Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пережила 12 недель химиотерапии: свердловские онкохирурги спасли малышку с двусторонним раком почки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:31

Больше ОЯТ в Уральский регион завозить нужно ...

Гость
28 ноя 2020 в 10:23

Здоровье малышке.Терпения маме.

Гость
28 ноя 2020 в 10:54

В 2 года рак , это очень страшно , только жизнь началась.

Гость
28 ноя 2020 в 11:37

Врачи-молодчики!
Родителям-сил!
Девочке-здоровья и долгих лет жизни! Ведь медицина не стоит на месте, главное, дожить до новых открытий. Пусть всё сложится!

И не обращайте внимание на дурацкие комментарии, это не люди пишут. И карма настигнет их обязательно.

Гость
28 ноя 2020 в 10:19

Здоровья тебе, малышка! Пусть всё получится.

Народ
28 ноя 2020 в 13:18

Какой народ злой! В бюджете денег достаточно для своего населения, тем более детей. Чиновники делают зачастую все, чтобы они не доставались по назначению. Здоровья малышки от всей души!

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 14:57

Родители Киры, если вы читаете это, сил вам, дорогие, от всей души, здоровья дочке!

28 ноя 2020 в 10:40

Тоесть несовершеннолетним бандитам вы лица замазываете, а больным детям нет?

Гость
28 ноя 2020 в 16:16

Родители Киры! Терпения вам, сил.

гость
29 ноя 2020 в 01:56

Дай Бог здоровья малышке и жизненной энергии! Поправляйся и живи!

ветеран труда
28 ноя 2020 в 21:17

ну ка куйвашев, скажи этой малышке, в чем причина ее страданий?И другим гибнущим детям скажи, как ты Урал ядерными и хим. отходами завлили, а природу уничтожил и в Китай!!
И козицин с алтушкиным сообщите, каике яды вы льете на Урале с севера на юг?!на зарубежных экологичкеских картах область черным цветом окрашена - жизнь здесь невозможна , опасна.А воду которую мер допускает в водопроводе в цивилизованных странах запрещено даже в канализацию сливать, а не то что пить!
и спасть детя народ должен от нищеты копеечки отрывать. когда вы паразиты жируете и своих деток по поместьям во франциях холите

Гость
29 ноя 2020 в 20:23

Малышка, поскорее выздоравливай и проживи долгую и счастливую жизнь

Гость
30 ноя 2020 в 02:33

У меня сына Тупоногов оперировал, врач с большой буквы! Девочки и родителям терпения и скорейшего выздоровления!

гос5ть
30 ноя 2020 в 09:18

поэтому и разделили на 2 этапа операцию. Надежда есть. И они ее вылечат, наши уральские врачи.

Игорь
30 ноя 2020 в 09:41

Кира - моя внучка. Спасибо всем за добрые пожелания, искренние слова поддержки. И в первую очередь огромное спасибо нашим медикам. А еще у Киры героическая и хорошая мама, естественно они все эти месяцы неразлучны.

Гость
7 дек 2020 в 18:25

Какой же народ злой! Спасибо тем людям которые поддерживают. Кирочка наша маленькими шажочками идёт к победе

Гость
28 ноя 2020 в 10:52

Слабо верится в положительный исход. Двусторонний рак почки - это с огромной вероятностью генетический сбой. То есть опухоль рецидивирует снова.

Гость
28 ноя 2020 в 19:59

все это конечно хорошо - но рак не лечиться а только загоняется глубже.

._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
28 ноя 2020 в 19:19

Надо как в Спарте делать

Гость
28 ноя 2020 в 23:03

Низкий поклон врачам от Бога , у вас золотые руки и сердца , девчушке скорейшего выздоровления , а родителям веры и сил

Год
29 ноя 2020 в 10:42

а в соседней теме все врачи коновалы) народ это что то с чем то!

Велосипед
28 ноя 2020 в 19:32

Вот ведь народ у нас в городишке. Не спасли врачи ребенка, обгадили с головы до ног 100 комментаторов, спасли ребенка 14 захудалых комментов, да и то половина про то, что девочка дефективная и не жилец. Народ у нас хороший, да только люди г@вно

Новости РЎРњР?2