24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

27 ноя 2020 в 14:05

Ну все, надеюсь сейчас то нормально будет, "дозвонится за 60 секунд", теперь это будет девиз центров, Москва все таки проверила)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Мур
27 ноя 2020 в 14:07

Оценили и что? Работу колл-центров улучшат? Будут ли наказаны виновные? Про это ни слова. Комиссия приедет и уедет, а у нас все останется по старому

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 14:08

Да для этого нужна была целая комиссия 🎪🤡🤦🏿‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:08

Мааасквичи!! Понюхали жизнь провинции 😜

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 14:08

Хороший центр КАЛ центром не назовут)))

гость
27 ноя 2020 в 14:10

3,5 час это еще нормально, люди по 2 - 3 дня звонят.
надеюсь Минздрав свердл. обл. заменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:12

теперь надо проверить проверяющих, а дозванивались ли они, а потом проверяющих дозванивающих проверить

Гость
27 ноя 2020 в 14:13

Один екатеринбужец недавно звонил 1025 раз чтобы дозвониться до ковидной мастерской

Гость
27 ноя 2020 в 14:13

То, что они в принципе смогли дозвониться, уже не так плохо))

Гость
27 ноя 2020 в 14:15

С какой целью туда звонить?Если ты заболел... Кто поможет, кроме самого себя.

Гость
27 ноя 2020 в 14:15

Значит ли это, что последуют увольнения в верхах? Всех неэффективных домой отправят?

Гость
27 ноя 2020 в 14:17

Это они еще удачно дозвонились)

Гость
27 ноя 2020 в 14:17

Пусть уже губернатора так оценят

Гость
27 ноя 2020 в 14:17

Отставка губернатора и косматого мэра становится вовсе не фантастикой? 😁 Если после этого кадровых решений не последует - вся власть сгнила. Совсем. 😭 Как в сказке Салтыкова-Щедрина "Богатырь". Думаю, так и есть.

Гость
27 ноя 2020 в 14:18

Очень странно, что они вообще дозвонилась))

Гость
27 ноя 2020 в 14:20

Какие увольнения? Какие наказания? Только что награждение прошло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:21

Мне вчера наконец то позвонили и спросили как дела, жив ли еще 😁
Сам я в поликлинику так и не смог дозвониться. Самостоятельно выздоровел. Благо больничный не нужен, сижу на удаленке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:21

А зарплату урежут сразу заноют.

пудель-вованович
27 ноя 2020 в 14:21

Какой смысл этих проверок? погрозить пальцем и сказать ай-яй-яй. все равно никого не посадят и не уволят даже. Бизнос делается остальное не важно

Гость
27 ноя 2020 в 14:28

Этого тоже в отставку

Гость
27 ноя 2020 в 14:30

А в поликлиники почему не поехали там вообще охре.ели бы от увиденного.Губера в отставку.

27 ноя 2020 в 14:31

Пусть они еще в ЕРЦ позвонят.😁

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 14:32

Они бы еще скорую повызывали и подождали и в приемнике больше чем полсуток поторчали с температурой 40

27 ноя 2020 в 14:33

А самое то главное- конец фильма то какой и оргвыводы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:34

Продолжают они проверку , а выявленную «неэффективность» когда и кто исправлять будет?

Гость
27 ноя 2020 в 14:35

Слушайте, ну у кого как, видимо. У меня заболел муж. Позвонил с работы, что +анализ, узнай, говорит, к какой поликлинике относимся, надо б/л оформлять. Я позвонила в единую городскую магистратуру, дозвонились минут через 5, мне ответили, что относимся к 24 больнице, дали их номер. До общей ренистратурв 24 больницы я не дозвонились, да, это правда. Тогда я стала напрямую звонить в нашу поликлинику. Тоже не дозкончилась. Оделась, сходила с документами мужа, оформила вызов терапевта. Сказали ждать в течение суток. Терапевт пришел через часа полтора!-застав нас врасплох))). Оформили б/л, на 9 день позвонили, сказали, что на 10 день придут брать анализ, взяли анализ в пятницу, в понедельник он был готов, во вторник муж вышел на работу. Б/л составил 13 дней. Никаких проволочек и проблем! Живем в районе южного автовокзала, куча новостроек вокруг, дома-муравейники. Видимо, нам феерически повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:38

Мечтаете?

