17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
28 ноя 2020 в 09:33

Это где у медсестры зарплата 44 тыс, а она еще недовольна?

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
28 ноя 2020 в 09:38

Зачем Янгуразов лжет? Кто поверит в то, что люди будут жаловаться на зарплату в 90-220 тыс. рублей. Явная ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
28 ноя 2020 в 09:39

Как то всё мутно, если действительно есть нарушения и коллектив считает, что их обманывают, права ущемляются, з/п снижается, так и идите до конца, тем более назначена проверка, а так по существу получается кто то где то сказал , все что то подписали, а сейчас оказывается все довольны.Что вы хотели от СМИ , вот вам прокуратура, туда и рассказывайте. А оказывается, рассказывать никто ничего не хочет. Это действительно похоже на саботаж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 09:41

А как вы думали, "дорогие ангелы", война есть война, и если вы начали борьбу за "место под солнцем", придется идти до конца.... Главное в конце не разочароваться результатом, когда вас вернут в реальность, указав на ваше истиное место. И так совет, не обольщайтесь на сладостные "речи" людей и властей, научитесь лучше лечить и уважать процентов. Став действительно врачём, а не медиком.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:41

У простых людей веры в силовиков нет. Не верят люди в их защиту. Сольют их чтобы угодить верхам. Полнейший провал в плане пиара.

РаботникБольницы
28 ноя 2020 в 09:41

Этот главный врач чей то ставленник он там как царь ..Кто вообще его туда засунул? Губернатор АУУ Примите уже кадровые решения!!! Почему чьи то сынки занимают такие должности?? Предыдущий главный врач сейчас возглавляет 3 ЦГБ замечательный специалист и хороший руководитель! Нынешний даже рядом не стоял...

ОТВЕТИТЬ

Все к чему прикасается государство, все гниёт в коррупции.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 09:43

Сначала подписали доп. соглашение, которое их ущемляет, потом коллективно жалуются в прокуратуру, а потом включают заднюю?
(Но увидев усача, ай-ай-ай, звери дали стрекоча, ай-ай-ай!)
Могли бы сразу не подписывать ничего, очень сомневаюсь, что их бы всех уволили в то время, когда врачей не хватает.

Гость
28 ноя 2020 в 09:45

То, что в Сысерти явно, что-то не чисто это однозначно. И то, что руководство надо менять это точно. Даже если сейчас всё закончится благополучно, напряжение в коллективе останется. А больница не может работать когда в коллективе идет непринятие руководства. И коллектив в данном случае важнее, т.к. именно он оказывает медицинскую помощь людям, а не руководство. Отсюда руководителей менять, коллектив сохранять, напряжение в обществе не нагнетать.

ОТВЕТИТЬ
Служащий
28 ноя 2020 в 09:46

Увольте уже главного врача, а то все ходят да извиняются перед его величеством...)

Гость
28 ноя 2020 в 09:51

Идите до конца , не долговечна та власть кто идет против народа

28 ноя 2020 в 09:52

Если некоторые врачи пошли на попятную и отказываются от своих подписей , не хотят или боятся рассказывать прокурорским правду - значит их всё устраивает. Пусть дальше так и зарабатывают. Тогда терпите и больше не вякайте.

._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
28 ноя 2020 в 09:53

Люди заложники что некуда идти потом работать.
Надо поменять руководство.

ОТВЕТИТЬ

Как можно верить человеку с таким ФИО - Янгуразов Рифать Аббясович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:56

Там получают только приближёнНые и знакомые , давно уже все попилено )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:09

Да кстати, в предыдущем блоке я примерно так и описывал развитие ситуации по этому делу, дак многие под моим комментарием негативно ставили минус, несогласие.... После чего я и вывод сделал для себя, граждане действительно заслуживают сегодняшнего отношения к ним медиков....... Крепкого всем здоровья ....)))

Дружище.
28 ноя 2020 в 10:20

Граждане, не чего не бойтесь. Расказывайте сотрудникам все как есть, дело на хорошем контроле. А все эти "глав врачи" -и вообще такой контингент "крутизна эта " , это все до кабинета следователя и до зала Суда. Они там как зайки с ушками. От Ваших показаний зависит Ваше будущее.

