8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 21:05

А где в этом списке медики? Я вижу только менеджеров.
Где фельдшеры, медсестры?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 21:14

Заголовок не соответствует содержимому статьи .

26 ноя 2020 в 21:17

Фу как противно, одни начальники, а что творится в больницах -это ужас, и какие тут награды тогда???? аж блевануть захотелось

26 ноя 2020 в 21:18

Прямо обидно за врачей, они пашут в красных зонах и те же участковые на передовой. а награждают заместителей губернатора, каких-то директоров и несколько главных врачей.

Гость
26 ноя 2020 в 21:19

ОДИН С СОШКОЙ, А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 21:25

Надеюсь, денежными выплатами, туалетные бумажки (подтирать жёстко, пачка от МВД.), подкрепили?

Гость
26 ноя 2020 в 21:31

Ну да, а остальные кто ежедневно сутками с Ковей работают - они побоку...

26 ноя 2020 в 21:32

простым врачам не дают грамот и орденов )))) хоть бы раз услышал награждена медсестра которая вовремя пришла когда у человека сердечко остановилось ((( нет медсестры это шлак общества по мнению государства к поломойщица или дворник , хотя медсестры медбратья они даже лучше врачей некоторых ((( медицина помойка у нас в стране

26 ноя 2020 в 21:38

Вот всех награжденных в красную зону в командировку

ОТВЕТИТЬ
Врач
26 ноя 2020 в 21:46

А где патологоанатомы, эксперты и т.д. которые взяли весь удар на себя

Гость
26 ноя 2020 в 21:49

Очень закономерная публикация после Новостей о нарушениях в свердловской медицине! Прям,выпили и закусили;))))
Они растеряли свою адекватность вконец...

Гость
26 ноя 2020 в 21:52

Подтереться ею....

ОТВЕТИТЬ
Ринат
26 ноя 2020 в 22:00

Мы что в СССР живем? Кому и зачем эти грамоты?!!! От них пенсия больше станет или что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:02

😂😂😂😂😂 врачам дали
😂😂😂😂😂 сверх дебилизм

Гость
26 ноя 2020 в 22:07

Срамота.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 22:11

Вова там по 75 тысяч обещал к зарплате врача ПЛЮСОМ, а по факту кончилось все грамотами?

Гость
26 ноя 2020 в 22:17

Вот этими вот самыми бумажонками просто всем кто в красных зонах, скорых, поликлиниках, словом все тем кто каждый день работают с больными и не только ковидом, ПРОСТО ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО, НУ ДАЛИ БЫ ВСЕМ, ЧАЙ НЕ ДЕНЬГИ, ТАК И ЗДЕСЬ ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, А ПО СУТИ СПИСОК ТЕХ КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НАВРЕДИЛ ЛЮДЯМ ЭТОГО ГОРОДА И ОБЛАСТИ

Гость
26 ноя 2020 в 22:46

И медаль ещё дайте, деревянную, с закруткой на спине!!! Мы в Советский Союз вернулись? Вот что это за фигня?

ОТВЕТИТЬ
хых
27 ноя 2020 в 00:35

в цгкб 3 куча нарушений,людей комят гнилыми яблоками,коронавир не дают, экономят больничные деньги,постельное белье рваное,подушки изношены в хлам,матрасы продавлены а глав врачу грамоты дают,сюр какой то..

НеНовость
27 ноя 2020 в 00:43

в советском союзе была награда "похлопать по плечу". очень напоминает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 07:49

Очередная показуха! Противно!

27 ноя 2020 в 08:24

Название статьи не соответствует ее содержанию.

Гость
27 ноя 2020 в 09:48

Ну и что же делать с этими "полотнами"? На стенку повешать? А кушать-то тоже вообще-то хочется народу.

27 ноя 2020 в 09:51

а учителям с повышенной нагрузкой надо грамоты за борьбу с безграмотностью

Гость
27 ноя 2020 в 11:26

Уральские медики получили грамоты от Путина за борьбу с коронавирусом - ЗА ЧТО ???
Московские вроде как про наш бардак в медицине уже озвучили )))

Анна
27 ноя 2020 в 12:30

Позор губернатору, ни одного рядового врача, одни главки

Анна
27 ноя 2020 в 12:34

Позор, а где рядовые врачи и медсестры? одни главки. А корякину за что? Что полезного он принес обществу?

Гость
27 ноя 2020 в 14:03

Очень актуально! На фоне Московской проверки награждение тех, кого надо наказать! Позорище!!! До чего докатились !!!

Гость
27 ноя 2020 в 14:24

Просто гадость! Встретить бы их, да хоть под ноги плюнуть! Задрали уже эти "горе-руководители"! В поликлиниках очереди длиннющие, готовность тестов ждать надо две недели, больничные во время не закрывают! Наградили тех, кого гнать в шею надо! Сноха ПЯТЬ раз ходила закрыть больничный, в очередях стояла!

Loading...