17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Чука Сарада
27 ноя 2020 в 16:34

Это самый эффективный способ борьбы с вирусной инфекцией!, молодцы, догадались сами или кто подсказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:51

Хоть бы так и было. Может людей спасать будут быстрее.

27 ноя 2020 в 17:15

Уже проверяли, с какого раза дозвон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:15

А нельзя ли было сделать проще. На рабоче-крестьянском языке с самого начала объяснить, что это за зараза, возможные последствия и самое главное - предпологаемые сроки, выхода из создавшейся ситуации. Вместо этого началось утаивание реальной ситуации, ссылки на зарубежный опыт.
Сколько плоскогорий под названием " плато" вы срыли с лица гор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:17

Это дискриминация больных! Это не толлерантно!

Гость
27 ноя 2020 в 17:22

Единственный телефон, по которому всегда можно дозвониться:

3-65-65-65

ОТВЕТИТЬ
Вал
27 ноя 2020 в 18:21

Пусть это будет телефон куйвашева или крекова.

Доктор
27 ноя 2020 в 18:26

Что толку в контактных центрах. Они не лечат. Лечат врачи. А их сейчас в поликлиниках просто нет. Много в красной зоне работает, многие болеют, они же такие же люди, да ещё в зоне риска, как контактные. Ну примет оператор звонок, ну и что дальше? Кто лечить пойдёт???

27 ноя 2020 в 18:37

Дозвонилась с 1 раза, но они не оказывают помощь зараженным COVID. У них только запись на приём к узким специалистам.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:55

Они уже этими телефонами , по которым не дозвониться , задолбали.
Еще один.
" Вам столько телефонных номеров надавали , а вам все мало "

27 ноя 2020 в 18:59

В догонку :
Проверяющим из Москвы потребовалось 3,5 часа, чтобы дозвониться до горячей линии свердловского Минздрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:10

А чем занимались полгода назад? Это можно всё было предвидеть и внедрять до наступления сезона повышения заболеваемости. А у нас лето красное пропели...

27 ноя 2020 в 22:59

вот кто наказан будет если не проконает ??? деньги выделили трубки не берут уже проходили или тут как то за правду будет отвечать ???????????

Гость
27 ноя 2020 в 23:16

112 или 02 по старому 🤪

27 ноя 2020 в 23:53

Так и раньше можно было вызвать, и по другим номерам. Только врачи всё равно не приходили, даже если дозвонишься и вызовешь. А теперь с новым кол-центром врачей больше станет или что? Или просто большему количеству людей в день успеют ответить "сидите дома, носите маски, обильное тёплое питьё, свободных врачей нет"?

Внутренний голос
28 ноя 2020 в 00:03

Точно, теперь скорые будут ездить из Душанбе

Римма
28 ноя 2020 в 07:13

Т.е диагноз сами пациенты ставить будут себе потом звонить ? Странно .

29 ноя 2020 в 11:50

Оптимизация. Раньше по нескольким телефонам было не дозвониться. Теперь только по одному не дозвониться.

Гость
3 дек 2020 в 21:54

Попыталась дозвониться, но безрезультатно: в 21.30 номер очереди был 24, в 21.50 - 27