25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

26 ноя 2020 в 21:27

Да сидите уже на дистанте, дома ведь спокойнее. Неужели вам так хочется рисковать здоровьем своим? И здоровьем своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 ноя 2020 в 21:27

Что же вы творите. Зачем? Рекорд за рекордом в области. Глупость за глупостью.

Морошка
26 ноя 2020 в 21:27

Ии тут все школьники расстроились, что придется на учебу выходить) ну я бы расстроилась. досидели бы уже до нового года и потом вышли в 2021

Капучино
26 ноя 2020 в 21:27

так смешно как родители все пытаются своих детей из дома спровадить и у них это не получается хахах

Лена
26 ноя 2020 в 21:27

В прошлом году дурака валяли 3 месяца. Типо настраивались на онлайн в этом та же ситуация. Вот как сдавать экзамены в 9 не понимаю. Физику и алгебру сам не изучешь это не история почитать параграф. По зуму одна математика в неделю это нормально ? Химии вообще нет по зуму пишите реакции химические 100 штук. Дали задания ручки сложили. Вот и сидят бедные списывают с интернета друг другу высылают. А знаний 0

ОТВЕТИТЬ
Варя
26 ноя 2020 в 21:28

Надеюсь, мнение мэрии поддержит область, не хочется чтобы дети завалили все экзамены, обычно этот класс усиленно готовили на дополнительных занятиях по предметам, а она дистанционное это не совсем удобно

ОТВЕТИТЬ
пирокинезис
26 ноя 2020 в 21:28

решение все-равно за губернатором, так что и вопросы к нему.

Гость
26 ноя 2020 в 21:28

Зачем вы рискуете детьми?
Вам чтг, лучше умный, но мертвый?
Так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:31

Умри но учись!
Сдохни, заболей, но учись.
Зарази всех, но учеба самое важное, важнее здоровья, и важнее жизни....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 21:38

учителей нет ,кто учить будет,? детям хоть бы хны, как с гуся вода,а взрослые болеют в итоге из-за них и умирают в некоторых случаях

Света
26 ноя 2020 в 21:39

Предлагаю родителям бойкотировать школу - чтобы власти ввели всем классам дистант. Вам нужны здоровые дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:40

Вирус с нами навсегда, теперь всю жизнь по комнатушкам сидеть ?!!!

26 ноя 2020 в 21:40

ага видимо с 1-5, 9, и 11 классы меньше болеют, дебилушки

ОТВЕТИТЬ
петя
26 ноя 2020 в 21:41

смотрите, в маске этот ваш мэр и без маски - разные люди. сейчас кадр такой поймали, он в камеру смотрит и мимики нижней части лица не видно (ну знаете, такой сведенный в судорожных конвульсиях оскал трактариста, который яро, добивая, тютюльку беломорканала - безжалостно сжимает зубы от степени важности происходяшего). и вот, знаете... что-то есть в нем человечное.

Гость
26 ноя 2020 в 21:43

И так в Свердловской области смертность зашкаливает, хотят чтобы ещё побольше народу передохло, вывели 11 класс и началу, бьём рекорды по заболеваемости, коронавирусные больные вон по очереди кислородом дышат, на всех нехватает.

Гость
26 ноя 2020 в 21:45

У нас рост продолжается и детей выводят с дистанта????? Из-за того, что 1 сентября детей отправили учится очно и случился весь этот всплеск заболеваемости. Это они являются главными разносчиками инфекции и из-за них умирают люди!!!!!

Света
26 ноя 2020 в 21:46

Люди я в шоке от вас. Вам что важнее здоровый ребенок или пусть болеет зато знает бесполезные синусы косинусы и всякую хрень типа войны и мира??? я все жизнь наплевательски относилась к школе и ничего....сейчас моя зарплата 200 тыс. А у нас в классе была отличница, победительница огромного количества не только областных но 3 государственных олимпиад, закончила школу с золотой медалью...и сейчас в офисе сидит за 30 тыс в мес.. Зато знает интрегралы

ОТВЕТИТЬ
ковид
26 ноя 2020 в 21:49

Учиться надо, дорогие мои🧟‍♂️😷

ОТВЕТИТЬ
Катерина. Мама Саши.
26 ноя 2020 в 21:52

Зачем вы это делаете?
Вам что, отчитаться надо перед начальством, что все работает, все учатся и все прекрасно???
Завтра тысяча человек умерших будет по области.
Уже тысяча!
И это только по официальной статистике.
Хотите еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:00

