Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У них там всё схвачено»: медики Сысертской больницы боятся давать показания против руководства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
РаботникБольницы
28 ноя 2020 в 09:41

Этот главный врач чей то ставленник он там как царь ..Кто вообще его туда засунул? Губернатор АУУ Примите уже кадровые решения!!! Почему чьи то сынки занимают такие должности?? Предыдущий главный врач сейчас возглавляет 3 ЦГБ замечательный специалист и хороший руководитель! Нынешний даже рядом не стоял...

Павел Петрович
28 ноя 2020 в 09:38

Зачем Янгуразов лжет? Кто поверит в то, что люди будут жаловаться на зарплату в 90-220 тыс. рублей. Явная ложь.

Как можно верить человеку с таким ФИО - Янгуразов Рифать Аббясович.

Гость
28 ноя 2020 в 09:45

То, что в Сысерти явно, что-то не чисто это однозначно. И то, что руководство надо менять это точно. Даже если сейчас всё закончится благополучно, напряжение в коллективе останется. А больница не может работать когда в коллективе идет непринятие руководства. И коллектив в данном случае важнее, т.к. именно он оказывает медицинскую помощь людям, а не руководство. Отсюда руководителей менять, коллектив сохранять, напряжение в обществе не нагнетать.

Служащий
28 ноя 2020 в 09:46

Увольте уже главного врача, а то все ходят да извиняются перед его величеством...)

Гость
28 ноя 2020 в 09:56

Там получают только приближёнНые и знакомые , давно уже все попилено )

Гость
28 ноя 2020 в 11:28

ОК, грозят увольнением. ОК, не хотят из Сысерти ездить ещё куда-то. А в Сысерти, что, проживает толпа безработных медиков на замену? Или медсестры из Екатеринбурга будут за 25 тысяч рублей туда ездить? Вроде бы у нас переизбытка медиков не наблюдается?
Что касается сказок про 90-220 т.р......Пока квиток не увижу-не поверю. Или им доплату в конверте платят? Так тоже повод для разбирательств)
И ещё-пусть пациенты подключатся к жалобам. Или их всё устраивает?
Жаль, конечно, что столько трУсов оказалось в больнице. С другой стороны, вот даже если зачинщиков уволят....если начинающие руководители не умеют руководить, не способны с подчинёнными "по любви" договариваться....значит, будут новые скандалы, расследования... Всё равно правда выйдет наружу.
Огласка в СМИ - на пользу!

Снюс
28 ноя 2020 в 10:37

Подписались- идите до конца. Чо сливаться-то.

гость
28 ноя 2020 в 15:09

А никого не смущает что руководство больницы только только ординатуру закончили? писали что им 28 и 27 лет, это как? такое вообще бывает? Или там то-то спутали? Если это на самом деле так, как такое вообще возможно, что на месте руководства не врачи годами там отработавшие, а малолетние, с точки зрения медицины, сопли, которые вытворяют что хотят.

Дружище.
28 ноя 2020 в 10:20

Граждане, не чего не бойтесь. Расказывайте сотрудникам все как есть, дело на хорошем контроле. А все эти "глав врачи" -и вообще такой контингент "крутизна эта " , это все до кабинета следователя и до зала Суда. Они там как зайки с ушками. От Ваших показаний зависит Ваше будущее.

Гость
28 ноя 2020 в 09:51

Идите до конца , не долговечна та власть кто идет против народа

Сашка
28 ноя 2020 в 10:36

Систему нужно ломать, а не бояться

67576544
28 ноя 2020 в 10:48

Страх идёт впереди людей. Если вы подписали, то нужно идти до конца, тогда что то измениться. А не давать заднюю.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:04

Криминал везде , в образовании , в здравоохранении , это господа уже не 90 тые это уже не в какие ворота , махновщина какая-то

Янгураз Рифатевич
28 ноя 2020 в 10:47

По словам главврача, теперь многие медики звонят и извиняются. - Сначала медики, потом пациенты а потом губернатор?

28 ноя 2020 в 10:38

У врачей нет денег на юристов!...... А вообще тогда для кого эти юристы? Для жуликов что ли?)))....

28 ноя 2020 в 09:52

Если некоторые врачи пошли на попятную и отказываются от своих подписей , не хотят или боятся рассказывать прокурорским правду - значит их всё устраивает. Пусть дальше так и зарабатывают. Тогда терпите и больше не вякайте.

Сначала надо было главврача отстранить, а потом допрашивать подписавших.
Зачем подписавших заставлять принести выписки из банка и задавать вопросы о выплате зарплаты? Следователь имеет право направить запрос в Сбербанк и получить все в виде таблички с печатью. У них есть система электронного взаимодействия, то есть следователь может это сделать без личной явки.

