19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 14:22

Пусть так дальше и будет

Гость
29 ноя 2020 в 14:27

Уже писали тут что снижение началось с приездом комиссии?

Гость
29 ноя 2020 в 14:32

Лишь локальное снижение. Уверен, что в самые морозные месяцы будет выше 400.

Гость
29 ноя 2020 в 15:09

Сейчас даже на кт не дают направления, говорят таблеточки попейте и все. А потом пишут новости, что кт центры пустые. Вот цирк уехал, а клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ
хых
29 ноя 2020 в 15:39

манипуляции со статистикой

Щусева
29 ноя 2020 в 15:42

Рекомендую название публикации:

"В Свердловской области резкое падение забролевших!
Было 399, а стало 388!
Это победа на вирусом! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 15:49

Просто количество выздоровевших должно быть чуть больше, чем выявленных. Видимо так проще отчитываться перед центром . То что при росте заболеваемости такого тренда быть не может, никого не интересует. Вот и вся статистика...

Гость
29 ноя 2020 в 16:13

да блин наше правительство сплошные экстрасенсы сказали дойдем до 400 и будем снижаться так и есть ! что дальше предвидят ?

Анастасия
29 ноя 2020 в 16:21

Конечно статистика будет идти вниз. Если тесты не брать, то ковида нет. Как у меня и моей родни, например.

Ирина
29 ноя 2020 в 16:56

На работе наоборот все больше и больше. Причем семьями болеют. Еще месяц назад такого не было. А статистика говорит обратное. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:57

Такое враньё эта статистика , лудьше бы молчали , у меня сейчас кто болеют знакомые , друзья не кому не делают тесты , так что , статистику умножаем в трое как минимум

Гость
29 ноя 2020 в 17:04

Знаете, какой сейчас самый распространенный диагноз у болеющих жителей Каменска-Уральского? Хронический тонзиллит! И пофиг на температуру, потерю обоняния, вкуса - вам не положены направления на мазок, на КТ с таким диагнозом. Конечно, статистика по ковиду улучшилась)

29 ноя 2020 в 17:27

Команда поступила снижать.
Эти клоуны взяли под козырек.

А в то время -

За последнюю неделю ноября в РФ выявили почти столько же случаев коронавируса, сколько за весь сентябрь

макс
29 ноя 2020 в 18:51

Конечно снизится заболеваемость, когда анализы запрещают брать!

Гость
29 ноя 2020 в 19:24

ну так, конечно. Болею 11 ден. На второй день вызвала врача. Пришел весь недовольный. Он про симптомы коронавируса не слыхал. Телевизор не смотрит, интернетом не пользуется, сказал он. Некогда ему....У вас простуда обычная....хотя все симптомы прямо как по-написанному.....Плюс сахарный диабет, гипертония. Хмыкнул и все. Я лучше знаю, нужен вам мазок или нет.....Кагоцел, полоскание календулой, шалфеем, витамин С, витамин Д. Если станет хуже - азитромицин. При температуре выше 38 парацетамол. Так и лечу уже 11 день простуду. Температура ниже 37 вооюзе не снижается. Вечером и утром выше 38. Завтра на прием....

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 20:57

Очередная ложь властьимущих...😠😠😠

29 ноя 2020 в 21:09

Кто вообще верит в эти цифры? Два ноля добавить и то мало будет. Ничего не делают, зато за успешную борьбу получают премии, ордена и списывают миллиарды!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 ноя 2020 в 04:07

У меня свекровь заболела 15 процентов лёгкий повреждены. Ждали скорую 8ч в итоге увезли в стационар там посмотрели сказали что восполнения лёгких и отправили домой с температурой 40. На следующий день врач не пришёл!!! Надеемся что завтра примут нас в больнице. ПОЗОР ТАКОЙ МЕДИЦИНЕ!!!

Вера
30 ноя 2020 в 10:37

СТРАНА ДЕШЕВЫХ ПОНТОВ!

Вера
30 ноя 2020 в 10:39

Страна вернулась в Средневековье по всем показателям!

ОТВЕТИТЬ