8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Как можно верить человеку с таким ФИО - Янгуразов Рифать Аббясович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:56

Там получают только приближёнНые и знакомые , давно уже все попилено )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:09

Да кстати, в предыдущем блоке я примерно так и описывал развитие ситуации по этому делу, дак многие под моим комментарием негативно ставили минус, несогласие.... После чего я и вывод сделал для себя, граждане действительно заслуживают сегодняшнего отношения к ним медиков....... Крепкого всем здоровья ....)))

Дружище.
28 ноя 2020 в 10:20

Граждане, не чего не бойтесь. Расказывайте сотрудникам все как есть, дело на хорошем контроле. А все эти "глав врачи" -и вообще такой контингент "крутизна эта " , это все до кабинета следователя и до зала Суда. Они там как зайки с ушками. От Ваших показаний зависит Ваше будущее.

Сашка
28 ноя 2020 в 10:36

Систему нужно ломать, а не бояться

Снюс
28 ноя 2020 в 10:37

Подписались- идите до конца. Чо сливаться-то.

28 ноя 2020 в 10:38

У врачей нет денег на юристов!...... А вообще тогда для кого эти юристы? Для жуликов что ли?)))....

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 10:44

Против тех, кто пошёл на попятную, нужно возбудить уголовное дело - за клевету!

Янгураз Рифатевич
28 ноя 2020 в 10:47

По словам главврача, теперь многие медики звонят и извиняются. - Сначала медики, потом пациенты а потом губернатор?

67576544
28 ноя 2020 в 10:48

Страх идёт впереди людей. Если вы подписали, то нужно идти до конца, тогда что то измениться. А не давать заднюю.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:04

Криминал везде , в образовании , в здравоохранении , это господа уже не 90 тые это уже не в какие ворота , махновщина какая-то

28 ноя 2020 в 11:04

Словно в старь, словно в старь-

Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
28 ноя 2020 в 11:08

Так, невиновных наказать, непричастных наградить!

А этим хоть какую проверку устрой - никогда ничего не подпишут и дадут заднюю.
И неча вякать, как было - так и останется, сами не хотят ничего менять!
Только зря прокуратуру бегать заставили.

Гость
28 ноя 2020 в 11:28

ОК, грозят увольнением. ОК, не хотят из Сысерти ездить ещё куда-то. А в Сысерти, что, проживает толпа безработных медиков на замену? Или медсестры из Екатеринбурга будут за 25 тысяч рублей туда ездить? Вроде бы у нас переизбытка медиков не наблюдается?
Что касается сказок про 90-220 т.р......Пока квиток не увижу-не поверю. Или им доплату в конверте платят? Так тоже повод для разбирательств)
И ещё-пусть пациенты подключатся к жалобам. Или их всё устраивает?
Жаль, конечно, что столько трУсов оказалось в больнице. С другой стороны, вот даже если зачинщиков уволят....если начинающие руководители не умеют руководить, не способны с подчинёнными "по любви" договариваться....значит, будут новые скандалы, расследования... Всё равно правда выйдет наружу.
Огласка в СМИ - на пользу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:34

Что ж вы сами то такие трусы? Как в общей толпе , так смелые , а поодиночке , так кишка тонка. Если хотите справедливости, так и боритесь открыто, , а то так и останетесьв обиженных.

Гость
28 ноя 2020 в 11:37

Янгуразова в тюрьму! Как и Кана в Березовской ЦГБ. Ворюга!

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
28 ноя 2020 в 11:47

во всех мед учреждениях, которые переводят под клвид, врачей принуждают подписывать такое доп соглашение.
основное рабочее место, например, кардиолога, закрывается - прием вести нельзя из-за ковида. врача кардиолога вынуждают (заставляют, просят и тд) работать в «ковидным врачом». - получается, что квалификация снижается, ведь работа не по специальности.
без соглашения к работе «ковидником» не приступить. по своей специальности работать возможности нет, вообще не работать - саботаж? или без содержания(как жить тогда)?
ситуация патовая и для врачей, и для руководства.

Александр
28 ноя 2020 в 11:51

Когда "всё схвачено", нужна прокуратура РФ, а не областная, для полной ОЦЕНКИ, что такое "всё схвачено", а КАК ИНАЧЕ?

Репницын
28 ноя 2020 в 12:02

Боритесь с произволом мошенниками и пустыми балаболками, которые тока со своих слов самые крутые

Введите Имя
28 ноя 2020 в 12:14

Выученная беспомощность.

хых
28 ноя 2020 в 12:27

пусть медики в екатеринбкрг перебераються из этого болота..

Гость
28 ноя 2020 в 12:38

Тоже не понимаю позиции «сдать заднюю» написали обращение 72 человека сложитесь на юриста , смысл бунт поднимать и продолжить хавать беспредел ? Если прокуратура вашего района ничего не найдёт обращайтесь выше -суд, потом верховный И так далее

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:41

Зассали идти до конца, будут в итоге мести улицы как настоящие мужики с уралвагонзавода. Не жалко. Туда им и дорога. А пацану-главврачу желаю поскорее расправиться с этими бузотерами и всех уволить и выжить.

Гость
28 ноя 2020 в 15:07

Как жареным запахло, так сразу в кусты? В Сысерти проблема найти нормальную работу, поэтому сидите и помалкивайте! Многие работают за 20-30 тыс. в месяц и как-то выживают. Поистине, жадность фраера сгубила!