Гость
28 ноя 2020 в 11:37

Янгуразова в тюрьму! Как и Кана в Березовской ЦГБ. Ворюга!

ай-нэ-нэ
28 ноя 2020 в 11:47

во всех мед учреждениях, которые переводят под клвид, врачей принуждают подписывать такое доп соглашение.
основное рабочее место, например, кардиолога, закрывается - прием вести нельзя из-за ковида. врача кардиолога вынуждают (заставляют, просят и тд) работать в «ковидным врачом». - получается, что квалификация снижается, ведь работа не по специальности.
без соглашения к работе «ковидником» не приступить. по своей специальности работать возможности нет, вообще не работать - саботаж? или без содержания(как жить тогда)?
ситуация патовая и для врачей, и для руководства.

Все к чему прикасается государство, все гниёт в коррупции.

Гость
28 ноя 2020 в 16:49

не забудьте, когда будете заходить в кабинет к главврачу, встаёте на коленки и ползете поскуливая приговаривая - прости мой господин, бес попутал😜

Гость
28 ноя 2020 в 20:03

В Сысерти вообще как отдельный мирок. Суд. Прокуратура. Больница. Полиция , нотариусы и администрация - сват, брат, отец или мать. Должности раздаются по родству и знакомству. Никогда правды простому люду не добиться. Они на белое ,говорят - черное. И ничего не возможно доказать. Сысерть- свой мирок!!!!

Гость
28 ноя 2020 в 16:28

А в сысерте всегда было не чисто, и не только в бодьничке, а сколько земли распродали за бесценок и не только себе, мэр сысерти тоже руки моет на всем и губером делиться

Гость
28 ноя 2020 в 09:33

Это где у медсестры зарплата 44 тыс, а она еще недовольна?

Гость
28 ноя 2020 в 09:41

У простых людей веры в силовиков нет. Не верят люди в их защиту. Сольют их чтобы угодить верхам. Полнейший провал в плане пиара.

Александр
28 ноя 2020 в 11:51

Когда "всё схвачено", нужна прокуратура РФ, а не областная, для полной ОЦЕНКИ, что такое "всё схвачено", а КАК ИНАЧЕ?

Гость
28 ноя 2020 в 12:38

Тоже не понимаю позиции «сдать заднюю» написали обращение 72 человека сложитесь на юриста , смысл бунт поднимать и продолжить хавать беспредел ? Если прокуратура вашего района ничего не найдёт обращайтесь выше -суд, потом верховный И так далее

Гость
28 ноя 2020 в 15:50

Главный врач -министр здравоохранения области -губернатор - журналисты. неужели вы досих пор им верите для меня лично они давно потеряли доверие

Гость
28 ноя 2020 в 19:00

Я про то что в каждой своей больнице своя банда, уже давно писал. Что хотят то творят. Мест нет, зато они есть для своих , также любую операцию проведут за счет госбюджета, а вы заплатите денег.

Гость
28 ноя 2020 в 20:00

При Цветкове была развита система «покупки» должностей гав.врачей в ЦРБ области. Оттуда,вероятно, и этот «эффективный менеджер» в 32 года

Гость 1
28 ноя 2020 в 09:39

Как то всё мутно, если действительно есть нарушения и коллектив считает, что их обманывают, права ущемляются, з/п снижается, так и идите до конца, тем более назначена проверка, а так по существу получается кто то где то сказал , все что то подписали, а сейчас оказывается все довольны.Что вы хотели от СМИ , вот вам прокуратура, туда и рассказывайте. А оказывается, рассказывать никто ничего не хочет. Это действительно похоже на саботаж

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 09:41

А как вы думали, "дорогие ангелы", война есть война, и если вы начали борьбу за "место под солнцем", придется идти до конца.... Главное в конце не разочароваться результатом, когда вас вернут в реальность, указав на ваше истиное место. И так совет, не обольщайтесь на сладостные "речи" людей и властей, научитесь лучше лечить и уважать процентов. Став действительно врачём, а не медиком.....

Гость
28 ноя 2020 в 16:03

Знакомые из области рассказывали про врачей с подобными ф.и.о.. у некоторых из этих врачей проблемы с русским языком. И с квалификацией проблемы.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:09

Да кстати, в предыдущем блоке я примерно так и описывал развитие ситуации по этому делу, дак многие под моим комментарием негативно ставили минус, несогласие.... После чего я и вывод сделал для себя, граждане действительно заслуживают сегодняшнего отношения к ним медиков....... Крепкого всем здоровья ....)))

