16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

24 ноя 2020 в 15:00

Это типа открытие? Все ждали что он уйдет раз и навсегда, чтоли? Ясен пень что он теперь как грипп с нами.

Гость
24 ноя 2020 в 15:00

Летать тоже тока на кубу, в Танзанию и Крым можно будет?

24 ноя 2020 в 15:01

Пожалуй буду масочный завод открывать

синеглазая выхухоль
24 ноя 2020 в 15:06

Ну это же очевидно, и победить его можно будет только ежегодной массовой вакцинацией населения от мало до велика. Как и грипп. Только вот когда будет нормальная доказано работающая вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:07

Пусть глава китайцем это расскажет, они хоть поржут.

Гость
24 ноя 2020 в 15:10

Чтобы приходить нужно уходить, а вирус пока никуда не уходил.

Лень вводить имя
24 ноя 2020 в 15:12

Когда я был мальчиком, в школах всегда ставили всем- ангина. Потом этот термин поменяли на ОРЗ, потом на ОРВИ, . А сейчас будет новый диагноз КОВИД, пока не при думают новый. А по сути это все одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:14

В крематории зарплату подняли не?

Гость
24 ноя 2020 в 15:14

Сеет панику? Уволить её по статье и в тюрьму посадить!

Гость
24 ноя 2020 в 15:16

Такие высказывания от таких высокопоставленных лиц 😁

Гость
24 ноя 2020 в 15:17

На самом деле, этот ковид всегда был. Нам просто обычную простуду зарядили как чрезвычайную ситуацию. Все ради уничтожения экономики и подрыва нашей психики.

Гость
24 ноя 2020 в 15:22

Откуда ежегодно берется грипп? Он сидит у кого-то и ждет осень, что пойти буйствовать? Объясните.
По тексту понятно, что маски теперь навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:24

Детям до окончания школы дистанционно учится?

Гость
24 ноя 2020 в 15:25

Ай-да Попова👏😷🙊 удивила опять🤧

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:37

Есть к ней запись... На по гадать? Когда мы все полетим? Куда-нибудь... Лишь бы дальше от гадалок...

кура
24 ноя 2020 в 15:37

Просто Анну Попову нужно заменить на вменяемого сотрудника . И далее по списку .. Путин шойгу лавров матвиенку володин . Чтоб пургу не несли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:46

Опять придётся потратить 4,7₽ на маску на следующий год?

Гость
24 ноя 2020 в 15:47

Поэтому надо успокоиться. Необходимо работать, заниматься спортом, нормально питаться, отдыхать. Но конечно маски они важнее, да, дооооо.

ОТВЕТИТЬ
гордая птица ёж
24 ноя 2020 в 15:48

Налогов перестало хватать. Понравилось штрафы стричь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:51

все поняли? они нас каждый год уничтожать будут, при полном развале медицины, но при наших налогах. нехреново устроились, как пу в бункере

24 ноя 2020 в 16:01

Какая молодец Анна Попова. Никто не знает, как будет, а она знает, провидица наша. Чтобы определить сезонность, надо как минимум два полных года времени. У нас, так то, все лето люди болели. Следующее лето еще не наступило. Но Анна Попова уже знает когда и что будет приходить, сезонность определила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:04

недавно писали ,что вирус всесезонный, вы уж определитесь

24 ноя 2020 в 16:07

Честно задрали...уже даже фантазию перестали включать...может достаточно людей за идиотов принимать?

какие ваши доказательства
24 ноя 2020 в 16:15

им нравится
что не собираются уже недовольные
ну а вы дальше терпите в своих налоговых клетках

Леонид
24 ноя 2020 в 16:17

А Вот к Китайцам с их население в 1,5 миллиарда Ковид приходить каждый год наверняка не будет,потому что там заботятся о своих Гражданах!!! А не балаболят и баблище с них не стригут как у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:21

Так и раньше было, просто назывался по другому, грипп орви

Гость
24 ноя 2020 в 16:23

А я на авито уже маску выставил, думал все, неее приберегу на следущий год, пойду постираю ее

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 16:24

У нас и выборы сезонные, тоже головная боль!

Гость
24 ноя 2020 в 16:25

Нефть кончается, штрафы круче

Муля
24 ноя 2020 в 16:38

Поликлиник строить не собираются , на медицину средства сокращают , маски на всех нахлобучивают . Выводы делайте .

Гостьнеместный
24 ноя 2020 в 16:43

теперь ежегодно минздрав будет класть болт на людей с хроническими заболеваниями, отказывая им в плановой медицинской помощи
да здравствует абсурд!

Гость
24 ноя 2020 в 16:50

Поскольку рекомендации Роспотребнадзора у нас как оказалось обязательны к исполнению, то отменяем все указы, маски, штрафы, плёнки в такси и так далее, всё открываем, успокаиваемся и живём нормально. Видимо все что хотели втихую принять уже приняли....

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 16:51

коронавирус будет приходить каждый год

Предлагаю сделать этот день праздничным и завести традицию ходить в этот день в баню.))))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 17:09

После вакцинации от коронавируса человек все равно может заразиться и заболеть, но прививка защитит его от тяжелого течения COVID-19 и смерти. Об этой возможности предупредила глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА Новости.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 ноя 2020 в 17:36

академик Чучалин, мировое святило пульмонологии , сказал про вирус-,,это с нами на 100 лет" до 25 года течение будет волнообразным.. что и происходит сейчас..

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 17:54

Что значит "приходить"? Он уходить никуда не собирается.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 18:52

"Коронавирус будет приходить каждый год и станет сезонным." Почти как Новый год и Кока-Кола.... праздник к нам приходит... праздник к нам приходит...

Гость
24 ноя 2020 в 18:57

Ну здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты... Вот ты какой, оказывается.

24 ноя 2020 в 19:07

Ну наконец-то )))) да это ж к вам капитан очевидность приехал.

Гость
24 ноя 2020 в 19:46

Америку открыли )))

24 ноя 2020 в 19:57

Ну дак ессно! Вакцину создали, теперь как грипп, каждый год всплеск после вакцинирования. Ахахаха

Гость
24 ноя 2020 в 20:07

Молодец. признала поражение

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
24 ноя 2020 в 20:14

Мне одному кажется что наши министры, особенно социальный и экономический блоки ни то что некомпетентны, а как бы это покректнее выразиться..... полные......... ты..... Печально, что страной управляют не профессионалы, а непонятно кто....

Гость
24 ноя 2020 в 20:30

Пенсионный возраст не хотят обратно снизить

Злобный циник
24 ноя 2020 в 20:52

Ну салава богу , а то я думал маски отменят ...

Гость
24 ноя 2020 в 21:07

анна попова что-то знает, или в доле? если вирус приходит зимой, то зачем он был весной и летом? поповой лишь бы сболтнуть,

Гость
24 ноя 2020 в 22:18

хоть какой то лучик света

Гость
24 ноя 2020 в 22:27

а как же обещанная вакцина?Достали уже этой гочорильнец,

Николай
25 ноя 2020 в 11:46

Когда уже до вас дойдет, что ничего кроме дойки граждан сделать вы неспособны!

Loading...