23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

27 ноя 2020 в 20:02

И чё толку от этой проверки? Ну проверили, ну всё плохо, а виновным снова награды и благодарственные письма за эффективную борьбу с ковидом?

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 20:03

Блиннн надо экономить деньги, надо людям помогать не только делом, но и словом! Получаеться что выделенные деньги на медицину опять не дойдут до врачей, так как отдадут созданным КОЛ ЦЕНТРАМ, тем самым даже работники скорой помощи, как и все мы постоянно участвуем в коррупционных схемах!

27 ноя 2020 в 20:03

Косяк на косяке, но никто не уволен и не наказан денежкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:14

Очевидно ,что опа по всем фронтам... Сей факт зафиксирован. Итог - благодарности ,все остаются на своих местах и ведут область и город к новым победам.

Чука Сарада
27 ноя 2020 в 20:20

Я вообще не понимаю зачем это, как его там, .... народонаселение беспокоить всякими пустяками, пусть пасется в свое удовольствие на самых великих пастбищах мира, прекратите его тревожить, вы снижаете удои.

Гость
27 ноя 2020 в 20:53

Обязанность сняли - осталось внутреннее право совести

27 ноя 2020 в 20:58

А зачем нам горздрав и облздрав если очевидные вещи может обнаружить только комиссия из Москвы?

Если диспетчерская служба перегружена то это повод для увеличения мощностей диспетчерской службы, ведь очевидно что потребности населения не покрыты полностью.

ОТВЕТИТЬ
Всем гостям гость
27 ноя 2020 в 21:23

"Таким образом, впрямую служба скорой медицинской помощи должна протезировать функции поликлинической службы и горячей линии министерства за счет снижения качества оперативной работы», — говорится в аналитической справке, составленной во время проверки. Кто понял что хотели сказать эти умники из Москвы? Что за словечки - впрямую и протезировать??? Это о чём они? Похоже, что вся комиссия из таких же бездарей и недоучек как и Голикова, учинившая весь этот беспредел в медицине...

ОТВЕТИТЬ
ковид
27 ноя 2020 в 21:24

А ведь они такие клевые информаторы были, так много обо мне рассказали👍. И про маски, и про карантин, все были готовы, когда я в гости зайду😁

Гость
27 ноя 2020 в 21:28

Теперь нам никто ничего вообще рассказывать не будет? Спасибо. Большое спасибо.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 21:28

в 15часов дня сегодня проезжал по бардина, там где подстанция №14 скорой помощи, введённая в строй в 2010г, так там 6 карет стояли припаркованные!!!! шесть!!! а всё визжат что у них времени нет, устают бедолгаи, так вы народ возьмите на работу-то! платите вовремя, и будут у вас бригады,

жаловаться только и стонать можете, за то что вас заставляют вашу же работу делать, даже надбавки дали за ковид-и всё равно стонут и жалуются! чего-то у меня стиральная машинка не стонет по поводу того что стирает.

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
27 ноя 2020 в 22:07

А то вдруг что нить лишнего πи, наговорят.

27 ноя 2020 в 22:21

Умня внук 1,8 года в нос игрушку затолкал и что? три часа с трех тел. дозвониться не могли!! куда везти ребенка? как ума хватило на 112 набрать-тогда соединили со скорой, нам и скорая не нужна была, потом сами на такси увезли в 9 ку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:25

Насколько я помню.. В скорой есть дежурный врач.. И ему можно задать вопрос.. А вот диспетчера... Что-то не припомню, чтобы они разговаривали и рассказывали. У них другая функция.. Кто там рассказывает..? Там вроде нет сказочников.

Гость
27 ноя 2020 в 23:12

Настолько все хорошо с Ковид-19 , что это нужно скрывать ? Пусть Путин отдельным указом прикажет Ковид-19 перестать убивать граждан России . Или как в КНДР , будем утверждать , что коронавируса нет , а умирают люди от старости .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 23:34

Пусть теперь Пу и рассказывает по телеку про ковид . Как он победил вирус , как у нас всё хорошо , как Америка завтра развалится , а доллар ждёт крах в следующем году .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:51

А интересно знать если у тебя ковид и ты примерно знаешь что это он и придешь сам у дверей больницы каковы будут действия медиков???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 00:17

Теперь вообще некому будет консультировать по ковиду)) благодарим

ОТВЕТИТЬ
Римма
28 ноя 2020 в 06:36

Живу в рашке и нет желания больше комментировать происходящее .

Елена
28 ноя 2020 в 07:26

Я бы не стала так огульно все хаять. Заболел муж. вызвала скорую во вторник. На дозвон ушло минут 5. Скорая приехала менее, чем через 3 часа. Оказала первую помощь. У мужа температура была 39 с хвостиком. Увезла на КТ. Сделали в течение часа. Двусторонняя пневмония, 10% поражения легких. Выдали рекомендации. Отправили на лечение домой под наблюдение терапевта. Вызов на дом терапевта в 8 утра занял 22 минуты. В 11 часов уже пришла врач, как всегда внимательная и доброжелательная несмотря на высокую загрузку. А вот с лекарствами беда. Мало того, что я потратила всю свою пенсию, но и пришлось объехать полгорода.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 09:12

Государство должно же как-то реагировать на ситуацию. Вот оно и реагирует. Принято решение о сокращении бюджета на финансирование здравоохранения на 2021 год на 11%. Параметры бюджета уже согласованы и будут приняты с вероятностью 100%. Так что главный вывод высокой комиссии из Москвы - нам есть ещё куда падать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:41

Есть тут кто, кого в скорой по телефону Консультировали?

Гость
28 ноя 2020 в 10:53

Комиссия должна была вскрыть недостатки и вскрыла. Наши менеджеры, в отличие от водителей, артистов, журналистов и др, неэффективны, ленивы и бездарны. Чего ждать?

Гость
28 ноя 2020 в 15:10

Так вот почему я дозвонится до скорой не могла,ужас. Получается диспетчера занимались этой хренью,рассказывая о ковиде,о котором уже и дети маленькие знают. Ну знаете ли !!!! Если так важно информировать население,пустите рекламу по тв по федеральным каналам,оставьте в покое диспетчеров,они должны вызова принимать и скорую направлять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 17:28

да серьезно что ли?

Сергей
28 ноя 2020 в 20:42

Хоть кого-то сняли? Крекова и т.д

Елена Ивановна
29 ноя 2020 в 01:36

Переболела . Сама платно сдала мазок, оказалось ковид. Врачи не пришли и даже не позвонили . До скорой дозвониться было невозможно. Спасибо друзьям медикам, подсказали, чем лечиться. Зато телевизор посмотришь, всё у нас в шоколаде... Хватит врать с экрана, как не стыдно...

Олег
29 ноя 2020 в 02:06

Пока в стационарах врачи будут получать больше чем на скорой работая в теплых кабинетах, без полезно принимать какие-то меры. За риск и высокую нагрузку надо платить.

Хохохо
29 ноя 2020 в 10:52

Звонила в скорую через 112. Трубку брали на 2 гудок, диспетчер все распросил. Приехали в течение 5часов из поликлиники и дали рекомендации, и второй раз через 3 дня вызывала через 112 и так же никаких проблем, бригада приехала в течение часа, увезли мужа и. Свекровь на КТ. Свекровь госпитализировали. Вот с мазками. Да, беда. Минимум неделю делаются.