Репницын
28 ноя 2020 в 12:02

Боритесь с произволом мошенниками и пустыми балаболками, которые тока со своих слов самые крутые

Гость
28 ноя 2020 в 16:26

Да Москва выделила стока бабла, на ковид! Где все эти деньги?????? Комиссия идёт, в данный момент с Москвы! Нарушений Уйма!!!!!!!! Вы тока падумайте, сколь бабла они распелили!!!! Гореть все государству в АДДУ!!!!! 😖😖😖😖😖

Гость
29 ноя 2020 в 02:18

220 тыщ получает врач и 90 тыс санитарка? кто то реально верит в эти цифры?

28 ноя 2020 в 11:04

Словно в старь, словно в старь-

Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.

28 ноя 2020 в 09:43

Сначала подписали доп. соглашение, которое их ущемляет, потом коллективно жалуются в прокуратуру, а потом включают заднюю?
(Но увидев усача, ай-ай-ай, звери дали стрекоча, ай-ай-ай!)
Могли бы сразу не подписывать ничего, очень сомневаюсь, что их бы всех уволили в то время, когда врачей не хватает.

._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
28 ноя 2020 в 09:53

Люди заложники что некуда идти потом работать.
Надо поменять руководство.

28 ноя 2020 в 10:44

Против тех, кто пошёл на попятную, нужно возбудить уголовное дело - за клевету!

Гость
28 ноя 2020 в 11:34

Что ж вы сами то такие трусы? Как в общей толпе , так смелые , а поодиночке , так кишка тонка. Если хотите справедливости, так и боритесь открыто, , а то так и останетесьв обиженных.

Введите Имя
28 ноя 2020 в 12:14

Выученная беспомощность.

хых
28 ноя 2020 в 12:27

пусть медики в екатеринбкрг перебераються из этого болота..

Николай
28 ноя 2020 в 16:28

Да выкинут этого главного врача под жопу, ну человек ничего не хочет делать зачем он нужен больнице и больным людям, про свой карман он точно не забывает набить бабкам, гнать и взять нормального человека пока они еще есть.

Илья
28 ноя 2020 в 17:22

Сами себе подписали что согласны на уменьшение за а щас проснулисб

Каменская
28 ноя 2020 в 17:50

Какой кошмар. Может русского человека поставить на должность? Люди просто испугались. Потерять места. Есть такая пословица- воевать так воевать. А не давать штрафной.

Гость
28 ноя 2020 в 18:48

Хорошие врачи там работать небудут,когда под боком Екатеринбург

Гость
28 ноя 2020 в 22:25

Раздули в сми , а как дело дошло до реальных разбирательств, то пошли на попятную

28 ноя 2020 в 23:20

Пока люди не начнут сами себя защищать, так и будет. Всех уволить не смогут, те или настоящий профсоюз и "все за одного", или вас будут грабить как терпил и выгонят тех кто слово против скажет

гость
2 дек 2020 в 14:17

Позорище для глав врача довести ситуацию до такого!!
С бухты барахты 72 человека даже под гипнозом не подпишут!! Если он обделил работников и персонал В ТАКОЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ- ОН ПРОСТО ПРИШЛЫЙ бюрократик, который работает лишь бы угодить вышестоящему начальству. Он не с коллективом врачей и медсестр. Он не объяснил им, какую зарплату они будут получать и из чего она будет складываться, а тихонечко подсунул доп.соглашение! ПОЗОР таким руководителям!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:41

Зассали идти до конца, будут в итоге мести улицы как настоящие мужики с уралвагонзавода. Не жалко. Туда им и дорога. А пацану-главврачу желаю поскорее расправиться с этими бузотерами и всех уволить и выжить.

Мимокрокодил
28 ноя 2020 в 11:08

Так, невиновных наказать, непричастных наградить!

А этим хоть какую проверку устрой - никогда ничего не подпишут и дадут заднюю.
И неча вякать, как было - так и останется, сами не хотят ничего менять!
Только зря прокуратуру бегать заставили.

Потряс матрас
30 ноя 2020 в 02:48

Ага, какие то мутные митингующие всю дорогу ныли про ужасные условия и зарплату чуть выше мрот, а как ситуация почти решилась то испугались перемен и у всех все нормально оказалось... Пока такие недалёкие митингующие у нас будут, так и с властью такой будем до 3000 года сидеть...
Дак пофиг на увольнение, раз жить невозможно, ты приди в прокуратуру и нагни того кто тебе жить мешает. Вообще бы вопрос увольнения ни сколько бы не пугал, если выбор жить на мрот или уволиться и облегчить жизнь таким же как ты, сняв за собой с постов всю верхушку руководства. Хоть будет чем в жизни гордиться, правильным поступком, а не стажем 50 лет на мин окладе... После которого тебя выкинут на улицу как кота старого, и пенсию назначат в 5000, а то и вовсе без пенсии там же и утилизируют в больнице )))
Трусы!!!

