16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1124)

29 ноя 2020 в 00:09

Да удаляйте эту статью срочным образом уже к едрени фени.

Что за бессвязный поток слов )))
Что за диагнозы с потолка ))

Женщина явно не здорова. Только тут психиатрическая помощь превалирует над остальными.

И да, очередное подтверждение об умственных, этических и моральных качествах работников разных гос . департаментов.
Это просто ужас !!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
29 ноя 2020 в 00:12

Зато полно вранья про статистику заболевших и количество смертей. Про то, что "все под контролем".. оптимизация и доступная медицина. Чиновники такие чиновники...

Пенитенциарий
29 ноя 2020 в 00:14

Ха, я все-таки сделал над собой усилие, посмотрел видео))) ну хабалка же))) И никакого отека Квинке у нее в поликлинике не было. Даже регистраторши без медобразования это поняли))))

ОТВЕТИТЬ
._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
29 ноя 2020 в 00:14

Стройняшка, подорожник приложи и всё пройдет.
Пожинай плоды свое кармы.

ОТВЕТИТЬ
наталья
29 ноя 2020 в 00:14

а что делать простым жителям без выхода на прессу?

ОТВЕТИТЬ
Марина Голуб
29 ноя 2020 в 00:14

Что такое крик души?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:14

С отеком Квинке кричала на всю больницу????? Это быстро развивающееся тяжёлое состояние, при котором часто наступает смерть. От удушья. Если не оказать немедленно помощь. Похоже, вас признали симулянтом, какой отёк, раз вы рассказываете о своих должностях, вы понимаете? НЕВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ ПРИ ОТЕКЕ КВИНКЕ. И уж тем более кричать. В Стоматологии, если вы не в курсе, такую экстренную помощь, как вылечить отёк Квинке, не оказывают, не имеют права. А вот сделать разрез и удалить зуб мудрости можно. Бесплатно при острой боли в любой муниципальной стоматологии. Я даже во время карантина удаляла зуб, никто не хамил, не прогонял, а помощь оказали тут же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:16

Ну НЕ сталкивались раньше чиновники с ТАКИМ отношением, к себе любимым...
А для "простого" народа такое, можно даже сказать, вполне ожидаемо уже давно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:17

Истеричный высер аля я чиновница, я буду жаловаться. 13% поражения? Да и с 60 уже дома лечатся! Прозрела она, что бардак в медицине, а он давно был такой!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:18

Хотите изменить медицину - так обяжите чиновников всех уровней лечиться в районных, а не «закрытых» клиниках.

Гость
29 ноя 2020 в 00:22

Работаешь на дьявола? Привыкай к котлу и пламени адскому что

ОТВЕТИТЬ
._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
29 ноя 2020 в 00:23

Я сочуствую ее мужу!!!

Жить с такой...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2020 в 00:23

Умоляю, напишите свой адрес, я отправлю к вам психиатрическую бригаду.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:25

Люди, вы о чем пишите ? У Женщины ковид, а ее не приняли ни в одной больнице, еще неизвестно сколько она народу перезаражала, пока добралась до врачей. У большинства наших мужчин сердце слабое, это связано с плохой экологией и некачественной пищей. Конечно муж не выдержал, если переживал за жену и дочь. Правильно делает, что подает в суд на минздрав. Проверки показали, что у нас задница с медициной.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:26

Это такое отношению к человеку, который работает в администрации, к своим, по простому, что уж говорить про простых людей, которые из всех городов и районов пишут из последних сил, никто их не слышит.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
29 ноя 2020 в 00:27

Именно так все и выглядит, в поликлиниках поддерживается только бюрократия. Переболели всей семьёй ковид, ни один врач не пришёл, лечились самостоятельно и молились. Слава богу без таких тяжких последствий. Куда катиться страна. Мы не живём, а выживаем!!!

Линда
29 ноя 2020 в 00:30

У меня тоже заболевание щитовидной железы, ИБС и тахикардия! А еще я 2 месяца назад болела страшнейшим ОРВИ ковид ( а их около 40 видов) ! Напишите про меня тоже! P.S. мне 32 года.

