16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
28 ноя 2020 в 12:27

Почему перестали давать цифры по Екатеринбургу?

ОТВЕТИТЬ
Pedant
28 ноя 2020 в 12:29

Число смертей главный показатель развития эпидемии.
В ДТП в Свердловской области в среднем ежедневно погибает 1 человек. От ковида 10.
Всё очень серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:29

Со статистикой всё давно понятно: количество заболевших умножаем на 10, количество умерших на 3.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:31

Земля пухом преставившимся на суд Божий.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 ноя 2020 в 12:33

Отступает зараза проклятая!

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена правила крекава
28 ноя 2020 в 12:49

Мои поздравления, этому городу нужны новые рекорда и бородатые клоуны-диджеи

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:59

Если бы давали информацию о количестве умерших за день в ковидных стационарах, неважно какая причина смерти, может люди бы ответственней подходили к соблюдению мер.
У нас же усилия чиновников брошены большей частью не на саму борьбу с заболеваемостью, а на борьбу со статистикой. И какой реакции они добиваются когда люди смотрят на заниженную статистику? Правильно, люди считают, что проблема раздута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:02

Если бы СМИ не устроили истерию в начале года - переболели бы просто гриппом.

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 ноя 2020 в 13:07

Дана установка до 17 декабря ( общение лидера с народом) не более 400.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:13

6782 заболевших на данный момент, но московская проверка нашла что только в больницах больше 10000 больных. Плюс те кто дома. Какая правдивая статистика.

Гость
28 ноя 2020 в 13:14

Будет больше, рост февраль-март. Ждёмс

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:21

Для выработки популяционного иммунитета у россиян к COVID-19 будет необходимо вакцинировать и тех, кто уже переболел вирусом, заявил РИА Новости министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

"Популяционный иммунитет достигается и вакцинацией, и уже формируется после перенесенного заболевания. Мы видим, что даже у лиц, перенесших коронавирусную инфекцию, появились случаи повторного заболевания. Поэтому, формируя популяционный иммунитет, мы должны понимать, что лица, которые переболели в весенний период, те, кто перенес заболевание легко, также потребуют вакцинации", - сказал он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:25

это естественная убыль населения за год и без ковида хватит нас пугать уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:27

Почему вы пишите сырые статьи. Тысяча на 10 месяцев. Это 100 человек на месяц. И не факт, что все в Е-бурге. И потом, я уличила дважды на не правде. По врачам. Один умер от рака, после операции, другой имел ВИЧ. Как узнать у вас правду кто точно умер от вируса. И второе-дайте расклад по драгим годам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:35

Умерло 10 человек
- вот когда умрет 100, будет эпидемия!!!
Умерло 100 человек
- вот когда умрет 1000 будет эпидемия!!!!
Умерло 1000 человек
- вот когда.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:47

Вирус исполняет мечту робота бендера - убивает всех человеков

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 14:02

С нашей медициной это не предел

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 ноя 2020 в 14:11

Будет только больше и больше.ещё долго при таком качестве медицинских услуг и уровне жизни граждан

Гость
28 ноя 2020 в 14:24

Оставьте популяционный иммунитет просвящённому западу - пусть вымирают. Я себе уже башенку в Лондоне присмотрел, с часами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:29

Когда идиот пишет про кокс и свои спортзалы модер такой комент не удаляет а когда грамотные люди пишут про статистику он тут как тут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:50

Круто. Точно знаю что за вчера в Рефтинском 2 случая. А где они в статистике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:55

Я не медик, ни сочувствующий, ни противник. Зачем и почему Мы идем на рекорд который никому ? не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:58

В мире - заболело 61710737, умерло 1443694

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 15:37

В Свердловской области на самом деле ситуация ещё более-менее, учитываю густонаселенность области. Знаю про ситуацию в Центральной России, в областях которые находятся недалеко от Московской области, или в том же городе Воркута. Там наверное уже каждый 4-й или 5-й переболел. У родителей в Брянской области даже в больницу особо не забирают, дают консультации по телефону и сидите дома, лечитесь. Сдать тест, это тот ещё квест. Если семья болеет то отправляют на тест кого-то одного и по его результату судят о наличии Ковид. Так что все переболеем за год-два и ничего в этом нет страшного, это ни рак. Кто-то умрет, но это неизбежно, как естественный отбор. Всем здоровья

Так нигде в мире больше не лечат фуфломицинами вроде арбидола. У нас же толпы больных и испуганных бегают за ним по аптекам и стоят в очередях, разнося заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 16:02

Правда о красной зоне в Новой газете , статья Ночь, день, ночь. Сразу статистику забудешь.

28 ноя 2020 в 16:08

Наконец-то власть пришла в себя!

Минздрав разрешил психиатрическим бригадам СМП задерживать антимасочников.

Министерство здравоохранения включило отказ от ношения масок в перечень
проявлений психических расстройств, представляющих опасность для общества.
Это означает, что теперь медики могут принудительно госпитализировать их,
чтобы оградить других людей от угрозы.

Все хорошие люди должны объединиться и уничтожить всех плохих!

ОТВЕТИТЬ
Раисия
28 ноя 2020 в 17:41

Кроме вируса сколько угробили от не оказания помощи ?

Гость
28 ноя 2020 в 18:19

Я же Вам писал: слушать группу "Ариеэль", , звонить на 03 или на 103. Я думаю приедут.

28 ноя 2020 в 18:54

А теперь, внимание, вопрос: сколько человек умерли за то же время от других причин?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 18:59

успехи путинской власти

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:07

Пожалуйста, публикуйте вместе со статистикой возраст умерших и желательно анамнез...... Конечно смерть людей это трагедия, но если будут уточнения картина будет немного в других красках.... Граждане берегите своих родных 65+ ....

ковид
28 ноя 2020 в 22:43

Какие же вы балаболы - кто то лютый статист, кто то из за собственных панических атак поделил все на зло и добро, антимасочникам с вами общаться уже стало стремно, потому что они уже справились и с психологическими барьерами и с болезню🖕

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
29 ноя 2020 в 02:08

Когда же нас уже будут лечить? Или что, горбатого могила исправит?

Гость
29 ноя 2020 в 12:22

Фильм Э. Успенского- Трое из Простоквашино:
Кот Матроскин -Это только по одному с ума сходят, а гриппом все вместе болеют.
Пес Шарик - а мясо лучше в магазине покупать, там костей больше.
. .

Гость
30 ноя 2020 в 17:46

А ковид-диссидентов до сих пор полно.