Сашка
28 ноя 2020 в 10:36

Систему нужно ломать, а не бояться

Снюс
28 ноя 2020 в 10:37

Подписались- идите до конца. Чо сливаться-то.

28 ноя 2020 в 10:38

У врачей нет денег на юристов!...... А вообще тогда для кого эти юристы? Для жуликов что ли?)))....

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 10:44

Против тех, кто пошёл на попятную, нужно возбудить уголовное дело - за клевету!

Янгураз Рифатевич
28 ноя 2020 в 10:47

По словам главврача, теперь многие медики звонят и извиняются. - Сначала медики, потом пациенты а потом губернатор?

67576544
28 ноя 2020 в 10:48

Страх идёт впереди людей. Если вы подписали, то нужно идти до конца, тогда что то измениться. А не давать заднюю.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:04

Криминал везде , в образовании , в здравоохранении , это господа уже не 90 тые это уже не в какие ворота , махновщина какая-то

28 ноя 2020 в 11:04

Словно в старь, словно в старь-

Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
28 ноя 2020 в 11:08

Так, невиновных наказать, непричастных наградить!

А этим хоть какую проверку устрой - никогда ничего не подпишут и дадут заднюю.
И неча вякать, как было - так и останется, сами не хотят ничего менять!
Только зря прокуратуру бегать заставили.

Гость
28 ноя 2020 в 11:28

ОК, грозят увольнением. ОК, не хотят из Сысерти ездить ещё куда-то. А в Сысерти, что, проживает толпа безработных медиков на замену? Или медсестры из Екатеринбурга будут за 25 тысяч рублей туда ездить? Вроде бы у нас переизбытка медиков не наблюдается?
Что касается сказок про 90-220 т.р......Пока квиток не увижу-не поверю. Или им доплату в конверте платят? Так тоже повод для разбирательств)
И ещё-пусть пациенты подключатся к жалобам. Или их всё устраивает?
Жаль, конечно, что столько трУсов оказалось в больнице. С другой стороны, вот даже если зачинщиков уволят....если начинающие руководители не умеют руководить, не способны с подчинёнными "по любви" договариваться....значит, будут новые скандалы, расследования... Всё равно правда выйдет наружу.
Огласка в СМИ - на пользу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:34

Что ж вы сами то такие трусы? Как в общей толпе , так смелые , а поодиночке , так кишка тонка. Если хотите справедливости, так и боритесь открыто, , а то так и останетесьв обиженных.

Гость
28 ноя 2020 в 11:37

Янгуразова в тюрьму! Как и Кана в Березовской ЦГБ. Ворюга!

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
28 ноя 2020 в 11:47

во всех мед учреждениях, которые переводят под клвид, врачей принуждают подписывать такое доп соглашение.
основное рабочее место, например, кардиолога, закрывается - прием вести нельзя из-за ковида. врача кардиолога вынуждают (заставляют, просят и тд) работать в «ковидным врачом». - получается, что квалификация снижается, ведь работа не по специальности.
без соглашения к работе «ковидником» не приступить. по своей специальности работать возможности нет, вообще не работать - саботаж? или без содержания(как жить тогда)?
ситуация патовая и для врачей, и для руководства.

Александр
28 ноя 2020 в 11:51

Когда "всё схвачено", нужна прокуратура РФ, а не областная, для полной ОЦЕНКИ, что такое "всё схвачено", а КАК ИНАЧЕ?

Репницын
28 ноя 2020 в 12:02

Боритесь с произволом мошенниками и пустыми балаболками, которые тока со своих слов самые крутые

Введите Имя
28 ноя 2020 в 12:14

Выученная беспомощность.

хых
28 ноя 2020 в 12:27

пусть медики в екатеринбкрг перебераються из этого болота..