Каждый год во время подъема ОРВИ переводили школы на дистанционное обучение. В сегодняшней ситуации когда все больницы переполнены, полно болеющих, куда вы детей отправляете. Родители, желающие отправить в школу, кто-то на себя перемерял ситуацию, если не дай Бог, не успеют оказать Помощь, очередь в больницу, на кислород, на лекарства. И кому нужны будут его дети. Кто переболел с симптомами, они уже и за дистант, и за прививки, и за маски. Дети болеют и ещё как. И родителей заражают. В нашей школе все уроки ведут он-Лайн. Включая опросы, контрольные, тесты все на время. Учителя составляют задания, которые не списать в и- нете. Он Лайн консультации по ОГЭ. Все налажено. Наверное нам повезло. Те дети, которые не занимаются дома, они и в школе такие же. Просто иллюзия родителям, что там его чему то учат. В инете полно он- Лайн уроков по любым предметам.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 22:19

В топе комментарии ботов с накрученными плюсами :(
Е1, куда ты скатился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:22

Отсутствие адекватных карантинных мер ведёт к новым смертям.
А наверху все друг на друга кивают, на кого бы спихнуть решение вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Макс
26 ноя 2020 в 22:27

У меня сын 9 класс реально запарился. Тесты все тесты сутками а дистанта 1 или 2 урока ? Сидят с интернета все катают. Нужен аттестат в шараги нужен средний бал. Как его получить только списать. Ни че система не работает достали. Одной надо только ватсапе дз другой в электронном дневнике третья вайбере только принимает. Четвертая только почта формат пдф короче привез скан с работы. Сидят по 5 или 7 голов сканирюут капируют не принимает наша химичка по другому и все. Наставила колов и пофиг ей. Самоизоляция ходят поквартирам у кого сканы есть чтоб отправить . Дурдом. Нельзя что ли было создать одну программу для загрузки дз. Все лето было так готовьтесь к дистанту учителя.Или создайте почтовые ящики учителя себе или ватсап. Можно же это организовать . Каждый предмет отправляй кто во что горазд. Даже тут умудрились бардак развести.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 ноя 2020 в 22:33

Я как мать прошу ОТМЕНИТЬ в этом году экзамены и сохранить ДИСТАНТ до конца учебного года

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:36

Губернатор! Если ты выведешь детей с дистанта, МЫ НЕ ДОПУСТИМ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ! У нас уже собрана инициативная группа родителей в составе 48 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:44

А кто будет их учить? Учителя в школах болеют. Оставшиеся работают за троих/пятерых.

Ковидиот
26 ноя 2020 в 22:47

Ерунда! Объясните, наконец, этим нытикам, что у нас все в порядке.
400 заболевших в день — мелочи, да и врачи, поди врут. Вот 5000, как в Москве - это да ....

И вообще, болеют только пенсионеры, лица с хроническими заболеваниями, толстяки и эти, как их, бюджетники.

Мы вот с сыновьями - спортом увлекаемся. У нас режим: хоккей, пробежки, обливания
Маски нам не нужны - они для хлюпиков.

И правильно, дети должны быть в школе.
Мы с матерью не нанимались их ещё и учить, для этого училки есть.

А у нас - свои дела: башмаками торговать, ипотеку оплачивать.

Короче, и девятиклассников, и всех прочих - в школу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:54

Учиться надо но не в ущерб здоровью, стабилизируйте сначала ситуацию в городе, потом выводите с дистанта. Родители болеют, детям анализ на ковид не берут пока нет признаков орви, как ребёнка в школу отправить, а если он как контактный принесёт заразу в школу? Плевал губернатор на людей... Как впринципе и медики на пациентов. Выжил, молодец, нет, значит не повезло.

Николай
26 ноя 2020 в 22:59

Губернатор, 13-15 летние болеют, по вашим же словам, поэтому отправлены на дистант. Что изменилось?

Михаил
26 ноя 2020 в 23:01

Одни родители хотят дистант , другие за очное. А почему нельзя дать родителям выбор или очное (для тех родителей кто работает и кому некому обеспечить соблюдение детьми дистанционного или просто хочется чтобы ребенок в школе учился) или дистант (для тех кто боится отпускать детей в школу или имеет возможность сидеть дома с ребенком заниматься) Хватит разбивать родителей на два лагеря и смотреть как они ломают копья. Сейчас выведи на очное - поднимут вой дистантники(вон уже смотрю бойкоты объявляют). Оставить дистант - будут недовольны другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:01

1% свободных коек.... собираются выводить 9 классы. Совсем мозгов нет. Или это убийство.

Гость
26 ноя 2020 в 23:15

У него антитела, он «в домике», плюс катался сегодня на камазе Ему, что никто не передал, что в области полный швах, что коек нет свободных!!!!!!!!!!

