А когда скажут, за какие заслуги главврачом и замом назначены люди в возрасте 32 и 28 лет? С учётом статей про нежелание студентов проходить практику в больнице, с учётом сроков обучения в университете, ординатуре....как можно руководить больницей в столь юном возрасте? Какие их заслуги на лечебном поприще? Уколы-то успели научиться ставить?))
Я думаю тут совсем другой триггер. Узнали, что оклады понизили, а откат пришел такой же как месяц назад. Непорядок. Тутже подорвались выяснять, почему денежки мимо кармана ушли.
Надо все больницы и поликлиники проверить, а то главрачи, заведующие жируют, а простые врачи концы сводят. А людям не понять почему это врачи жалуются и вообще весь медперсонал не благодарный.
Молодцы быстро сработали, еще бы наказать пожоще виновных было бы вообще супер, так и надо может порядка побольше будет,а то уже вообще страх потеряли.
Все больницы проверить надо.
Где новый министр здравоохранения Свердловской области?
Что сделал за прошедшее время?
Надеюсь сотрудники прокуратуры наденут браслеты на главврача и директора этой " больницы" и заберут с собой.
Закрутилось завертелось, застучали кандалы
Если это правда,отстранить главврача.
Наведите уже порядок а то глав врачи чувствуют себя в этих бюджетных больницах как собственники и делают что хотят в отношении подчинённых
за свои права всегда надо бороться!потому как жулики очень бояться огласки!!!
Слава интернету а то думается мне одними писульками без огласки ничего не добиться
ну вот и ещё одно доказательство к сотням других,что ЛЕЧАТ СВОИХ.... на всех остальных глубоко нас..ть!!!.....
А когда скажут, за какие заслуги главврачом и замом назначены люди в возрасте 32 и 28 лет? С учётом статей про нежелание студентов проходить практику в больнице, с учётом сроков обучения в университете, ординатуре....как можно руководить больницей в столь юном возрасте? Какие их заслуги на лечебном поприще? Уколы-то успели научиться ставить?))
Еще и вот это случай неплохо бы с прокуратурой разобрать https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69525091.html
Это ведь та же больница?
Ну раз квитки изъяли значит все серьезно....
Я думаю тут совсем другой триггер. Узнали, что оклады понизили, а откат пришел такой же как месяц назад. Непорядок. Тутже подорвались выяснять, почему денежки мимо кармана ушли.
Все там работает по системе блат-откат.
Вот Байден зараза, ещё в должность не вступил , а уже в сысерте навертел
Всем привет! А причём тут оклады? их никто не уменьшал!!! А надбавок нет...
Одного не могу понять, зачем изымать квитки когда все ЗП белая. Межведомственный запрос и можно делать выводы.....
Отлично! Надеюсь наведут порядок! А если нет- будем Путину писать.
Будет порка
А зачем этот цирк, что они могут решить? Как хорошо медики научились жаловаться, ещё бы лечить научились, хотя о чём я, им некогда.....
Квитки это просто бумажки,думаю бухгалтерию нужно шерстить😐
А вы в курсе, что больницей руководит не главврач, а главбух! Она определяет кому и сколько платить, кого взять на работу и т.д.
гв как зотят крутчт ими...зачем так делают то???надеюсь на скамью сядут эти
Глав врач зачем тебе оклад в 15-20 тысяч если щас дотации по 100 не лишко тебе будет на 2 тысячи и свободен ну как то так я представляю ситуацию )))
😁 недавно новость была, ищут места для советника медицинского.
Сысертские врачи, держитесь!! Вы большие молодцы!!! Скорой Сысерти отдельный респект!!
В Екатеринбурге везде снизили зарплаты. Кому интересно.. Дам наводку..
Надо все больницы и поликлиники проверить, а то главрачи, заведующие жируют, а простые врачи концы сводят. А людям не понять почему это врачи жалуются и вообще весь медперсонал не благодарный.
Молодцы быстро сработали, еще бы наказать пожоще виновных было бы вообще супер, так и надо может порядка побольше будет,а то уже вообще страх потеряли.
Я даже не знаю, это хорошая или плохая новость? 🤔
Эти коновалы достойны своей нищенской зарплаты, у них люди на пороге больницы умирают, а они говорят:
- Вызывайте "Скорую"- таков протокол.