19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 14:17

Ниче не понял, но очень интересно

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 14:18

Объясните, пожлста, барыше правила поведения при вызове скорой помощи, в условиях сегодняшних реалий.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2020 в 14:19

чем ниже должность, тем больше понтов, что охранник себя считает королем, что секретарь первым лицом, а по сути ......

29 ноя 2020 в 14:19

Азм есть Царь!
Слуги, подайте мне лапти !

Вот и всё, что нужно знать про эту мадам.

Гонору и снобизма на всю деревенскую слободу хватит, откуда она там )))

Вот из-за таких чертей люди, действительно нуждающиеся в экстренной помощи, могут её и не дождаться.

Позорница

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок с е1
29 ноя 2020 в 14:19

Господа, без истерики!) всех вылечим!) 🔥

Виктория
29 ноя 2020 в 14:20

Болеющим ковидом , наверное, надо еще психологическую пождержку оказывать... я бы не судила строго, ковид мозг повреждает в той или иной мере...

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
29 ноя 2020 в 14:22

А мну записку в дверь по тихому затолкали что врач был. Так вот лечили.

Гость
29 ноя 2020 в 14:24

Да Конечно Минздрав не врёт, ага! Врёт секретарша недельного, тут к Куйвашеву не ходи, и так всё ясно))

Гость
29 ноя 2020 в 14:25

Наконец-то, система, ими созданная, начала бить по ним самим. ХОтя я думаю, что она какая-то мелкая сошка, в к большим лицами из правительства приедут по первому же требованию.

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 14:29

То, что она шум подняла +, то что пытается залезть вне очереди -. Если медики читают комментарии отдельный респект Вам, что исключаете привилегированность. Я переболел COVID, но клеток уже нет, и видел всё своими глазами, медики работают на пределе возможности. Еще больше жаль тех, кто сейчас болеет не COVID, получить помощь сложнее! Берегите себя!

Гость
29 ноя 2020 в 14:29

5 раз вызывала скорую??? Да она зайца в поле до поноса загоняет. Бедные медики, а в это время могли бы к 4м другим пациентам доехать. А почему на пятый раз санитаров не прихватили с собой с белой рубахой?)) хотя можно было и на третьем вызове бригаду отправлять

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 ноя 2020 в 14:33

Уволят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:35

Интересный случай был: заболела знакомая, по всем симптомам ковид. Возрастная, 65+. Вызвали врача, никто не пришел. Как стали выяснять, оказалось, врач, якобы был (на бумаге, по факту -нет), после проверки - хотя бы позвонили, назначили что-то по телефону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:40

Неужели ее не накажут за дерганье медиков. Штаны пора вводить за необоснованный вызов скорой.

ОТВЕТИТЬ
Борис115
29 ноя 2020 в 14:41

Точно всегда идут в отказ как зеки матерые

Гость
29 ноя 2020 в 14:42

Интересно, а было бы столько ненависти в коментах, если бы женщина не работала в администрации области?... Могу ошибаться, но мне кажется, что если бы она была учителем или водителем трамвая, то дерьмо полетело бы в медиков. И стройные ряды хамливых фитнес-няшек не обзывали бы её жирухой.
Не защищаю ни кого, просто наблюдение).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:46

Боты и говноохранители дружно заклевывают коллегу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:47

На бумаге можно написать все что угодно, а на деле люди не получают никакой помощи...

._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°
29 ноя 2020 в 14:51

Жесть как она опозорила себя и гос службу!

Гость
29 ноя 2020 в 14:52

В данное время, говорить врачам, что вы чиновница - не привилегия, а повод для того, чтоб нагадили.

Гость
29 ноя 2020 в 14:57

Госаппарат и так в полном дер..ме, она просто добавила чуток))

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
29 ноя 2020 в 14:59

А почему в статье ни слова про маски не написали?

Чиста Эльмашевский поц
29 ноя 2020 в 15:00

Теперь понятно почему с медициной в области критическая ситуация - вот такие вот чинуши дни напролет с ума сходят в своих кабинетах и за наш счёт.

29 ноя 2020 в 15:02

Иллюзий наличия медицины и заботы государства о людях все меньше. Глаза постепенно открываются.

Муся
29 ноя 2020 в 15:04

О том, что описанная Юлией ситуация не полностью соответствует действительности, уже после выхода первого материала E1.RU сообщили родственники женщины.

Где об этом написано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 15:05

Господи, ее кто проклял?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 15:08

Брешут, брешут и ещё раз брешут , я скорую ждала 18 часов, живу в центре города , а врачи вообще не пришли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 15:10

А я поверил,говорила Мама не верь бабам

29 ноя 2020 в 15:16

Один свист!Из опыта переболевших, могу сказать, что за 3 дня скорая не могла приехать 5 раз!!!Жене скорая приехала через 12 часов,когда уже началась дикая одышка , ко мне через 15.

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 ноя 2020 в 15:19

А никому не кажется, что при очень плохом самочувствии, особенно, если одновременно болеют все близкие, наступает паника? Если у меня кто-то из членов семьи заболевает, я в полном неадеквате, могу муху в поле загонять до смерти, если мои родным это поможет. Когда ты не можешь ничем помочь своим самым близким - это паника, свое самочувствие уже адекватно отражать тяжело.... Мы все разные, эмоционально и физически... То, что у нас плохо с мед.помощью и административными мерами, лишний раз подтвердилось..... Всем здоровья, поддержки и доступности медицинской и лекарственной помощи!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
29 ноя 2020 в 15:22

Однонедельный походу шкалика решил загнобить. По комментам такая охинея получается. Интересная заворушка.