ОТВЕТИТЬ
Екат
29 ноя 2020 в 00:31

Такая интересная женщина! А до этого времени она не знала ,что у нас бардак в медицине? Или как ее же начальство, думала что это просто народ придумывает? Пока в ж*пу петух не клюнул, не хотела знать. До здравствует единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
29 ноя 2020 в 00:32

Что за бред. Всё в кучу. Зачем надо было писать про зуб мудрости, если у нее как оказалось ковид. И при воспалении зуба мудрости принимают сразу на удаление или подрезку десны, если идет воспаление. А как муж при аж двух сердечных приступах продолжал туда-сюда ездить, бегать и машину водить. Женщина возомнила из себя важную особу, работающую в каком-то там секретариате у губернатора, и думала, что падать на колени должны ради неё.

ОТВЕТИТЬ
otter
29 ноя 2020 в 00:38

Давно я так не смеялась. Юлия, уже просто помолчите. Про главврача с бригадой и Правительство СО. Ну, честно, не вызываете сочувствия. Безмерно далеки вы от народа )

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 ноя 2020 в 00:38

Вот так, советская медицина создавалась с нуля, больницы строились, врачей учили, а оптимизаторы либерального толка уничтожают её уже десятилетие....

Гость
29 ноя 2020 в 00:41

Это последствия модернизации проведенной мадам Голиковой, которая до сих пор сидит в правительстве, всем наплевать на простой народ

гость
29 ноя 2020 в 00:42

Почитал комментарии - люди, вы чего такие злые то??? Посмотрел бы как вы истерить начали, если бы вам понадобилась медицинская помощь .... ужас, в каком обществе мы живем.. одно злорадство ! Яд так и валит из каждого почти комментария! Какая разница, где работает этот человек? Все мы жить хотим!

ОТВЕТИТЬ
146%
29 ноя 2020 в 00:42

1. В администрации кто-то прочтет жалобу и подотрется.
2. Начальнику чхать на нее, как и на всех остальных в области.
3. В суде удачи))))) огромной удачи. Правосудия в России нет. Она правда думает, что система накажет саму себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:44

Типичная современная инфатильно-немощная семья......

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:45

Врачебная семья: ржали до судорог (предки в ковидниках, ребёнок учится). Особенно над авторским комментарием. Мы ж ещё немного граммар-наци, безграмотность текста режет глаз настолько, что смысл доходит с трудом. Олигофрения и бред величия)

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
29 ноя 2020 в 00:46

Да такая же нахлебница, как и начальник. Оплачивают больничный, и радуйся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:47

Наверное, это так странно, помогать своей жизнью и своей ответственной работой поворачиваться винтикам системы, которая в том числе рушит здравоохранение день за днем. А потом столкнуться с результатом.

Идите спать, автор, зачем тут полночи что-то доказывать кому-то, вам нужно помочь своему организму вылечиться, найти ресурсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:54

Позор системе здравоохранения и губернатору.

Гость
29 ноя 2020 в 00:54

Такого бреда ещё не читали! Кто заказчик такого сочинительства?

Сергей
29 ноя 2020 в 00:58

Выздоравливайте скорее. Всех кто болеет очень жалко и всем хочется помочь. Грустно читать ехидные комментарии. У любого человека жизнь может остановиться в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:58

Я требую от правительства РФ продолжить оптимизацию медицины. Предпринятых мер недостаточно, слишком много расходов. Скорые должны быть платными, посещение любого врача должно быть платным. Необходимо отменить полисы и тем самым закончить транжирить деньги людей из правительства РФ на всякую шелупонь. Заболел, КОВИД, твои проблемы, государство тебя не просило рождаться. А то привыкли, блин, понимаешь! Халявщики!

29 ноя 2020 в 01:03

Надо убрать выборы губернаторов говорили они. Надо убрать выборы мэров, говорили они. Вы хотите как в Париже?? говорили они? Вы хотите Майдана?? -кричали они.

Ну и козырять должностями некрасиво, секретутке из администрации. Все у нас равны. Перед отпи... оптимизированной медициной

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 01:05

Часть статьи осилила.. Что с людьми? Как можно в этом возрасте быть такими больными? Это что нужно делать с собой или вообще ничего не делать... Чтобы собрать такой набор болезней? Это же сумасшедший дом... Вся книга болезней по терапии.. Если у меня заболело бы сердце... Что нестись куда-то... Да на машине.. Сел дома, налил 50 гр коньяка.. Расслабился.. Подумал.. Глядишь бы и все выздоровели...

