6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:21

Говорится лишь о возможности того, что поступит в массовость вакцина в январе, изначально говорилось, про следующий год, а вы уже подхватили про январь.

ОТВЕТИТЬ
михаил
26 ноя 2020 в 17:28

Отдаю свою дозу нуждающимся .

Гость
26 ноя 2020 в 17:20

вам люди НЕ ВЕРЯТ!!!!!! хоть что вы говорите. Только реальные действия и поступки реальны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:22

а на какой период времени хватает этих антител?? просто если человек переболел они в течение месяца исчезают. у меня у друга так было.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 18:15

А ставил ли мЭр прививку?!
Я не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:12

25 июня сдал тест на антитела (в Роспотребнадзоре выиграл "лотерею"), анализ показал наличие антител. Никаких признаков простуды или covid19 не было с января 2019 года. 10 сентября снова сдал тест (повторно в Роспотребнадзоре), антител не обнаружено. 2 октября заболел, 25% поражения легких. Лежал 10 дней в стационаре, брали мазки 3 раза. 2 первых теста - отрицательный результат, третий (последний) тест просто потеряли. Вот это моя история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:33

Антител хватит на n количество - самое время заняться донорством, если не получилось сесть за руль скорой. Такому большому человеку не следует бросать слова на ветер!

26 ноя 2020 в 17:24

Есть сомнения, что антител хватит на несколько жизней. Тут как обычно, в нашей действительности- чем активнее продвигают что либо, тем больше сомнений. Ментальная прививка, так сказать.

Гость
26 ноя 2020 в 17:24

Антитела будут перескакивать от одного человека к другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:33

Дак сдай кровь, как донор, на лечение тяжелобольных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:18

До чего ж боты куземкины забавные! 😁 Пишут ересь, в которую даже сами не верят!
Жаль, что нет прививки от глупости и стяжательства - её надо было в первую очередь косматому поставить и всей его администрации, ну и пишущим по куземкиному заказу заодно.

Пиявка
26 ноя 2020 в 17:24

А побочка есть у вакцины? вы не спрашивали мэра?
я бы оже поставила и родителям предложила, им у меня за 70, переживаю за их здоровье

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 17:33

— Наша промышленность нарастила выпуск в несколько раз. Речь не только о препаратах, но и о средствах дезинфекции.
Скорее всего речь про маски да?)) зайдите в аптеку и по пробуйте найти препарат который производится в России...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:31

Порода такая , даже антител с избытком .

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:42

24 ноября вышел очередной пресс-релиз эффективности Спутника V ( не путать с полноценной публикацией ). Из 39 заболевших, 31 заболевших в группе плацебо, 8 заболевших в группе привитых спутником.
Эффективность типа 91,4% . Но они считают эффективность странно, не так как зарубежные вакцины.
Для сравнения Moderna - 95 заболевших, всего 5 в группе привитых вакциной. Эффективность составила 94,5%.
Pfizer - 170 заболевших, всего 8 в группе привитых вакциной. Эффективность 95,3%.
А теперь посчитайте эффективность нашей, если считать как западные считают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:02

Звучит, как издёвка. Типа, у меня антитела, теперь мне ещё больше на вас наплевать.

гостья Тася
26 ноя 2020 в 17:20

может и не будет тогда третьей волны этого дурацкого коронавирус, раз вакцину массово начнут ставить всем желающим))

ОТВЕТИТЬ
ковид
26 ноя 2020 в 17:31

Вы от меня так просто не отделаетесь😠😷🧐🤒

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 18:46

Пусть не чешет. Эффективность не доказана никем !!!

Гость
26 ноя 2020 в 20:23

Не верю в эту непроверенную вакцину и мэру этому не верю.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:36

Размах на рубль, удар на копейку. Оказалось, мы не можем освоить массовое производство и цепь поставки. Преждевременное бахвальство и дутые результаты исследования только опозорили нас. Жаль ученых и биотехнологов, которым приходится жмуриться от отвращения, но работать под управлением таких горе-менеджеров.

ОТВЕТИТЬ
Хость
26 ноя 2020 в 18:07

Он даже не понимает о чем говорит, антител АХАХА

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:28

Когда статья про Высокинского, то читаю коменты нормальных людей (не ботов), смеюсь до слез, вот и сейчас поугарал

Иван Сусанин
26 ноя 2020 в 19:15

У кудрявого денег полно , он может себе позволить лечится в самых дорогих больницах не только в екатеринбурге но и за границей может себе ставить любые уколы А обычный человек не может себе позволить лечится даже в самой отстойной поликлинике потому что денег нет и если нищеброд поставит эту прививку то он может от побочного воздействия не выкарабкатся !!!

Гость
26 ноя 2020 в 19:00

Ещё бы совести ему немного

Гость
26 ноя 2020 в 19:14

Сашенька таки укололся., И стало ему хорошо. Многие лета ему и всем слугам народа города Екатеринбурга.