гость
28 ноя 2020 в 21:30

а рифать это он или она

Гость
28 ноя 2020 в 23:13

Рабство - корни в глубине веков

Алекс
29 ноя 2020 в 00:43

Вот, уже заднюю дают, а потом ещё попросят проголосовать за Единую Россию на выборах.

Фома
29 ноя 2020 в 09:29

Сысерть это нечто, особенно в сфере услуг, лишь бы деньги сорвать. Кругом все схвачено, концов не найдешь. Лучше Ебурга доехать

В итоге Аббясовичу орден
29 ноя 2020 в 16:08

вручат, а те, кто дали задний ход, будут работать в два раза больше, терпилы.

гость
29 ноя 2020 в 17:45

я так понял, что сместили бывшее руководство и сейчас они пытаются вернуться

Гость
1 дек 2020 в 17:23

Будет как испокон веков велось в России (на Руси) - на местах разобраться, сделать ...хорошо.

ДЮХ
2 дек 2020 в 11:46

Давайте быть реалистами. Все борцы до момента ....
1.Городок не большой.
2.Работают большинство уже пенсионеры по труд.договорам, а впереди 2021год....с кем-то не продлят.
3.ЗП на бамуге скорее всего есть, но в реальности....Но только за это грозит статья должностному лицу.
4.Куда они пойдут и кто их возьмёт в Министерство здравоохранение Свердловской области, путь будет заказан. В частную? Ну не льстите пожалуйста....
***
но если решили вместе, надо идти вместе...А по одиночке, сломают.

Яна
14 янв 2021 в 15:02

Да ладно, усманова Венера Рифатовна заведующая, они родственники вот и были на приеме в большом истоке, она же и педиатр она же заведующая , она вообще попутала все берега, вчера отказалась вообще осматривать ребёнка иза того что малыш капризничает,
Нахамила нагрубила так , ещё нас обозвала игоистами, вызвали врача на дом пришла она же , с ходу без маски в приказном тоне, уберите животное, почему вы не готовы к осмотру а ребёнок лежит с температурой 38,8, опять нас игоистами выставила, явно у неё стресс и проблемы, очевидно, не доброе лицо, негативная, выписала кучу лекарств с одинаковыми названиями а состав один и тот же , один другому противоречит , в больнице а большом истоке вообще сказала оставить дорогую шубу просто в коридоре, мы естественно отказались , Венера рифатовна тогда заявила что это наши проблемы , ну вообще то это ваши проблемы, что в больнице гордеробная отсутствует, а шубу за 80тысяч я не собираюсь просто так оставлять, иза того что вы так захотели, а сейчас спрашивается нужен ли такой педиатр нам после Которой ребёнок плачет с истерикой и трясёт всего. Спасибо чтоб к вашим детям так относились

Ооооооо
28 ноя 2020 в 18:45

Люди , мне вас всех жаль , из— за денег вы все оскотинились ,Грызётесь в одном коллективе , как пауки в банке , Что вам не хватает , денег , лак вы реально сейчас зарабатываете в медицине очень хорошо , 90000—220000 это большие деньги за месяц , кого вы хотите обмануть , что у вас красная зона , зараза сейчас везде , все работают, только без доплат Противно жить становится, сама в медицине более 40 лет , захотела обследоваться у себя в больнице , через кабинет такие врачи называли сумму, сколько будет это стоить, хотя все их блатники лечатся бесплатно, Бог вам судья. Но мне стыдно за вас всех,

Алиса
28 ноя 2020 в 19:04

Ребята что то меня подташнивать начало кажись залетела что делать

Гость
28 ноя 2020 в 22:15

А может дело вовсе не в руководстве ? А в зачинателях этого скандала ? Для начала разберитесь кто все это начал и для чего , тогда все встанет на свои места ! В России всегда виновата власть , руководство

Гость
28 ноя 2020 в 15:09

Всех кто подписался под этим письмом нужно наказать за клевету раз они идут в отказ и факты не подтверждаются. Быть может руководитель не шёл на поводу и решили его оклеветать.

Гость
28 ноя 2020 в 15:07

Как жареным запахло, так сразу в кусты? В Сысерти проблема найти нормальную работу, поэтому сидите и помалкивайте! Многие работают за 20-30 тыс. в месяц и как-то выживают. Поистине, жадность фраера сгубила!

Ооооооо
29 ноя 2020 в 06:43

Поменяют вам главврача и спуститесь на землю , и по зарплате , и по работе ,

Новости РЎРњР?2