25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

26 ноя 2020 в 19:55

Антитела не защищают от вируса. Скажите Высокинскому там кто нибудь. Ну или в редакцию Е1.
Антитела это лишь способ которым имунная система помечает те или иные вирусы которые распознаны как "угроза". Антител может быть полно, а имунная функция тех кто реально уничтожает заразу (макрофаги, Т киллеры и т.д) будет недостаточна.
Прививка это лишь способ показать организму как выглядит враг и начать с ним бороться до того как оставшись незамеченным вирус очень сильно размножится

Гость
26 ноя 2020 в 20:13

Наставили себе прививок а на народ побоку

Гость
26 ноя 2020 в 20:23

Не верю в эту непроверенную вакцину и мэру этому не верю.

Гость
26 ноя 2020 в 20:24

Пока не увижу документ, подтверждающий что мэр привился, не прверю. Какая вакцина, кто производитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 20:25

Странные комментарии у меня и в голову бы не пришло прививку ставить

Не ношу маску
26 ноя 2020 в 20:28

Я себе это не понятно что колоть не буду.

Гость
26 ноя 2020 в 20:30

а если врачи и учителя откажутся от "типа вакцины"? он точно привился? или опять врет?

Гость
26 ноя 2020 в 20:38

Эпидемия у нас регулируется административно. Поэтому если начнут ставить эту неведомую фигню (а я надеюсь, что там просто глюкоза, это лучше, чем ядреный непроверенный коктейль), эпидемию объявят завершенной и перестанут дурить.

Гость
26 ноя 2020 в 20:52

А ну вот и тот самый список граждан, которым медики будут доставлять бесплатные лекарства и вакцины

Екатерина
26 ноя 2020 в 20:55

Таки я не поняла: Высокинский медик или педагог? Таки, может, пойдёт в школу поработать или в красной зоне в больнице...
Небожители, блин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 20:58

Вот же врёт..... мошенник.

Гость
26 ноя 2020 в 21:16

Реклама вакцины кто то чипсы рекламирует кто вакцины

26 ноя 2020 в 21:17

Проплаченные комментаторы агитаторы, с восторгом ждущие вакцину.... ахахахаха....,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:56

Лет 30 не прививаюсь ни от чего и не собираюсь никогда !

Федор
26 ноя 2020 в 22:14

Я поражаюсь комментариям и безграмотности (

1. Ни одна вакцина не даёт 100% гарантии, это всегда вероятность. Из 100 привитых у условных 10 не будет антител и это норма текущего развития медицины!
2. Никто не знает сколько сохранятся антитела - нет достаточных исследований для ответа на этот вопрос. Все остальное догадки!
3. Побочные эффекты есть у всего, любой препарат берём и читаем побочные эффекты. Но это все вероятностные характеристики. То что у одного нет побочки не означает, что у другого не будет и наоборот!
4. все кто не ставят прививки видимо считают, что оспу господь победил... (Эволюция исправит ситуацию скоро)

включите мозг пожалуйста люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:15

Он хоть чем-то занимается кроме болтовни с журналистами? Город будет в этом году украшать к новому году или опять очень занят пересчетом во сколько рублей его непосильный труд обходится каждому горожанину?

война
26 ноя 2020 в 22:38

Интересная вакцина... (
38 доброврльцев на 2 этапе испытаний..
В СССР минимум добровольцев было 10 тыс. человек и второй этап растягивался на три года, а то и на пять ( чтобы выявить эффективностьи побочку)...
Что то я эту вакцину точно не хочу)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 23:43

Предлагаю сначала привить всех ботов и модера, который им плюсы ставит 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 00:13

Не верю ни единому слову кудрявого.

evgen
27 ноя 2020 в 00:27

никаких прививок! путин до сих пор не ставит,а он весьма не дурак...ковид мутирует постоянно и ваша вакцина как собаке пятая нога! сто раз подумать надо прежде чем ставить...

ОТВЕТИТЬ
.,jlihnih
27 ноя 2020 в 01:12

вообще бредятина какая то насчет прививки...пару раз ставил прививку от гриппа...-блин я так никогда в жизни не болел....просто лежал после прививки....

Гость
27 ноя 2020 в 02:31

Я бы не стал ставить себе так как последствия неизвестны и слишком уж подозрительно много рекламы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 02:49

Хороший мэр. Теперь уже обещает в январе массовую, только опять оговорочка, сначала медиков, полицию, учителей. Так уже говорили, что им уже давно ставят. И тут опять. Заголовок и высказывание не соответствует. Именно про массовую вакцинацию обычного населения вроде хочешь прочитать, но нет. Опять речь про целевые группы. Более того, мэр себе то вкатил еще в октябре, ну и теперь хоть трава не расти. Теперь ясно почему в соседней новости проверка МЗ РФ выявила СИСТЕМНЫЕ проблемы всего здравоохранения Св. Обл и особенно Екатеринбурга - руководство себе прививку обеспечило, а на всех остальных клали болт. Не прививки, не лечения. Все о народе переживают, прекрасные руководители и менеджеры.

Монитор
27 ноя 2020 в 03:23

В августе - создали вакцину, ура! Массовая вакцинация начнётся в октябре. В октябре сроки переносят на ноябрь. В ноябре - на январь. В январе что скажут - март-апрель?
Негде вакцину производить в России, нет оборудования и специалистов. Так что успокойтесь, антипрививочники, - просто будем болеть.

27 ноя 2020 в 10:05

"Высокинский рассказал, как ему помогла прививка от коронавируса"

Так как помогла то? Бабла за пиар получил?

Ильдар
27 ноя 2020 в 17:20

То есть врачи в красных зонах повторно заболевают, гибнут, потерпят до следующего года, мэру нужнее?

Светлана
30 ноя 2020 в 17:24

Узнаю брата Высокинского. Даже вакцинц первый хапнул. Насколько Ройзман был порядрчнее и скромнее. Да ща что нам такой мэр? С транспортом уоллапс; цены зашкаливают, медицины нет. Это наказание. Ведь хотели его убравть вслед за Цветковым, что помешало?

Ирина
1 дек 2020 в 15:26

Когда начнется то? Статья ни о чем

Loading...