16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
27 ноя 2020 в 18:24

Это ладно, если беременные на такси с экранами приехали

Алексей С.
27 ноя 2020 в 18:24

Опять все через одно место

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 18:25

Это счастье , надо укреплять иммунитет срочно, очнитесь люди иди те в спорт залы, здоровья будет много, особенно полезно беременным, делаешь присяд и рожаешь прям у штанги, напишу я это в министерство медицины может и мне денег выделят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:27

Рисковая мамаша,,,,,,,

Мымра
27 ноя 2020 в 18:28

Этому народонаселению все оптимизирует, но оно не сдается, оно продолжает пролиферировать, поразительная стойкость, очень похожа на вирусную.

27 ноя 2020 в 18:28

Под суд главврача

Гость
27 ноя 2020 в 18:30

Без паники. Это исследование по передаче ковида потомству. Всё хорошо, мы на плато

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 18:40

Думаю причиной подобных оказией может служить то что наша система, точнее люди, перестали думать самостоятельно, а могут только выполнять распоряжения вышестоящих органов. А в органы власти пришли люди которые не имеют представления, что творится на "земле", точнее они даже и не понимают как и что устроено, они реально ни дня не работали на первичке..... Зато хорошо научились проводить вебинары, ВКС..... Для перелома ситуации нужны реальные специалисты в органах власти, а не менеджеры штампованные на западный манер.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:47

Московская проверка уже уехала?

Семен
27 ноя 2020 в 18:47

При сталине головы у врачей лучше работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:51

Ой ладно, ну так и шо? Я вам говорю, переболеете - здоровее будете. Это всё для коллективного иммунитета.

ГОСТ
27 ноя 2020 в 18:53

А почему не пишут нигде, что уже давным давно все женские консультации находятся в детских поликлиниках? Чтобы попасть на 4 этаж к врачу, надо пройти через ветрянку, краснуху, ОРВИ, коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 ноя 2020 в 18:53

Размножаться в такой стране могут только слабоумные.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 18:55

и что? пусть сидят в одной очереди. у нас как никак по конституции равноправие в стране. беременные у нас что, особенные? не ветераны вроде, что отдельным вип-списком тусить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 18:57

Это вредительство, пока одни в красной зоне людей спасают, их "коллеги" им новых пациентов поставляют, еще и беременных.

Однозначно должна быть реакция Прокуратуры, Минздрава и Куйвашева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:58

Пользуясь случаем, предлагаю себя в министры здравоохранения. Обещаю победить ковид в отдельно взятой РФ к 2024 году - потом пойду в президенты и к 2030 году победим ковид на всём глобусе

Гость
27 ноя 2020 в 19:01

Страшное время..

Гость
27 ноя 2020 в 19:05

мдааа медицина конечно в Свердловской области в полной Ж... В Москве беременные проходят полностью абсолютно все обследования в нормальных условиях а не миксуются с больными ОРВИ

27 ноя 2020 в 19:11

во всём мире пандемия, она залетает, раз срок небольшой, значит точно ... а потом еще предъявляет что то

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 19:11

иди в платную и не ной

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 ноя 2020 в 19:11

У меня была ситуация еще хуже. Переехали на новое место жительства, пришла в поликлинику, чтобы приписаться к ней. Сначала в регистратуре была, потом отправили к терапевту (нафига?) Очередь была человек 20. Ждала стояла, хотя здоровая, а в очереди кто с кашлем, кто с соплями. Это еще не все. Потом терапевт мне сказала, что я чтобы приписаться должна сдать анализы и пройти осмотры у гинеколога, маммолога и еще кого-то. А с каких это щей? Приписать должны. Ответила, что она нарушает мои права, та в ор. Спорили долго, в итоге она все оформила, но только после того, как я сказала, что буду звонить в минздрав и что у меня друг с Е1. Она сразу успокоилась и внесла в базу мою карту. Беда с ними нынче. Они там уже совсем с ума посходили.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 19:18

Как всегда какое ведомство сделало какую-то фигню. Серьезная ошибка поместить беременных и больных инфекционными болезнями в одно помещение.

И как всегда дальше следует размеренный водянистый ответ ведомства, что все хорошо. Да нет, не хорошо как бы.

Гость
27 ноя 2020 в 19:19

Тупость и безмозглость!!!! Только вчера им говорили! Палкой вбивать в бошки что ли?!

27 ноя 2020 в 19:26

"— По просьбе жительниц Компрессорного..."

ПОНЯЛИ, ДА ???

Это беременные виноваты, что им нужен кабинет гинеколога. Да еще сами попросили перенести кабинет поближе к толпе.

Нееее... не "косяк" главврача и горздрава.