ОТВЕТИТЬ
ОДИНДОМА
29 ноя 2020 в 01:07

Как то бодро для больной выглядит...а по жизни похоже хамло..я работник блаблабла

ОТВЕТИТЬ
Оксана
29 ноя 2020 в 01:11

Бессмысленно жалобы писать. Я писала президенту. Мне Минздрав ответил что помощь мне оказана вовремя. Хотя после положительного теста ко мне никто не шёл, и увезли на скорой когда задыхаться стала. Поликлиника ответила что они сами меня на кт свозили и ещё куча вранья

ОТВЕТИТЬ
хых
29 ноя 2020 в 01:21

паникерша какая то,если у тебя отек квинки прийми дезлоратадин,в больницах его нет

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
29 ноя 2020 в 01:21

1. Раз даже нижней части властной верхушки уже коснулось - значит, реально медицине приходит звездец.
2. Исходя из п.1 необходим полный ДИСТАНТ для всех школьников! Раз "своим" (не высший круг, но все же приближенные) помочь уже никто не спешит - медицина настолько выдохлась, что рядовым гражданам рассчитывать не на что!
3. Юлии могу лишь пожелать скорейшего выздоровления. И поменьше обращать внимание на злобные комментарии: поймите, народ обозлен, и для этого есть все основания. Я не думаю, что Вы получаете заоблачную з/п, да и с ребенком у вас проблемы. Но многие этого понять не захотят: люди устали и обозлены.
4. Что касается комментариев про истерики, отек Квинке и больной зуб,то могу сказать лишь, что коронавирус еще не то откалывает: и аллергические реакции по типу Квинке встречаются, и панические атаки, и инсульты, и инфаркты. Проблемы с сердцем у мужа, думаю, тоже результат вирусного поражения сосудов. Так что не спешите осуждать. У знакомой были обмороки, резко упало давление, и больше ничего - оказался ковид с осложнением на миокард.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 01:22

Ей бы о здоровье лучше сейчас переживать, чем исками угрожать.

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 ноя 2020 в 01:22

Все правильно: когда разворотишь осиное гнездо, тогда осы и за беспокоятся....
Надо гнать этих протирателей штанов поганой метлой...

Гость
29 ноя 2020 в 01:23

Особо непонятливым , вам наглядно объяснили что будет с вами если вы попадёте в такую ситуацию и не дай бог оказаться в такой ситуации, наше правительства думает им так с рук сойдёт, они ошибаются, если в моей семье что то произойдёт ....когда-то придётся ответить за геноцид своего народа, то что они меры не принимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 01:25

А мы так и живем довольно давно а вы только сейчас это заметили,стрессовые ситуации мотивируют повышают так сказать выживаемостью на что и расчитано

гость
29 ноя 2020 в 01:25

Ну, уж...Трагедия) опять полночи обсуждений)
Ну, не померла же пока... Когда.. тогда.. - то, надеюсь, будет более душещипательный рассказ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 01:26

Странная статья. Обычно правительстенный аппарат и обслуживающие его люди(секретарь) лечатся и посещают "свою" больницу...

ОТВЕТИТЬ
Соломон
29 ноя 2020 в 01:36

И оТдышка, и оТтеки у неё. Там все такие безграмотные в секретариате у губернатора? а на основании чего КТ требовала? Свои же указивки не читала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 01:39

сама лично испытала на себе все прелести отëка Квинке... я не то что кричать, я вообще думала что всё... слава нашим медикам, уважение и спасибо, приехала Скорая помощь через 15!!!!! минут, сделали укол, подождали ещё 15 минут, сделали второй, и когда убедились что состояние стабилизировалось, уехали!!!

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
29 ноя 2020 в 01:42

Медицина не работает, на больных людей наплевать, всем на всех наплевать....Что дальше делать будем, КАК ЖИТЬ ?

Гость
29 ноя 2020 в 01:49

Истеричка. Про отёк Квинке она сама себе диагноз поставила? Так зуб или аллергия? Бедный муж. С сердечным приступом ещё и куда-то его погнали...а как насчёт риска попасть в дтп в таком состоянии? Ужас какой-то. Главное, врачей поскорее обвинить. Постыдились бы.

ОТВЕТИТЬ
Сережа
29 ноя 2020 в 01:53

Девочка из губерской администрации жизнь увидела... Надо же

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 ноя 2020 в 01:58

На диету бы ей присесть, может быть и здоровья прибавилось бы. Все ее болячки от ожирения. Развела истерику 🤯

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 ноя 2020 в 01:59

До того, как сама и её семья не заболела, сидела на ж... ровно и писала всякие отчеты, готовила документы для ЭКСПО-260 млн. и т.д. А сейчас, нет сил молчать?

ОТВЕТИТЬ