Гость
28 ноя 2020 в 12:38

Тоже не понимаю позиции «сдать заднюю» написали обращение 72 человека сложитесь на юриста , смысл бунт поднимать и продолжить хавать беспредел ? Если прокуратура вашего района ничего не найдёт обращайтесь выше -суд, потом верховный И так далее

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:41

Зассали идти до конца, будут в итоге мести улицы как настоящие мужики с уралвагонзавода. Не жалко. Туда им и дорога. А пацану-главврачу желаю поскорее расправиться с этими бузотерами и всех уволить и выжить.

Гость
28 ноя 2020 в 15:07

Как жареным запахло, так сразу в кусты? В Сысерти проблема найти нормальную работу, поэтому сидите и помалкивайте! Многие работают за 20-30 тыс. в месяц и как-то выживают. Поистине, жадность фраера сгубила!

гость
28 ноя 2020 в 15:09

А никого не смущает что руководство больницы только только ординатуру закончили? писали что им 28 и 27 лет, это как? такое вообще бывает? Или там то-то спутали? Если это на самом деле так, как такое вообще возможно, что на месте руководства не врачи годами там отработавшие, а малолетние, с точки зрения медицины, сопли, которые вытворяют что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:09

Всех кто подписался под этим письмом нужно наказать за клевету раз они идут в отказ и факты не подтверждаются. Быть может руководитель не шёл на поводу и решили его оклеветать.

Гость
28 ноя 2020 в 15:50

Главный врач -министр здравоохранения области -губернатор - журналисты. неужели вы досих пор им верите для меня лично они давно потеряли доверие

Гость
28 ноя 2020 в 16:03

Знакомые из области рассказывали про врачей с подобными ф.и.о.. у некоторых из этих врачей проблемы с русским языком. И с квалификацией проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 16:26

Да Москва выделила стока бабла, на ковид! Где все эти деньги?????? Комиссия идёт, в данный момент с Москвы! Нарушений Уйма!!!!!!!! Вы тока падумайте, сколь бабла они распелили!!!! Гореть все государству в АДДУ!!!!! 😖😖😖😖😖

Гость
28 ноя 2020 в 16:28

А в сысерте всегда было не чисто, и не только в бодьничке, а сколько земли распродали за бесценок и не только себе, мэр сысерти тоже руки моет на всем и губером делиться

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 ноя 2020 в 16:28

Да выкинут этого главного врача под жопу, ну человек ничего не хочет делать зачем он нужен больнице и больным людям, про свой карман он точно не забывает набить бабкам, гнать и взять нормального человека пока они еще есть.

Гость
28 ноя 2020 в 16:49

не забудьте, когда будете заходить в кабинет к главврачу, встаёте на коленки и ползете поскуливая приговаривая - прости мой господин, бес попутал😜

ОТВЕТИТЬ
Илья
28 ноя 2020 в 17:22

Сами себе подписали что согласны на уменьшение за а щас проснулисб

Каменская
28 ноя 2020 в 17:50

Какой кошмар. Может русского человека поставить на должность? Люди просто испугались. Потерять места. Есть такая пословица- воевать так воевать. А не давать штрафной.

Ооооооо
28 ноя 2020 в 18:45

Люди , мне вас всех жаль , из— за денег вы все оскотинились ,Грызётесь в одном коллективе , как пауки в банке , Что вам не хватает , денег , лак вы реально сейчас зарабатываете в медицине очень хорошо , 90000—220000 это большие деньги за месяц , кого вы хотите обмануть , что у вас красная зона , зараза сейчас везде , все работают, только без доплат Противно жить становится, сама в медицине более 40 лет , захотела обследоваться у себя в больнице , через кабинет такие врачи называли сумму, сколько будет это стоить, хотя все их блатники лечатся бесплатно, Бог вам судья. Но мне стыдно за вас всех,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:48

Хорошие врачи там работать небудут,когда под боком Екатеринбург

Гость
28 ноя 2020 в 19:00

Я про то что в каждой своей больнице своя банда, уже давно писал. Что хотят то творят. Мест нет, зато они есть для своих , также любую операцию проведут за счет госбюджета, а вы заплатите денег.