И вообще, кому не нравится, вам адрес написали. Идите, в общем... ну по этому адресу.

З.Ы: скорее бы уже горздрав расформировали. Армия дармоедов ненамного, но уменьшится.

Гость
27 ноя 2020 в 19:29

дак у нас есть пандемия или нет?непонятно...

тата
27 ноя 2020 в 19:32

Это не новость, в обычно поликлинике везде так, здоровые сидят вместе с больными, и положительные там спокойно ходют.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2020 в 19:43

8 лет назад помню такой же бардак был в детских поликлиниках. Сейчас там лучше стало, больше порядка. Правда педиатры бегут) Но прошло 8 лет, чтобы ощутились изменения.. Со взрослыми как-то вообще печаль-беда

27 ноя 2020 в 19:47

"Сотрудниками женской консультации проводится патронаж беременных по телефону."

До слез :))))))))))))))

Уже придумали когда рожать дистанционно начнут??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:08

В Союзе все делали «по просьбе трудящихся». Сейчас - «по просьбе беременных женщин». Что-то одно на другое до боли похоже

Гость
27 ноя 2020 в 20:12

В Москве сделали отдельные диагностические пункты под ковид с КТ, мазками и прочим. Кто мешает купить в Екб пару томографов на город? После эпидемии они тоже пригодятся

27 ноя 2020 в 20:13

спасибо врачам, чё

Гость
27 ноя 2020 в 20:30

Вам же говорили что все переболеют, вот и стараются!

Алиса
27 ноя 2020 в 21:05

Ну и правильно нам нужен коллективный иммунитет

Гость
27 ноя 2020 в 21:27

«Сотрудниками женской консультации проводится патронаж беременных по телефону." - осмотр по видео связи, и вообще надо вырабатывать коллективный иммунитет иначе «ВАКЦИНА» не сработает.

ковид
27 ноя 2020 в 21:29

Ура🤑

27 ноя 2020 в 21:37

если просили, то можно по уму все организовать! а не сваливать всех в одну кучу, действительно, форменное вредительство !!!! поставка пациентов??

Гость
27 ноя 2020 в 21:53

Может в платную клинику лучше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 ноя 2020 в 22:16

Они же рожают не для себя, а для государства за маткапитал.

Гость.
27 ноя 2020 в 22:25

Онажемать на фоне токсикоза приперлась в поликлинику, а виноваты врачи.

Константин
27 ноя 2020 в 22:31

Если честно ситуация ненормальная, когда людей которых из больниц выписывают из красной зоны домой на долечивание заставляют идти в больницу продлять больничный и при этом подсовывают листок об изоляции на две недели!

27 ноя 2020 в 22:48

а где беременые на видео ?чет не увидел

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 22:49

маски говорите? ну ну

Гость
27 ноя 2020 в 23:09

Мир сошёл с ума. Вы что же творите там в поликлиниках города . Неужели нельзя разделить терапевтов от профильных специалистов. Понятно что это время , но времени было с апреля месяца достаточно. Или всех хотите перезаражать. Но сценарии протекания болезни разные бывают ... зарубите на своём носу.

Гость
27 ноя 2020 в 23:19

Когда тупых главврачей начнут увольнять с волчьим билетом и запретом навсегда занимать должность врача?

27 ноя 2020 в 23:58

Сотрудниками женской консультации проводится патронаж беременных по телефону

Это что????????
Врачи, вы вообще нормальные?
Да лучше бы заболевшим в легкой степени орз и ковидом выписывали больничный дистанционно.

Римма
28 ноя 2020 в 07:11

На эльмашке и уралмашке не лучше. .

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 08:54

Про реакцию Вы правы, а вот про "КЗ" не всё так однозначно, основная масса там деньги зарабатывает.... Тупо выполняя методические данные, а главное не отвечая за конечный результат.... Кто там бывает, тот знает....

67576544
28 ноя 2020 в 08:54

Это плохо. Но есть один плюс, врач гинеколог очень квалифицированный. Редко такого встретишь.

67576544
28 ноя 2020 в 08:58

Все бы жаловаться, лучше будет если опять гинеколога переведут на Декабристов? Тогда беременные будут ездить на приём в автобусах и в больнице проходит через другие отделения. Подумайте прежде чем жаловаться, что вы этим добьётесь?

28 ноя 2020 в 09:06

Одна из основных проблем здравоохранения - это толпы ОРВИшников в больницах, которым никакой медицинской помощи, кроме больничного, не нужно. Необходимо организовать дистанционную выдачу больничных или же узаконить право на дополнительный оплачиваемый отпуск по болезни по заявлению работника. Тогда медики будут заниматься только теми пациентами, которым это действительно надо.