17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
28 ноя 2020 в 06:33

Сокращение поголовья преступников. Даже и не жалко, там почти все наркоманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 06:49

Не жалко..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 06:58

Походу вы товарищи забыли, что от у нас от тюрьмы и сумы не зарекаются.

Гость
28 ноя 2020 в 07:49

Ага скажет там кто-то правду из начальство. У нас правды не узнать в таком месте

Гость
28 ноя 2020 в 08:19

Какие злые два первых коментария, незарекайтесь господа незарекайтесь, и правды никогда в гусфине нет и не будет

гость
28 ноя 2020 в 08:51

и при чем тут лошагин? колония в честь него названа?

Петрпертович
28 ноя 2020 в 08:55

Тюрьмы всегда были рассадником заразы, что тубик что вич что чума. Ну скажет начальник, у нас половина ковидом болеет, уже 10 отъехало и что? В больницы их всех везти? Преступников? Да ни в жизни, так как часть сбежит и с него погоны полетят. Вот и шито крыто все. Ну умирают зэки от тубика- ничего нового и страшного

Калистрат
28 ноя 2020 в 09:18

Если там так все прекрасно в борьбе с вирусом, отправить всех жителей в колонии и проблема будет решена, а губернатор получит орден святого Дормидонта Тобольского

Ольга
28 ноя 2020 в 09:25

Откуда у них там корона, если они никуда не ходят и сидят на самоизоляции?

Гость
28 ноя 2020 в 09:51

Лошагин покруче Устюжанина фото бы сделал.

Гость
28 ноя 2020 в 09:58

Всп то обман на ик 12 нижнем тагиле всё так же все болеют и их не лечат, таблетки не дают кро ме парацитамола, люди умирают страшно за мужа очень

Гость
28 ноя 2020 в 12:03

Кругом враньё!!! Болеют люди во многих ик нашей области. Но никто не скажет правду, даже родным!!! Редакция Е1, обратите внимание на это. Там тоже люди сидят. У них мёд помощи никакой абсолютно.

28 ноя 2020 в 12:08

Мы все очень за них переживаем 😎

Гость
28 ноя 2020 в 13:22

Все там побывают. я уже был. и вы будите))))

Гость
28 ноя 2020 в 13:25

посади человека и не говори за что, он сам придумает

Гость
28 ноя 2020 в 13:25

Сколько вертухаев и их потомков отметилось

Гость
28 ноя 2020 в 14:11

Люди, вы с ума посходили??? Там сидят тоже люди!!! Да нарушили закон, это не повод пускать всех в расход... У них семьи, дети есть. Их любят и ждут домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:04

Ничего не поняла,то говорят,что нет больных и это все провокация,то тут же говорят,что больных много.
И где правда? И есть ли она?

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
28 ноя 2020 в 20:49

Люди вы в кого решили превратиться, в тупой озлобленый скот похоже. Кто готов друг другу глотку перегрызть.общественников нужно туда пригласить

Гость
29 ноя 2020 в 09:09

Люди, опомнитесь! Да, человек нарушил закон, за что и наказан! Но бороться за "чистоту общества" таким образом-это жестоко. Вы посмотрите, там молодые люди в основном до 40 лет. У них семьи, дети… Как жить дальше собираетесь? Меры для обеспечения лечения в ИК необходимы! А правду о положении дел никто не расскажет, как и по всей стране.

Гость
29 ноя 2020 в 09:28

Кто такой Лоагин