?

Гость
24 ноя 2020 в 15:14

Сеет панику? Уволить её по статье и в тюрьму посадить!

Гость
24 ноя 2020 в 15:16

Такие высказывания от таких высокопоставленных лиц 😁

Гость
24 ноя 2020 в 15:17

На самом деле, этот ковид всегда был. Нам просто обычную простуду зарядили как чрезвычайную ситуацию. Все ради уничтожения экономики и подрыва нашей психики.

Гость
24 ноя 2020 в 15:22

Откуда ежегодно берется грипп? Он сидит у кого-то и ждет осень, что пойти буйствовать? Объясните.
По тексту понятно, что маски теперь навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:24

Детям до окончания школы дистанционно учится?

Гость
24 ноя 2020 в 15:25

Ай-да Попова👏😷🙊 удивила опять🤧

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:37

Есть к ней запись... На по гадать? Когда мы все полетим? Куда-нибудь... Лишь бы дальше от гадалок...

кура
24 ноя 2020 в 15:37

Просто Анну Попову нужно заменить на вменяемого сотрудника . И далее по списку .. Путин шойгу лавров матвиенку володин . Чтоб пургу не несли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:46

Опять придётся потратить 4,7₽ на маску на следующий год?

Гость
24 ноя 2020 в 15:47

Поэтому надо успокоиться. Необходимо работать, заниматься спортом, нормально питаться, отдыхать. Но конечно маски они важнее, да, дооооо.

ОТВЕТИТЬ
гордая птица ёж
24 ноя 2020 в 15:48

Налогов перестало хватать. Понравилось штрафы стричь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:51

все поняли? они нас каждый год уничтожать будут, при полном развале медицины, но при наших налогах. нехреново устроились, как пу в бункере

24 ноя 2020 в 16:01

Какая молодец Анна Попова. Никто не знает, как будет, а она знает, провидица наша. Чтобы определить сезонность, надо как минимум два полных года времени. У нас, так то, все лето люди болели. Следующее лето еще не наступило. Но Анна Попова уже знает когда и что будет приходить, сезонность определила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:04

недавно писали ,что вирус всесезонный, вы уж определитесь

24 ноя 2020 в 16:07

Честно задрали...уже даже фантазию перестали включать...может достаточно людей за идиотов принимать?

какие ваши доказательства
24 ноя 2020 в 16:15

им нравится
что не собираются уже недовольные
ну а вы дальше терпите в своих налоговых клетках