3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

25 ноя 2020 в 18:40

Если это правда,отстранить главврача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:40

Закрутилось завертелось, застучали кандалы

Гость
25 ноя 2020 в 18:41

Наведите уже порядок а то глав врачи чувствуют себя в этих бюджетных больницах как собственники и делают что хотят в отношении подчинённых

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 18:41

Надеюсь сотрудники прокуратуры наденут браслеты на главврача и директора этой " больницы" и заберут с собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 18:45

А зачем этот цирк, что они могут решить? Как хорошо медики научились жаловаться, ещё бы лечить научились, хотя о чём я, им некогда.....

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 18:46

Все больницы проверить надо.
Где новый министр здравоохранения Свердловской области?
Что сделал за прошедшее время?

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
25 ноя 2020 в 18:52

за свои права всегда надо бороться!потому как жулики очень бояться огласки!!!

25 ноя 2020 в 18:59

Слава интернету а то думается мне одними писульками без огласки ничего не добиться

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:15

Я думаю тут совсем другой триггер. Узнали, что оклады понизили, а откат пришел такой же как месяц назад. Непорядок. Тутже подорвались выяснять, почему денежки мимо кармана ушли.

Все там работает по системе блат-откат.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:18

Эти коновалы достойны своей нищенской зарплаты, у них люди на пороге больницы умирают, а они говорят:
- Вызывайте "Скорую"- таков протокол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:19

Ну раз квитки изъяли значит все серьезно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:20

Вот Байден зараза, ещё в должность не вступил , а уже в сысерте навертел

Гость
25 ноя 2020 в 19:20

ну вот и ещё одно доказательство к сотням других,что ЛЕЧАТ СВОИХ.... на всех остальных глубоко нас..ть!!!.....

25 ноя 2020 в 19:53

Еще и вот это случай неплохо бы с прокуратурой разобрать https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69525091.html
Это ведь та же больница?

гога
25 ноя 2020 в 20:23

Квитки это просто бумажки,думаю бухгалтерию нужно шерстить😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 20:53

Отлично! Надеюсь наведут порядок! А если нет- будем Путину писать.
Будет порка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:00

А вы в курсе, что больницей руководит не главврач, а главбух! Она определяет кому и сколько платить, кого взять на работу и т.д.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 21:06

Глав врач зачем тебе оклад в 15-20 тысяч если щас дотации по 100 не лишко тебе будет на 2 тысячи и свободен ну как то так я представляю ситуацию )))

пахан
25 ноя 2020 в 21:06

гв как зотят крутчт ими...зачем так делают то???надеюсь на скамью сядут эти

Гость
25 ноя 2020 в 21:12

😁 недавно новость была, ищут места для советника медицинского.

25 ноя 2020 в 21:28

Сысертские врачи, держитесь!! Вы большие молодцы!!! Скорой Сысерти отдельный респект!!

Александр
25 ноя 2020 в 23:06

Всем привет! А причём тут оклады? их никто не уменьшал!!! А надбавок нет...

Гость
25 ноя 2020 в 23:20

А когда скажут, за какие заслуги главврачом и замом назначены люди в возрасте 32 и 28 лет? С учётом статей про нежелание студентов проходить практику в больнице, с учётом сроков обучения в университете, ординатуре....как можно руководить больницей в столь юном возрасте? Какие их заслуги на лечебном поприще? Уколы-то успели научиться ставить?))

Гость
26 ноя 2020 в 00:12

В Екатеринбурге везде снизили зарплаты. Кому интересно.. Дам наводку..

AST
26 ноя 2020 в 09:29

Одного не могу понять, зачем изымать квитки когда все ЗП белая. Межведомственный запрос и можно делать выводы.....

Гость
26 ноя 2020 в 12:38

Надо все больницы и поликлиники проверить, а то главрачи, заведующие жируют, а простые врачи концы сводят. А людям не понять почему это врачи жалуются и вообще весь медперсонал не благодарный.

Николай
26 ноя 2020 в 13:14

Молодцы быстро сработали, еще бы наказать пожоще виновных было бы вообще супер, так и надо может порядка побольше будет,а то уже вообще страх потеряли.

ковид
26 ноя 2020 в 19:17

Я даже не знаю, это хорошая или плохая новость? 🤔

Loading...