26 ноя 2020 в 19:32

Побочные явления вы превращаетесь в мэра и воруете все что плохо лежит ))))

Антон
26 ноя 2020 в 19:39

Кому ник: Кудрявое Антитело

адель
26 ноя 2020 в 17:23

Я хочу поставить себе прививку и уже не переживать на счет этого коронавируса, надоело уже. Проще поставить прививку и все. тем более антител надолго хватает и их много в вакцине

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:25

Роспотребнадзор уже сказал что люди некоторые якобы могут заболеть после прививки- все зависит от человека

ОТВЕТИТЬ
аноним
26 ноя 2020 в 17:21

Я принципиально со школы прививки НЕ СТАВЛЮ. НО с этой ситуации готов это уже отпустить, ведь нет других способов победить навсегда ковид19, а это как вариант уже проверили вроде, посмотрим сколько и какими этапами начнут это реализовывать

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 17:21

Вот ведь урод. Мог бы отказаться от вакцины в пользу врачей или учителей. Дак ведь нет, как всегда первыми прививку получат вип и околоплавающие с ними

ОТВЕТИТЬ
Федор
26 ноя 2020 в 22:14

Я поражаюсь комментариям и безграмотности (

1. Ни одна вакцина не даёт 100% гарантии, это всегда вероятность. Из 100 привитых у условных 10 не будет антител и это норма текущего развития медицины!
2. Никто не знает сколько сохранятся антитела - нет достаточных исследований для ответа на этот вопрос. Все остальное догадки!
3. Побочные эффекты есть у всего, любой препарат берём и читаем побочные эффекты. Но это все вероятностные характеристики. То что у одного нет побочки не означает, что у другого не будет и наоборот!
4. все кто не ставят прививки видимо считают, что оспу господь победил... (Эволюция исправит ситуацию скоро)

включите мозг пожалуйста люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:27

"Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский в прямом эфире E1.RU сообщил, что массовая вакцинация от COVID-19 в городе начнется в январе 2021 года." 1,2 Января! Все на вакцинацию! Вакцину в К&Б, продавать не будут.

Гость
26 ноя 2020 в 17:50

Господин мэр поставил прививку в первую очередь, предлагаю подождать пока антитела закончатся, примерно февраль

То, что он у себя на теле насчитал на несколько человек, это были не не антитела 😂

26 ноя 2020 в 19:24

Врунишка

Гость
26 ноя 2020 в 20:25

Странные комментарии у меня и в голову бы не пришло прививку ставить

Гость
26 ноя 2020 в 20:52

А ну вот и тот самый список граждан, которым медики будут доставлять бесплатные лекарства и вакцины

Гость
26 ноя 2020 в 20:58

Вот же врёт..... мошенник.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:53

А что у нас и после плацебо появляются антитела))))

Екатерина
26 ноя 2020 в 20:55

Таки я не поняла: Высокинский медик или педагог? Таки, может, пойдёт в школу поработать или в красной зоне в больнице...
Небожители, блин....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 21:17

Проплаченные комментаторы агитаторы, с восторгом ждущие вакцину.... ахахахаха....,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:36

В Москве несколько клиник начинают ставить в этом году москвичам.

26 ноя 2020 в 17:42

Не шибко верится все это.
С чего, вдруг, ни с того ни с сего , я должен верить ?
Может метеорит на землю какой упал ?
Типа метеорит правды.
Или побочка ковида , что чел. не может врать и говорит правду " ничего кроме правды".

26 ноя 2020 в 19:44

интересно, как прививка на мозг действует?

Гость
26 ноя 2020 в 22:15

Он хоть чем-то занимается кроме болтовни с журналистами? Город будет в этом году украшать к новому году или опять очень занят пересчетом во сколько рублей его непосильный труд обходится каждому горожанину?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:23

"— Антител хватит на несколько человек, — заявил Александр Высокинский", где коменты, привитой, дочки деда, если не врёт, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Алладин
26 ноя 2020 в 17:37

Вакцинация в лучшем случае начнется к лету, нет таких производственных мощностей у нас, чтобы произвести вакцину в нужном количестве

Анна
26 ноя 2020 в 18:32

Я не антипрививочница, и всегда ставила все плановые прививки. Но плохо протестированные и не сертифицированные прививки принципиально не намерена ставить! Идет гонка, какая страна быстрее сделает прививку. Это политика. Я в этом участвовать не собираюсь. Пусть сделают нормальную, эффективную, сертифицированную вакцину!

26 ноя 2020 в 19:41

Кому ник: Кудрявое Антитело

Не ношу маску
26 ноя 2020 в 20:28

Я себе это не понятно что колоть не буду.

Гость
26 ноя 2020 в 20:30

а если врачи и учителя откажутся от "типа вакцины"? он точно привился? или опять врет?

Гость
26 ноя 2020 в 21:16

Реклама вакцины кто то чипсы рекламирует кто вакцины

Гость
27 ноя 2020 в 00:13

Не верю ни единому слову кудрявого.

война
26 ноя 2020 в 22:38

Интересная вакцина... (
38 доброврльцев на 2 этапе испытаний..
В СССР минимум добровольцев было 10 тыс. человек и второй этап растягивался на три года, а то и на пять ( чтобы выявить эффективностьи побочку)...
Что то я эту вакцину точно не хочу)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 18:22

Высокинский сделал в октябре, а остальные покурите в стороне. Может и до вас очередь дойдёт, если не подохните.
Вот вам и власть, вот вам и конституция.

