22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1124)

28 ноя 2020 в 23:24

Скоро год этого вируса, а у нас из защиты только тряпочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:27

Ничего удивительного, а у нас в Асбесте в среду утром вызвала врача, а сегодня суббота, вечер, пока никто не пришёл. Сказали ждите, больничный оформили. Красота, зато дорогие лекарства не выписали, аспирином 7 дней лечусь, максимальную дозу, нормально. Вроде лучше стало, врач приедет, а я опаньки и выздоровела, надеюсь. Нормально.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:28

Не охвачены почки, надпочечники, мочевой пузырь, желудок, пищевод.... резервов поболеть много у неё ещё.

Юлия
28 ноя 2020 в 23:30

Добрый вечер. Хотелось бы ответить всем на заданные вопросы. Началось все во вторник с обострения по поводу зуба мудрости. Он не смог прорезаться и полез в небо. Все загноилось и поднялась высокая температура!!! Не дозвонившийся до скорой. Приняла самостоятельное решение. Дойти до ближайшей стоматологии, чтобы оказали помощь. Выпила нурофен детский. Иначе бы меня при входе с температурой не пустили. Из-за нурофена началась странная реакция организма - оттёк Квинки(( обратившись за помощью к регистратору платных услуг. Получила отказ. Хирурга нет в стоматологии. Выходите на улицу и вызывайте скорую. Я ее уже вызывала. Дозвониться не смогла. Вышла на улицу и позвонила мужу. Камеры видеонаблюдения подтвердят по периметру стоматологии, что за 40 минут на ледяных лестницах ко мне так ни разу никто и не вышел. Подошёл мужчина мимо проходящий. Посоветовал снять видео на всякий случай, если потом станет хуже. Позвонила на горячую линию Министерства здравоохранения СО. Ответ - зачем нам звоните. Говорю не могу дозвониться. Помогите. Девушка на том конце сказала напоследок. Помочь Вам не могу, всего доброго!!! Приехал муж и мы летели на машине во вторую поликлинику областную. От работы Правительство СО. Меня должны были там встречать. Главврач с бригадой. Но он посчитал, что оперативное совещание важнее. И даже не вышел. Мне сказали ждать минут 40!!! С оттеком... кричала на всю больницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:32

чушь!

Юлия
28 ноя 2020 в 23:32

Кричала на всю больницу. Пока не помутнело сознание и не началась сильная отдышка. По поводу моего веса молодые комментаторы не Вашего ума дела!!! Кто меня знает, говорят что из-за оттека не сразу поняли, что это вообще Я на видео))). А мужа моего и детей вообще не смейте обсуждать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:33

Чет бред какой-то,либо инфантилизм неверно изложена,ну как всегда у е1

АК-47
28 ноя 2020 в 23:34

Ну все, прогресс на лицо, доросли до уровня Зимбабве

Гость
28 ноя 2020 в 23:39

Уволить без выходного пособия как только выйдет с больничного!
Недостаточно ползали на брюхе в ведомственной больничке? Как это мило.

И подобные личности работают в администрации губернатора? Так это же всё объясняет!!! Там любой нормальный человек свихнётся среди истеричек.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 ноя 2020 в 23:39

С такими жестокими людьми,которые тут оставляют больные комментарии с ядом и желчью. Я не удивляюсь,что короноавирус выкачивает людей. С такими людьми, людьми то трудно назвать, будущего у детей на этой планете уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:40

Тётя чушь полнейшую несет! Какая изношенность сердца? Какие сердечные приступы? При чем тут отек Квинке? Требовала она там КТ, а на каких основаниях? Сразу все обострилось: и по-женски, и ЖКТ во всех местах, и в легких и вообще - заумирала резко! Придумать поумнее ничего не получилось? Нашлась, блин, главный специалист по перекладыванию бумажек!

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
28 ноя 2020 в 23:40

Молчать и скрывать беспредел больше нет ни сил, ни желания
А раньше говорила все нормально у нас, все врут, губернатор святой. А как прижало, так сразу все говно вывалила, очень неприятная дама

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:44

Пошла бы в хорошую платную стоматологию. Ох, да, денег то жалко. Ну, на, получай.

ОТВЕТИТЬ
лето
28 ноя 2020 в 23:46

Медицина развалена. Это всем уже ясно и не удивляет никого.

