27 января среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 ноя 2020 в 15:15

Нужно срочно закупать фуфломицилин и строить при больницах храмы!

Гость
27 ноя 2020 в 15:16

Распилят же)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:20

С какой целью ковидникам делают кт? Чтобы они могли меряться результатами, как школьники пиписками? Лечение то все равно то же самое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 15:21

Госдума оформляется, медсёстрами, на 1/2 ставки в красную зону.

ОТВЕТИТЬ
хых
27 ноя 2020 в 15:46

у глав врачей и чинуш из гос медицины,новые дачи появяться..

Застрявший турист
27 ноя 2020 в 15:47

Может Куйвпшев читает, у нас тут в Серове дорогу ненужную начинают строить, сквер сносят, хотя в 150 метров дорога на 4 полосы такая же. И денег нашли быстро, люди против, а серовская администрация очень хочет потратить денежки на ненужную дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
27 ноя 2020 в 15:50

Да нууу!! Только на медецину???
А ранее можно было хоть куда? На кйки по389 лямов потом еше19 лямов,
Ну и на всякую лабуду,
Надо же как все здорово

Гость
27 ноя 2020 в 16:01

Ой, я знаю. Надо несколько госпиталей типо экспо собрать, а потом разобрать. Да, Куйвашев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:01

Сделали бы сайт и там все бумажки выполненных работ и закупленных товаров выкладывали бы, чтобы любой мог посмотреть куда ушли бабулечки. Да нет, бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 16:09

Будут работать все! и сильно напрягать медицину! Тысяча комиссий и к ним с 2000чи проверяющих, вообщем деньги найдут своё применение

Гость
27 ноя 2020 в 16:39

Если уже определили статьи затрат то наверное не смогут распилить? Или умельцы и здесь способ распила найдут? 😟☹️☹️

Гость
27 ноя 2020 в 16:50

Почему во главе любого племени всегда старейший и опытнейший?
Молодой - нет опыта и авторитета. Молодежь плохо слушается молодого
" руководителя "

Гость
27 ноя 2020 в 16:56

Это по итогам проверки такое решение? Ждём ЭКСПО v2.0

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:07

Предложение не совсем из сферы медицины - модернизировать портал госуслуг для удалённого закрытия больничных. В идеале конечно бы удалённый осмотр терапевта по всяким орви

27 ноя 2020 в 17:20

35 томографов за 3,5 распилиарда рублей, по 100 млн за томограф?
Да, ни разу не запланированный распил...
Приличный МРТ (контрастные исследования) стоит около 30 млн, а вполне достаточно КТ для диагностики внутренних органов грудного и брюшного отдела – от 4-5 млн. И это розничные цены, дилеры дают огромнейшие скидки при закупке более чем 1 шт.

Почему-то есть ощущение, что же КТ купят у перекупов-посредников из-за якобы "нехватки у поставщика, но удачного наличия у ООО "Ромашка" на складе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

Проверять нужно обязательно куда и на что и по какой цене потрачены эти деньги а то купят за два то что стоит рубль

Гость
27 ноя 2020 в 17:35

Ну значит чей-то карман скоро пополниться

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 17:36

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поддержал идею «Единой России» о введении страхования занятости. Об этом сообщает KONKURENT.RU.
Налог должен коснуться представителей бизнеса. Предлагается с заработных плат сотрудников взимать небольшой взнос, который будет идти на «страхование занятости». Такая система необходима для помощи оставшимся без работы гражданам.
Важно отметить, что работодатели будут оплачивать данный налог из собственных средств. Об этом сообщает "Рамблер".

Мало! Даже украсть как следует- и то не хватит.

тата
27 ноя 2020 в 18:10

Всё до боли просто куда эти деньги пойдут - в чей-то большой и жирный карман.💩

Гость
27 ноя 2020 в 18:57

Неплохая прибыль ляжет в карман губернатору и министру больниц лярд точно попилят, второй лярд попилят перекупы и чинуши ниже рангом, воть и останеться1,5 лярда если останеться))))

Гость
27 ноя 2020 в 18:59

Кувайшев судя по коментарием народ тебе не верит, а не пора ли тебе тогда в оставку или делай так чтоб люди поверили тебе и твоему правительству!!!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 19:33

Вы же их вчера на томографы потратили :)
Даже не написали когда они прийдут и можно КТ сделать.
А то люди ждут КТ с июля, некоторые наверно больше.
Неужели ковидники все в городе КТ заняли, кидайте их на флюорографию пускай там разбираются. а то заняли КТ и люди попасть не могут.

Гость
27 ноя 2020 в 19:37

На какую медицину? Ту которой вы недавно грамоты вручали?

Гость
27 ноя 2020 в 20:44

Кто эти деньги пилит из московских?Вместе с уральскими...

ковид
27 ноя 2020 в 21:35

Ес офкос🤑

Гость
27 ноя 2020 в 22:03

Прекратите закупать мобильные госпиталя, они не нужны и бесполезны. Стройте нормальные инфекционные больницы. Не тратьте деньги зря.

ХЭЛП
27 ноя 2020 в 22:14

Выделили на медицину и лечения депутатов и только их, 🤔, за рубежом.

27 ноя 2020 в 23:30

Поднимут цены на лекарства и всё.

27 ноя 2020 в 23:56

Как это только на медицину? А на разработку и внедрение новых ограничений и штрафов как же? И что, даже попилить нельзя? Ну вы блин даёте, и зачем только выделяли...

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 00:13

Вангую по накладным будут томографы, а по факту каки-нить дешевые аппараты для экпресс-анализа мочи.