8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Вася
24 ноя 2020 в 15:50

Тока я двоих знаю кто пошел против. Я почему то думаю их больше чем 3.

Чука Сарада
24 ноя 2020 в 15:52

Подскажите, где выращивают такие "лица", я бы приобрел парочку для своего паноптикума.

Мымра
24 ноя 2020 в 15:54

Картины Брейгеля ожили, и все персонажи сбежали в Россию. Генеральный прокурор один из них.

24 ноя 2020 в 15:59

Да да и 6 горболь. проверьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:02

Всего 50 жалоб? Думаю случаев, в 10 раз больше. просто не все обратились в ген прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 ноя 2020 в 16:10

А что значит «заражение ковид-19 после госпитализации»?

ОТВЕТИТЬ
Петросян
24 ноя 2020 в 16:16

Весело живем! 55 жалоб в стране зафиксировано и?

Муля
24 ноя 2020 в 16:28

Вам маски для чего велят носить ? Чтоб молчали в тряпку !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:53

Жесть какая, куда не плюнь, что ни новость - наказать, судить, распять... как будто это что-то изменит. Как будто умершие сразу восстанут из мертвых, заражённые - вылечатся и тд.

ОТВЕТИТЬ
Donna
24 ноя 2020 в 16:55

"неправильная диагностика заболевания, заражение COVID-19 после госпитализации" ... родственники больных сами в таких вещах разбираются или подсказал кто - за процент от ожидаемой компенсации? Интересно, чем можно наказать врачей, работающих в "красной зоне" - увольнением? Только если разогнать пожарных, не успевших потушить дом, то кто будет спасать ваш?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 17:53

Ситуация, конечно, интересная. Но в каждом конкретном случае, я считаю, нужно разбираться отдельно. Одно дело, когда человека в плохом состоянии, задыхающегося и еле стоящего на ногах просто выкинули из больницы, не дав направления в другое отделение и не предоставив скорую для доставки его туда, и совсем другое - когда "недостаточность медпомощи" состоит в невозможности что-то сделать в принципе. Как мы все знаем, лекарства от ковида пока нет, и всё что могут врачи - лечить симптомы и некоторое время поддерживать жизнедеятельность организма в критических случаях, но и это не даёт никаких гарантий. Надеюсь, прокуратура подойдёт к этому делу с головой, и с врачами-убийцами не получится как с тренерами и учителями-педофилами, когда судебная практика просто гонит людей из профессии.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 18:05

да это не когда и не кто не докажет ))) наивные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:09

Вообще то господа врачи вы бы по ответственнее относились к своей работе.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 18:35

Только не на врачей жалобы писать надо, а на тех, кто принимает решение о перепрофилировании больниц под лечение ОРЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 ноя 2020 в 18:37

Никто вас лечить не обязан, лечитесь сами, если не нравится как лечат в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Галина Анатольевна
24 ноя 2020 в 18:48

Глубоко сочувствую родственникам , потерявшим близких Трудно смириться с утратой... Но, к сожалению, болезни бывают сильней врачей, хотелось бы, чтобы была дана объективная оценка
Я же хочу выразить благодарность медперсоналу терапевтического отделения(4 этаж) 40 больницы Доктор Дарья Владиславовна внимательно выслушивала каждого, давала рекомендации Сестрички мастерски выполняли все манипуляции Они лечили нас и делом, и словом, шутили, подбадривали Низкий им поклон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:30

Так недавно ушлые юристы рекламу размещали, горячую линию организовали, обещали помочь составить обращение в суд для тех кто потерял близких по вине врачей. Ну заработали конечно на исках, а дальше их не касается.

Игорь Геннадьевич !
24 ноя 2020 в 20:24

Добрый вечер, всем ! С 11.11.2020 года находился на стационарном лечение во втором хирургическом отделение 1 городской больницы г. Екатеринбурга. 11.11.2020 из реанимации в палату перевели пациента 38 года рождения который по состоянию здоровья не мог себя обслуживать. Вечером медсестра принесла ему пару таблеток, кинула в стакан с водой для растворения и ушла до утра медиков возле этого дедушки не было, мне пришлось самому понемногу поить *лечебной *водой что бы организм хоть немного получил лекарств. Утром в 8 часов заметил что у него увеличилась чистота дыхательных движений, свыше 60 в минуту ( при норме 18-20 ) на протяжении двух часов медсестёр просил смерить сатурацию ( определяет количество поступаемого кислорода ) на что получал ответ нет в наличии, ждите лечащего врача. В 9 час. 50 мин. дедушка перестал подавать признаки жизни только после этого увидел возле него врачей. При этом от нашей палаты до реанимации не больше двадцати метров т.к. она находиться на нашем же этаже. После случившегося обратился с обращением в полицию на проведение проверки данного факта, но... старичка не вернуть. Я понимаю если человека не стало когда врачи предпринимают всё возможное что бы помочь справиться с болезнью, но когда вот так уходят... Я полностью за последнее время разочаровался в Российской медицине и при этом не кто из чиновников различных уровней не чего не делают .

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
24 ноя 2020 в 20:39

А я, 10лет назад, покинул этот корабль,под названием медицина. Ещё ни разу не пожалел. Почти все кто со мной учился поступили также. Чем дольше будут травить врачей,тем меньше их останется. Делайте выводы,господа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:09

так не врачи виноваты в развале медицины и ее оптимизации. не там виноватых ищут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2020 в 21:40

Надо каждый случай отдельно рассматривать, разные бывают ситуации. Я в 2018 году попала в хирургическое отделение 40-горбольницы, меня готовили к операции, ждали анализы. И одна из других пациенток мне сказала: Тебя будет оперировать врач, у которого на днях старушка после операции умерла. Я чуть не обделалась от страха. Но мою операцию он провёл успешно. Вскоре выписали. Говорят, что у каждого врача есть своё «кладбище». Если таким образом всех увольнять - никого не останется в больницах. Всегда есть процент летальных исходов. От них никуда не деться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:44

а врачи сопротивлялись развалу медицины ?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 22:12

Ну если по вине врачей то да

Loading...