Гость
28 ноя 2020 в 23:47

Здоровья всему семейству. Но если честно, половину не поняла, половина под вопросом. Отёк гортани или отёк Квинке? Что с зубом, вроде с него началось. Что с мужем, который ездит и переносит за рулём сердечные приступы? Как интересно мужу диагностировали 85% изношенности сердца и износилось ли оно за эти 4 дня? Про все остальные диагнозы дамы... Господи, как их много! Вспомнилась сказка Корнея Чуковского про доктора Айболита. У его пациентов в Африке подобное было, как говорится, дифтерия и бронхит... А на видео автор держится хорошо, выглядит не очень больной, говорит громко, записывает сюжеты. Как-то не вяжется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:47

А что мало бабла? В частной клинике все лечат,только знай плати, с твоей то зарплатой. А в бесплатную смысла нет ,там одна болезнь ковидобесие.

ОТВЕТИТЬ
Родион
28 ноя 2020 в 23:50

Чего на тётку накинулись? Её коснулось, вот и истерит. А таких НАС очень много. Все можем в такой ситуации оказаться. А медики не всесильны. Выздоровления ВСЕМ НАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:54

Я думала, что пишу сочинения идеально. Всегда была 5..Но е 1 переплевывает меня. Это же столько надрыва, столько фантазии. В Боливуд надо.. Вот прямо вся семья на пороге смерти... Им как это удалось?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 23:56

Согласитесь какая-то не приятная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Restoun
28 ноя 2020 в 23:56

Похоже, что прозаседался Креков.

ОТВЕТИТЬ
Restoun
29 ноя 2020 в 00:00

1500 коек в резерве, а приходится ждать, пока умерший не освободит. Не сходится что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
29 ноя 2020 в 00:01

достали уже со своими криками души

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:01

Статья рассказывает о том в каком днище наша медицина, из за короновируса, который по сути должен быть отнесён к орви или сезонному гриппу, и похрен сколько человек отправится на тот свет, так как другие недуги уносят сейчас больше жизней. Е1 давайте вести статистику смертей по всем болезням? Слабо? Наверное... потому что статистика будет явно не в пользу короновируса:.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:08

"Кто на ком стоял?"
Очень эмоционально. Но не последовательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 00:09

Да удаляйте эту статью срочным образом уже к едрени фени.

Что за бессвязный поток слов )))
Что за диагнозы с потолка ))

Женщина явно не здорова. Только тут психиатрическая помощь превалирует над остальными.

И да, очередное подтверждение об умственных, этических и моральных качествах работников разных гос . департаментов.
Это просто ужас !!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
29 ноя 2020 в 00:12

Зато полно вранья про статистику заболевших и количество смертей. Про то, что "все под контролем".. оптимизация и доступная медицина. Чиновники такие чиновники...

Пенитенциарий
29 ноя 2020 в 00:14

Ха, я все-таки сделал над собой усилие, посмотрел видео))) ну хабалка же))) И никакого отека Квинке у нее в поликлинике не было. Даже регистраторши без медобразования это поняли))))

ОТВЕТИТЬ
._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
29 ноя 2020 в 00:14

Стройняшка, подорожник приложи и всё пройдет.
Пожинай плоды свое кармы.

ОТВЕТИТЬ
наталья
29 ноя 2020 в 00:14

а что делать простым жителям без выхода на прессу?

ОТВЕТИТЬ
Марина Голуб
29 ноя 2020 в 00:14

Что такое крик души?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:14

С отеком Квинке кричала на всю больницу????? Это быстро развивающееся тяжёлое состояние, при котором часто наступает смерть. От удушья. Если не оказать немедленно помощь. Похоже, вас признали симулянтом, какой отёк, раз вы рассказываете о своих должностях, вы понимаете? НЕВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ ПРИ ОТЕКЕ КВИНКЕ. И уж тем более кричать. В Стоматологии, если вы не в курсе, такую экстренную помощь, как вылечить отёк Квинке, не оказывают, не имеют права. А вот сделать разрез и удалить зуб мудрости можно. Бесплатно при острой боли в любой муниципальной стоматологии. Я даже во время карантина удаляла зуб, никто не хамил, не прогонял, а помощь оказали тут же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:16

Ну НЕ сталкивались раньше чиновники с ТАКИМ отношением, к себе любимым...
А для "простого" народа такое, можно даже сказать, вполне ожидаемо уже давно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:17

Истеричный высер аля я чиновница, я буду жаловаться. 13% поражения? Да и с 60 уже дома лечатся! Прозрела она, что бардак в медицине, а он давно был такой!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:18

Хотите изменить медицину - так обяжите чиновников всех уровней лечиться в районных, а не «закрытых» клиниках.