гость
28 ноя 2020 в 15:09

А никого не смущает что руководство больницы только только ординатуру закончили? писали что им 28 и 27 лет, это как? такое вообще бывает? Или там то-то спутали? Если это на самом деле так, как такое вообще возможно, что на месте руководства не врачи годами там отработавшие, а малолетние, с точки зрения медицины, сопли, которые вытворяют что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:09

Всех кто подписался под этим письмом нужно наказать за клевету раз они идут в отказ и факты не подтверждаются. Быть может руководитель не шёл на поводу и решили его оклеветать.

Гость
28 ноя 2020 в 15:50

Главный врач -министр здравоохранения области -губернатор - журналисты. неужели вы досих пор им верите для меня лично они давно потеряли доверие

Гость
28 ноя 2020 в 16:03

Знакомые из области рассказывали про врачей с подобными ф.и.о.. у некоторых из этих врачей проблемы с русским языком. И с квалификацией проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 16:26

Да Москва выделила стока бабла, на ковид! Где все эти деньги?????? Комиссия идёт, в данный момент с Москвы! Нарушений Уйма!!!!!!!! Вы тока падумайте, сколь бабла они распелили!!!! Гореть все государству в АДДУ!!!!! 😖😖😖😖😖

Гость
28 ноя 2020 в 16:28

А в сысерте всегда было не чисто, и не только в бодьничке, а сколько земли распродали за бесценок и не только себе, мэр сысерти тоже руки моет на всем и губером делиться

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 ноя 2020 в 16:28

Да выкинут этого главного врача под жопу, ну человек ничего не хочет делать зачем он нужен больнице и больным людям, про свой карман он точно не забывает набить бабкам, гнать и взять нормального человека пока они еще есть.

Гость
28 ноя 2020 в 16:49

не забудьте, когда будете заходить в кабинет к главврачу, встаёте на коленки и ползете поскуливая приговаривая - прости мой господин, бес попутал😜

ОТВЕТИТЬ
Илья
28 ноя 2020 в 17:22

Сами себе подписали что согласны на уменьшение за а щас проснулисб

Каменская
28 ноя 2020 в 17:50

Какой кошмар. Может русского человека поставить на должность? Люди просто испугались. Потерять места. Есть такая пословица- воевать так воевать. А не давать штрафной.

Ооооооо
28 ноя 2020 в 18:45

Люди , мне вас всех жаль , из— за денег вы все оскотинились ,Грызётесь в одном коллективе , как пауки в банке , Что вам не хватает , денег , лак вы реально сейчас зарабатываете в медицине очень хорошо , 90000—220000 это большие деньги за месяц , кого вы хотите обмануть , что у вас красная зона , зараза сейчас везде , все работают, только без доплат Противно жить становится, сама в медицине более 40 лет , захотела обследоваться у себя в больнице , через кабинет такие врачи называли сумму, сколько будет это стоить, хотя все их блатники лечатся бесплатно, Бог вам судья. Но мне стыдно за вас всех,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:48

Хорошие врачи там работать небудут,когда под боком Екатеринбург

Гость
28 ноя 2020 в 19:00

Я про то что в каждой своей больнице своя банда, уже давно писал. Что хотят то творят. Мест нет, зато они есть для своих , также любую операцию проведут за счет госбюджета, а вы заплатите денег.

Алиса
28 ноя 2020 в 19:04

Ребята что то меня подташнивать начало кажись залетела что делать

ОТВЕТИТЬ

Сначала надо было главврача отстранить, а потом допрашивать подписавших.
Зачем подписавших заставлять принести выписки из банка и задавать вопросы о выплате зарплаты? Следователь имеет право направить запрос в Сбербанк и получить все в виде таблички с печатью. У них есть система электронного взаимодействия, то есть следователь может это сделать без личной явки.

Гость
28 ноя 2020 в 20:00

При Цветкове была развита система «покупки» должностей гав.врачей в ЦРБ области. Оттуда,вероятно, и этот «эффективный менеджер» в 32 года

Гость
28 ноя 2020 в 20:03

В Сысерти вообще как отдельный мирок. Суд. Прокуратура. Больница. Полиция , нотариусы и администрация - сват, брат, отец или мать. Должности раздаются по родству и знакомству. Никогда правды простому люду не добиться. Они на белое ,говорят - черное. И ничего не возможно доказать. Сысерть- свой мирок!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 21:30

а рифать это он или она

Гость
28 ноя 2020 в 22:15

А может дело вовсе не в руководстве ? А в зачинателях этого скандала ? Для начала разберитесь кто все это начал и для чего , тогда все встанет на свои места ! В России всегда виновата власть , руководство

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:25

Раздули в сми , а как дело дошло до реальных разбирательств, то пошли на попятную

Гость
28 ноя 2020 в 23:13

Рабство - корни в глубине веков

28 ноя 2020 в 23:20

Пока люди не начнут сами себя защищать, так и будет. Всех уволить не смогут, те или настоящий профсоюз и "все за одного", или вас будут грабить как терпил и выгонят тех кто слово против скажет

Алекс
29 ноя 2020 в 00:43

Вот, уже заднюю дают, а потом ещё попросят проголосовать за Единую Россию на выборах.

Гость
29 ноя 2020 в 02:18

220 тыщ получает врач и 90 тыс санитарка? кто то реально верит в эти цифры?

Ооооооо
29 ноя 2020 в 06:43

Поменяют вам главврача и спуститесь на землю , и по зарплате , и по работе ,

Фома
29 ноя 2020 в 09:29

Сысерть это нечто, особенно в сфере услуг, лишь бы деньги сорвать. Кругом все схвачено, концов не найдешь. Лучше Ебурга доехать

В итоге Аббясовичу орден
29 ноя 2020 в 16:08

вручат, а те, кто дали задний ход, будут работать в два раза больше, терпилы.

Loading...