Гостья
29 ноя 2020 в 15:23

Если у Юлии воспалилась щитовидка на фоне ковида (а ковид бьет по слабым местам человека), то истерики этой женщины вполне объяснимы именно этим заболеванием. Не нужно строго судить эту женщину. И, вообще, какая разница, где и кем она работает. У человека беда. Она сама никакая, а еще нужна ее помощь остальным членам семьи. Желаю Юлии и ее семье скорейшего выздоровления, а всем остальным желаю быть не столь категоричными в суждениях. Сейчас, как никогда, всем нам нужна взаимопомощь и взаимоподдержка.

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
29 ноя 2020 в 15:27

Так а почему скорая 5 раз приезжала? Положите с первого раза лечиться и работы уменьшится на 4 вызова.
А так сколько больных вы отправляете по домам без помощи, а они потом повторно вызывают в гораздо худшем состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 15:34

вот и все, прощай Юля, прославилась, так прославилась... Лишилась непыльной работенки. Где еще тебе позволят в носу ковырять за 45 тысяч в месяц. Нигде.

ОТВЕТИТЬ
хых
29 ноя 2020 в 15:38

норматив приезда скорой после вызовп?!

Гость
29 ноя 2020 в 15:42

Ненавидит народ не её конкретно, а в её лице тупых, безграмотных, наглых, высокомерных чиновников. Просто она показала истинное лицо людей которые изначально должны служить народу, а по факту все делают для себя, ну не повезло, не в ту больничку попала и получила то что они все заслуживают, все ещё раз это подчеркну, потому что с из молчаливого согласия придуман весь этот бред, ихние законы, подзаконные акты, инструкции, указики, вот ей и оказали помощь в рамках инструкций и указов.(в рамках которых Минздрав и ответил хаааа, в минздрве походу с чувством юмора порядок)
. Чё не понравилось? Получи и распишись, в следующий раз может кто-то подумает чё они плодят. Многие хотели увидеть из на своем месте, в очереди в больницу, при записи в школы и сады, при обращении в администрации и различные органы, а тут на те ребята такой подарок сама на расстрел пришла и ещё наврала половину (хотя это у них часть работы). Я лишь могу поделать чтобы наши слуги (а именно они слуги народа) почаще оказывались в таких ситуациях, тогда есть шанс что что-то будет меняться в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 15:45

Ахренеть просто. Я свою скорую более суток ждал. И везли нас на КТ как селёдки в бочке вместе с нележачей бабкой. А у этой дамы кровь голубая что ли ?

ОТВЕТИТЬ
( ͡° ͜ʖ ͡°)
29 ноя 2020 в 15:46

Точно.
Что в кувшине наполненно, то из него и льется.
Она показала свой внутренний мир
Госслужащего во всей красе.

29 ноя 2020 в 15:58

Почему то вспомнилась Вещая Ольга т.е Ольга Глацких со своей знаменитой фразой, презрительное отношение к людям, вот это что? Отсутствие воспитания,деньги или чуток власти??? Или всё вместе?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 16:00

кто бы сомневался что они так ответят! всем на всех наплевать!

Гость
29 ноя 2020 в 16:02

Наверное они договорились с губером разыграть весь этот цирк, чтобы показать что медицина работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:07

У сбера закрыли больничку. И ничего, как все ходят. По началу у всяких сявок тоже гонора было. Теперь нет его.

Гость
29 ноя 2020 в 16:16

Если у вас корновирус надо за свои деньги сдать тест До поликлиники не дозвониться надо прийти в поликдинику
Потом несколько суток ждать доктора или сидеть а очереди к врачу
О МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НЕ МЕЧТАЙТЕ ВРАЧ МОЖЕТ О О ЛЕЧЕНИИ РЕЧИ ГЕБЫТБ НЕМОЖЕТ ВЫДАТЬ ВАМ ТОЛЬКО БОЛЬНИЧНЫЙ МНЕ В РЕГИСТРАТУРЕ НА МОСКОВСКОЙ 2 ТАК И СКАЗАЛИ КОРНОВИРУС ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИХ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
29 ноя 2020 в 16:21

Почему Юля сегодня не комментирует?

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
29 ноя 2020 в 16:23

Народ озлоблен на власть до предела потому что она его кинула на выживание, обобрав при этом до нитки. При этом сама продолжает жировать, получать медицинскую помощь в приоритете, детей в школы и садики элитные записывать. Никогда ещё пропасть между простыми людьми и властью не была так глубока.

Гость
29 ноя 2020 в 16:24

Врач в поликлинике сидит не для того чтобы лечить и спасать людей а для создания видимости медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:30

Жила себе Юля не тужила, и надо было найти приключений.
А всего-то требовалось успокоиться, не доводить себя до истерики и уж точно не поднимать волну.
Ответ Минздрава в стиле тех учреждений, где сама Юля и трудится.

С работой скорее всего всё, подобных выходок не прощают. Репутация подмочена, скандалисток нигде не жалуют.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 16:32

а мне интересно шо так быстро проверку провели.

ОТВЕТИТЬ