Гость
26 ноя 2020 в 20:24

Пока не увижу документ, подтверждающий что мэр привился, не прверю. Какая вакцина, кто производитель?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 23:43

Предлагаю сначала привить всех ботов и модера, который им плюсы ставит 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 02:31

Я бы не стал ставить себе так как последствия неизвестны и слишком уж подозрительно много рекламы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:39

У меня знакомый в Москве поставил. Ему 52 года. Перенес хорошо.

26 ноя 2020 в 18:42

Вон че в мире творится, а власти все вакцинами меряются и медицину разваливают.
https://aif.ru/health/life/bolezn_nalico_pravda_li_chto_mnogie_politiki_pereboleli_prokazoy

Гость
26 ноя 2020 в 19:21

Зачем на этого то тратили вакцину?!!!!

Гость
26 ноя 2020 в 19:26

Теперь всем превратиться в вампиров? И на мэра?

26 ноя 2020 в 19:55

Антитела не защищают от вируса. Скажите Высокинскому там кто нибудь. Ну или в редакцию Е1.
Антитела это лишь способ которым имунная система помечает те или иные вирусы которые распознаны как "угроза". Антител может быть полно, а имунная функция тех кто реально уничтожает заразу (макрофаги, Т киллеры и т.д) будет недостаточна.
Прививка это лишь способ показать организму как выглядит враг и начать с ним бороться до того как оставшись незамеченным вирус очень сильно размножится

Гость
26 ноя 2020 в 20:13

Наставили себе прививок а на народ побоку

Гость
26 ноя 2020 в 20:38

Эпидемия у нас регулируется административно. Поэтому если начнут ставить эту неведомую фигню (а я надеюсь, что там просто глюкоза, это лучше, чем ядреный непроверенный коктейль), эпидемию объявят завершенной и перестанут дурить.

.,jlihnih
27 ноя 2020 в 01:12

вообще бредятина какая то насчет прививки...пару раз ставил прививку от гриппа...-блин я так никогда в жизни не болел....просто лежал после прививки....

Гость
27 ноя 2020 в 02:49

Хороший мэр. Теперь уже обещает в январе массовую, только опять оговорочка, сначала медиков, полицию, учителей. Так уже говорили, что им уже давно ставят. И тут опять. Заголовок и высказывание не соответствует. Именно про массовую вакцинацию обычного населения вроде хочешь прочитать, но нет. Опять речь про целевые группы. Более того, мэр себе то вкатил еще в октябре, ну и теперь хоть трава не расти. Теперь ясно почему в соседней новости проверка МЗ РФ выявила СИСТЕМНЫЕ проблемы всего здравоохранения Св. Обл и особенно Екатеринбурга - руководство себе прививку обеспечило, а на всех остальных клали болт. Не прививки, не лечения. Все о народе переживают, прекрасные руководители и менеджеры.

Монитор
27 ноя 2020 в 03:23

В августе - создали вакцину, ура! Массовая вакцинация начнётся в октябре. В октябре сроки переносят на ноябрь. В ноябре - на январь. В январе что скажут - март-апрель?
Негде вакцину производить в России, нет оборудования и специалистов. Так что успокойтесь, антипрививочники, - просто будем болеть.

27 ноя 2020 в 10:05

"Высокинский рассказал, как ему помогла прививка от коронавируса"

Так как помогла то? Бабла за пиар получил?

Ильдар
27 ноя 2020 в 17:20

То есть врачи в красных зонах повторно заболевают, гибнут, потерпят до следующего года, мэру нужнее?

Светлана
30 ноя 2020 в 17:24

Узнаю брата Высокинского. Даже вакцинц первый хапнул. Насколько Ройзман был порядрчнее и скромнее. Да ща что нам такой мэр? С транспортом уоллапс; цены зашкаливают, медицины нет. Это наказание. Ведь хотели его убравть вслед за Цветковым, что помешало?

Ирина
1 дек 2020 в 15:26

Когда начнется то? Статья ни о чем

Каторга
26 ноя 2020 в 17:21

Ага!!!! Вот я и уличил вас в обмане е1, не говорил мэр слова человек! Он просто сказал хватит на несколько, а вы уже взяли и приписали

ОТВЕТИТЬ
evgen
27 ноя 2020 в 00:27

никаких прививок! путин до сих пор не ставит,а он весьма не дурак...ковид мутирует постоянно и ваша вакцина как собаке пятая нога! сто раз подумать надо прежде чем ставить...

ОТВЕТИТЬ
Акция
26 ноя 2020 в 17:23

когда разрешат всем ставить вакцину, тогда и я поставлю, не привык в свое тело пускать какие-то недоопытные препараты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:56

Лет 30 не прививаюсь ни от чего и не собираюсь никогда !

Троль
26 ноя 2020 в 17:22

не хотел бы я быть подопытным кроликом))) но раз уж все на на мэре проверили и побочки нет, то я готов)))