14 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гнойзман
25 ноя 2020 в 08:03

Голосуйте за Единую Россию.
0на точно сбережет страну и население от проблем.

25 ноя 2020 в 08:14

Витамин С уже вовсю продвинутая мировая медицина использует внутривенно в больших дозах НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНО при ковиде. А вы про исследования... Исследования где, в России??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:14

ИЗ области фантастики - пойти к врачу консультироваться по витаминкам 😜😁

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
25 ноя 2020 в 08:22

Витамины не накапливаются прозапас.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 08:41

"Прежде чем принимать витамины, обязательно проконсультируйтесь с врачом"
В обычные то времена не сложно представить лицо врача, если я приду и попрошу консультацию по поводу приема витаминов, да еще с анализами....А сейчас это практически самоубийство - просидеть в очереди несколько часов, наверняка хапнув заразу. Еще вернее будет озвучить окружающим что к врачу на консультацию по витаминкам....мне кажется запинают быстро

ОТВЕТИТЬ
ЕремА
25 ноя 2020 в 08:43

А че дозировки то не назвали. Слишком много, слишком мало... Только разглагольствования одни

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 09:23

От от барановируся помогает тока алкашечко

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:01

"Среди витаминов популярностью сейчас пользуются D, С и цинк." Нормально так сказали.Популярностью у кого,у тех,кто самолечением занимается,благодаря таким статьям? Перед приёмом витамина D обязательно нужно сдать анализы,а не желательно.

25 ноя 2020 в 10:03

Не существует ни одного противовирусного препарата с доказаной эффективностью! ЭТО ФАКТ!!! Паникеры готовы жрать все подряд не задумываясь о последствиях.
А фарм компании потирают рученки, втюхивая пустышки!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
25 ноя 2020 в 10:24

После выздоровления от ковида реально прописывают принимать витамин D в хороших дозах (5000 ед.). А витамин С давно уже люди принимают при ОРВИ.
Но для профилактики, мне кажется, всё же лучше снизить дозировку, чтобы не нагружать организм попусту.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 ноя 2020 в 10:58

Витамина Д нет уже ни в одной аптеке. А его вообще то младенцам надо принимать, потом пойдут рахиты у детей. Вчера только в одной аптеке нашли детримакс, больше ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
25 ноя 2020 в 11:08

Исходя из того , что мед маски должны утилизироваться как особо опасные мед. отходы категории В!! и наблюдая как они (использованные мед. маски) валяются во дворах , в подъездах, в торговых центрах- то битва вашим вымышленным вирусом давно проиграна!! Весь город давно инфцырован, заражён!!!!

Мария
25 ноя 2020 в 13:52

Напишите для справки стоимость анализа на вит Д. Упадете .Причем проверять его нужно систематически . Вот народ и хватается за все , чтобы не сдохнуть при такой медицине .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 15:37

Автор ! Ошибку исправь!

25 ноя 2020 в 16:26

Люди, скупающие лекарства и витамины впрок и для профилактики, остановитесь! В стране сбои поставок медикаментов. И тем, кому действительно всё это нужно для лечения, не успевают закупиться, потому что паникёры всё скупили.

25 ноя 2020 в 16:38

Кого и когда интересовали доказательства и эффективность? ))) Вакцины например эффективны, что доказано, но никому это не интересно. Витамин C эффективен только при цинге, но никого это не интересует и уже много поколений его лопает чуть ли не как лекарство))) Теперь пытаются раскрутить витамин D, который раньше пытались к астме пристроить, но не получилось)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:47

У меня мать пила водку литрами.. Мы все учихаемся... Тут же рядом... А ей хоть бы что... Вот и думаю - зря у меня организм не принимает...

гость
25 ноя 2020 в 17:26

Несколько дней можно попринимать, но не неделями и десятками граммов - на пачке читай витамины пьют или месяц или пару недель, но несколько дней иначе смысла нет, потом месяц на передых и можно по новой
— Теоретически любое средство более или менее естественного повышения иммунитета может снижать риски заболеть ОРВИ, в том числе и COVID-19, — говорит Поздняков. — Насколько эти методы эффективны — большой вопрос. - это не большой вопрос, при любом ОРВИ заболевании вы что пьете? - правильно пакетик с парацетамолом который и содержит ударную силу витамина С.

Анна
25 ноя 2020 в 20:08

У ребёнка по анализам показатель витамина д 17.2 (норма 30),на что врач сказал ну попейте витаминчики. Какие и какую дозировку не назначил. Толку от врачей нет сейчас.

Гость
25 ноя 2020 в 20:20

Это всё мамаши сумасшедшие все витамины в городе скупили коробками, ради своих деток, другим будто не надо. Да и бабки вместе с ними как телевизеря своего насмотрятся, будто ужаленые по аптекам носятся...

25 ноя 2020 в 21:51

В бюджетной поликлинике консультироваться по витаминкам - это фаталити.

25 ноя 2020 в 22:12

Зачастую не читаю статью, по комментам понятно) Одно знаю за витамины, увлекаться ими очень опасно, можно нарушить весь обмен веществ, при продолжительных приемах. Так как ваш организм перестает их выробатывать сам.

Гость
26 ноя 2020 в 06:21

Я пил цинк, C и D. От пневмонии меня это не спасло, хотя сам вирус организм задавил за сутки, после этого неделю не было температуры, а потом она вернулась и здравствуй, больничка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 07:00

те витамины которые в аптеках продают смогут уберечь только владельцев аптек и производителей витаминов от небогатой жизни, на большее витамины из аптек не способны.

Loading...