Гость
29 ноя 2020 в 00:22

Работаешь на дьявола? Привыкай к котлу и пламени адскому что

ОТВЕТИТЬ
._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
29 ноя 2020 в 00:23

Я сочуствую ее мужу!!!

Жить с такой...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2020 в 00:23

Умоляю, напишите свой адрес, я отправлю к вам психиатрическую бригаду.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:25

Люди, вы о чем пишите ? У Женщины ковид, а ее не приняли ни в одной больнице, еще неизвестно сколько она народу перезаражала, пока добралась до врачей. У большинства наших мужчин сердце слабое, это связано с плохой экологией и некачественной пищей. Конечно муж не выдержал, если переживал за жену и дочь. Правильно делает, что подает в суд на минздрав. Проверки показали, что у нас задница с медициной.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:26

Это такое отношению к человеку, который работает в администрации, к своим, по простому, что уж говорить про простых людей, которые из всех городов и районов пишут из последних сил, никто их не слышит.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
29 ноя 2020 в 00:27

Именно так все и выглядит, в поликлиниках поддерживается только бюрократия. Переболели всей семьёй ковид, ни один врач не пришёл, лечились самостоятельно и молились. Слава богу без таких тяжких последствий. Куда катиться страна. Мы не живём, а выживаем!!!

Линда
29 ноя 2020 в 00:30

У меня тоже заболевание щитовидной железы, ИБС и тахикардия! А еще я 2 месяца назад болела страшнейшим ОРВИ ковид ( а их около 40 видов) ! Напишите про меня тоже! P.S. мне 32 года.

ОТВЕТИТЬ
Екат
29 ноя 2020 в 00:31

Такая интересная женщина! А до этого времени она не знала ,что у нас бардак в медицине? Или как ее же начальство, думала что это просто народ придумывает? Пока в ж*пу петух не клюнул, не хотела знать. До здравствует единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
29 ноя 2020 в 00:32

Что за бред. Всё в кучу. Зачем надо было писать про зуб мудрости, если у нее как оказалось ковид. И при воспалении зуба мудрости принимают сразу на удаление или подрезку десны, если идет воспаление. А как муж при аж двух сердечных приступах продолжал туда-сюда ездить, бегать и машину водить. Женщина возомнила из себя важную особу, работающую в каком-то там секретариате у губернатора, и думала, что падать на колени должны ради неё.

ОТВЕТИТЬ
otter
29 ноя 2020 в 00:38

Давно я так не смеялась. Юлия, уже просто помолчите. Про главврача с бригадой и Правительство СО. Ну, честно, не вызываете сочувствия. Безмерно далеки вы от народа )

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 ноя 2020 в 00:38

Вот так, советская медицина создавалась с нуля, больницы строились, врачей учили, а оптимизаторы либерального толка уничтожают её уже десятилетие....

Гость
29 ноя 2020 в 00:41

Это последствия модернизации проведенной мадам Голиковой, которая до сих пор сидит в правительстве, всем наплевать на простой народ

гость
29 ноя 2020 в 00:42

Почитал комментарии - люди, вы чего такие злые то??? Посмотрел бы как вы истерить начали, если бы вам понадобилась медицинская помощь .... ужас, в каком обществе мы живем.. одно злорадство ! Яд так и валит из каждого почти комментария! Какая разница, где работает этот человек? Все мы жить хотим!

ОТВЕТИТЬ
146%
29 ноя 2020 в 00:42

1. В администрации кто-то прочтет жалобу и подотрется.
2. Начальнику чхать на нее, как и на всех остальных в области.
3. В суде удачи))))) огромной удачи. Правосудия в России нет. Она правда думает, что система накажет саму себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:44

Типичная современная инфатильно-немощная семья......

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:45

Врачебная семья: ржали до судорог (предки в ковидниках, ребёнок учится). Особенно над авторским комментарием. Мы ж ещё немного граммар-наци, безграмотность текста режет глаз настолько, что смысл доходит с трудом. Олигофрения и бред величия)

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
29 ноя 2020 в 00:46

Да такая же нахлебница, как и начальник. Оплачивают больничный, и радуйся.

ОТВЕТИТЬ