Гость
27 ноя 2020 в 14:47

Эффективность работы всего остального от верхушки губернатора до корммунальных служб пусть проверят вообще ужаснуться и убегут отсюда обратно в свою москву

27 ноя 2020 в 14:51

За что интересно губернатора награждают ??? Видимо за то ,что он бесправный назначенец! Если бы проявлял инициативу и боролся за улучшение области то давно бы слетел за неподчинение Москве

С ЕРГЕЙ
27 ноя 2020 в 14:52

Сменили министра, а воз и ныне там.У губернатора плохой вектор в медицине.Где поликлиника ОБЕЩЕННАЯ в Артёмовске

27 ноя 2020 в 14:52

Я в принципе оцениваю работу министерства здравоохранения как не эффективную и вредную. Медицину они развалили , а теперь делают удивленные лица в стиле Людвига Аристарховича поправляющего очки на лице с фразой - " а кто это сделал ? "
Не может быть медицины и здорового населения в стране где 70% бюджета идет на военщину и силовиков и 5% на медицину и образование.

27 ноя 2020 в 14:55

А тупо соцсети почитать они не могли? или они возбуждаются, только на слово "Путин" в соцсетях? и щемят людей за негатив в его адрес?

Гость
27 ноя 2020 в 14:55

И какой вывод сделали ревизоры? Выпороть розгами весь Минздрав Свердловской области.

27 ноя 2020 в 14:56

🤣 а что изменится после завершения проверки?! Ну опубликуют они результаты - и что дальше , что изменится то в лучшую сторону?!😁

Гость
27 ноя 2020 в 15:07

"В каждой поликлинике создан call-центр, но они не объединены между собой, и если произошел технический сбой или оператор не может ответить, то входящие вызовы никуда не перенаправляются" , А не логичнее сделать единый колл-центр, чтобы люди звонили в одно место, а затем уже раздавать задачи поликлиникам и контролировать их исполнение.

ОТВЕТИТЬ
Папа
27 ноя 2020 в 15:10

ещё больше они удивяться, когда узнают, что в больницах некоторых городов перестали вообще брать тесты на ковид, т.к. то нет квот, то результата ждут по 3-4 недели (либо вообще теряются), а ковидный человек или нет - определяют с помощью нашатырного спирта у носа

hohotyn
27 ноя 2020 в 15:11

Только проверяющие из Москвы проверили способность и губернатора и мэра, может и против них примут миры, а то они только отчитываются, что все в порядке и с доставкой лекарств и со всем остальным. Они только повышают расход на администрацию на 21 год и понижают на медицину. Им больше не о чем думать. Пора бы сделать выборы и губернатора и мэра. А то они уже засиделись.

Гость
27 ноя 2020 в 15:12

Это им еще повезло, что вообще дозвонились.

екб
27 ноя 2020 в 15:13

областникам спасибо объединителям медицины

27 ноя 2020 в 15:13

А итогом проверки будет "Все в пределах нормы" 😂

валерий
27 ноя 2020 в 15:14

Восемь месяцев эти колл-центры числятся - надеюсь, что скоро заработают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:16

Совет проверяющим москвичам - вы к нам приедьте и тут поживите, не дай бог вам заболеть и полечиться - вы еще и не так ухи отведаете!!! 😂😂😂

Гость
27 ноя 2020 в 15:18

Что только москвичи умные оказались, решив проверить дозвон в местную медицину? Почему губернатор может дозвониться только в МВД что ему у Козмоса мешают молодежь, по ночам шумит, а вот дозвjниться ему в минздрав области ума не хватает?

Калистрат
27 ноя 2020 в 15:21

Мудрое руководство областью!!! Выдать премии!

AST
27 ноя 2020 в 15:21

инфА +100500 можно умножать на 5 как и число заболевших , всем здоровья!🔥

Гость
27 ноя 2020 в 15:22

Когда человечек заволевает ковидом, то у него сразу же высвобождается просто уйма свободного времени. На этом и строится расчет свердловского минздрава - звони и дозванивайся! 😂

Гость
27 ноя 2020 в 15:23

Чето быстро им ответили. Пусть еще в поликлиннику на прием сходят. Я 4 часа провел, ятобы больничный закрыть

Фома
27 ноя 2020 в 15:23

Значит надо делать оргвыводы и принимать кадровые решения, начиная так сказать с первых лиц региона...

Семен
27 ноя 2020 в 15:24

Везде православные активисты?

Семен
27 ноя 2020 в 15:28

В губернаторы и мэры никто не идет! С кадрами труба.

Николай
27 ноя 2020 в 15:28

Полный бардак вот куда нужно подключиться и Губернатору и мэру и навести порядок, сейчас это главная задача, а то на словах у нас все супер, на деле полная разруха.