MIA
26 ноя 2020 в 23:16

Внизу статья, что дышат по очереди кислородом, лекарств нет и нарушений тьма. Включите мозги, что там мусолить тему о выходе с дистанта!!! Родители орут, что дети учится не могут дома; учителя ведут видеоуроки, сиди, учись, потом выполняй домашнее, уж если у их детей ума не хватает, кто в этом виноват? И, кстати, репетиторство никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:54

Да ему плевать, его родные в безопасности, мать учителем не пашет

Анна
27 ноя 2020 в 00:04

Ура мы против дистанционного обучения

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 00:25

В прошлом году отсутствие ОГЭ помогло учителям расправиться со всеми неугодными. ОГЭ - объективная оценка, а по четвертям спокойно можно завышать оценки лизоблюдам и выпрошайкам. Вот и получилось, что реально сильных, но имеющих свое мнение учеников (или требовательных родителей) отчисляли, а тех кто смотрит в рот - оставляли. И все из-за отсутствия ОГЭ. Хотите такого же для своих детей?

Гость
27 ноя 2020 в 00:48

А Собянин вывел 9-ые классы с дистанта? Надо на него смотреть. Наши попки все повторяют за ним.

Женя
27 ноя 2020 в 00:52

Нужен дистант для младших школьников, с 1 декабря по 10 января. А потом в школу.
И то если ситуация позволит.
Не рискуйте!

Гость
27 ноя 2020 в 07:02

Вы серьезно ? Какое очное обучение ? Дети болеют , семьи .Куйвашев , тебе мало проверки ? Ума вероятно хватает только на перегородки из целлофана в такси . Хватит экспериментов . Слов нет . Лучший аэропорт не открыт для перелетов . Все деньги делите . Уже столько проклятий в его адрес . А в ответ ничего , одни липовые пятничные не результативные указы . Позорище

Гость
27 ноя 2020 в 07:07

Безобразие . Какое очное обучение , нормализуйте ситуацию сначала . Остальных выводите на дистант . И хватит основываться на мнении родителей маргиналов , которым плевать на своих детей . Куйвашев , мозги уже включи свои

Гость
27 ноя 2020 в 07:48

Куйвашев , неужели не будет отменено сегодня очное обучение ? Какие 9 кл . Вам мало всего , что творится в Вашем регионе . Болеют люди , поймите Куйвашев ! Стабилизируйте ситуацию , а далее видно будет

Гость
27 ноя 2020 в 08:01

Отправьте уже 1-5 класс на дистант, а на очку 6-10, сколько можно самообразованием заниматься, это не учеба, а фикция какая-то ((((

ОТВЕТИТЬ
Женя
27 ноя 2020 в 08:21

Младших школьников с 1 декабря по 10 января по домам отправить необходимо. На дистант. И с 27 декабря на каникулы.
Это реальная, уже давно назревшая необходимость.

Николай
27 ноя 2020 в 09:53

По данным федерального ведомства, на ту же дату в Свердловской области было занято 10 533 койки, а свободно только 57, или 0,5%.
Это не повод для дистанционного обучения? Зачем рисковать? Губернатор, зачем?

123
27 ноя 2020 в 10:57

На дистанте осталось четыре класса, выпускайте и их, почему нет ? У нас же статистика заболеваемости улучшается с каждым днём...

Гость
27 ноя 2020 в 12:31

Большая просьба к губернатору и штабу: выводите с дистанта всю старшую школу, включая 10-е классы! То дистанционное обучение, которое происходит сейчас, это фикция! Оставлять детей на дистанте, где учителя абсолютно наплевательски относятся к преподаванию физики, химии, математики, а гонят уроки он-Лайн по обж и обществознанию, где дети изнывают в ожидании одного из двух уроков он-Лайн в день, да и тот срывается из-за учителя, это безобразие! Почему работают все ( транспорт, промышленность, бизнес, торговля, общепит) и только учителя работать не могут, опасаясь заразиться?!

27 ноя 2020 в 12:41

Давайте Маню спросим, а вдруг Ваня против,!!! Жесть. В школу всем уже давно пора!!! Какие дети дома хотят заниматься, кто это пишет, у вас вообще есть они, в смысле, дети школьного возраста???

Гость
27 ноя 2020 в 12:45

Безумцы родители , которые отправляют детей в школу , недалекие малограмотные люди , такие же как и наш губернатор !

Гость
28 ноя 2020 в 10:03

Когда уже наши чиновники будут отвечать перед законом за свои распоряжения, которые ведут к вспышкам заболеваемости? Пора прекратить этот беспредел!

гость
28 ноя 2020 в 11:14

Вдумайтесь 6-8 классы не учатся и 10 классы - это смешно камеди клаб курит , сами то читали прежде чем постановление опубликовать😁

Loading...