31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

29 ноя 2020 в 15:58

Почему то вспомнилась Вещая Ольга т.е Ольга Глацких со своей знаменитой фразой, презрительное отношение к людям, вот это что? Отсутствие воспитания,деньги или чуток власти??? Или всё вместе?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 16:00

кто бы сомневался что они так ответят! всем на всех наплевать!

Гость
29 ноя 2020 в 16:02

Наверное они договорились с губером разыграть весь этот цирк, чтобы показать что медицина работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:07

У сбера закрыли больничку. И ничего, как все ходят. По началу у всяких сявок тоже гонора было. Теперь нет его.

Гость
29 ноя 2020 в 16:16

Если у вас корновирус надо за свои деньги сдать тест До поликлиники не дозвониться надо прийти в поликдинику
Потом несколько суток ждать доктора или сидеть а очереди к врачу
О МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НЕ МЕЧТАЙТЕ ВРАЧ МОЖЕТ О О ЛЕЧЕНИИ РЕЧИ ГЕБЫТБ НЕМОЖЕТ ВЫДАТЬ ВАМ ТОЛЬКО БОЛЬНИЧНЫЙ МНЕ В РЕГИСТРАТУРЕ НА МОСКОВСКОЙ 2 ТАК И СКАЗАЛИ КОРНОВИРУС ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИХ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
29 ноя 2020 в 16:21

Почему Юля сегодня не комментирует?

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
29 ноя 2020 в 16:23

Народ озлоблен на власть до предела потому что она его кинула на выживание, обобрав при этом до нитки. При этом сама продолжает жировать, получать медицинскую помощь в приоритете, детей в школы и садики элитные записывать. Никогда ещё пропасть между простыми людьми и властью не была так глубока.

Гость
29 ноя 2020 в 16:24

Врач в поликлинике сидит не для того чтобы лечить и спасать людей а для создания видимости медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:30

Жила себе Юля не тужила, и надо было найти приключений.
А всего-то требовалось успокоиться, не доводить себя до истерики и уж точно не поднимать волну.
Ответ Минздрава в стиле тех учреждений, где сама Юля и трудится.

С работой скорее всего всё, подобных выходок не прощают. Репутация подмочена, скандалисток нигде не жалуют.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 16:32

а мне интересно шо так быстро проверку провели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:32

видно это уже не в первый раз у девицы ))) фантазия буйная какая... наверно с ними нада чето делать... с обоими....

николай
29 ноя 2020 в 16:35

скорая на вызовы реагирует ну если вызвали утром 10 а приехали 23 зо это как быстро или нет министр ответь это быстро

ОТВЕТИТЬ
николай
29 ноя 2020 в 16:38

зарплату им добовляют и добовляют а они на народ смотрят как на быдло чем дальше тем всё страшнее даже в поликлинику ходить противно сидит смотритна тебя с высока да ещё ни чего в медецине не понимает

николай
29 ноя 2020 в 16:39

что цензуру включили не нравится глас народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:43

А Минздрав почему про трупы в приемнике не ответил?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:47

к простым смертным даже в тяжелейшем состоянии по 5 раз не ездят...

Давид
29 ноя 2020 в 16:48

"Всего за трое суток скорая выезжала пять раз по разным поводам. " И все? больше не выезжали что ли ? А чем занимались?

Давид
29 ноя 2020 в 16:55

Что вы тут гоните, по ходу, только у одной Юли проблемы с вызовом скорой были?

ОТВЕТИТЬ
тоже-врач
29 ноя 2020 в 16:58

Только идиот может думать, что мы живём без отказов в медпомощи. Просто, сейчас граница неоказания поднялась вверх. Раньше это были неврастеники и лёгкие больные, которых ласково выпроваживали с рецептом на витаминчики. А сегодня граница пролегла по критерию "не умрёт и ладно".
Проблема в том, что начальство, как страус, не принимает никаких управленческих решений в этой ситуации. А потом Бастрыкин рядовых врачей вздёрнет за нарушение регламентов мирного времени. Стервятники-юристы и пациенты разденут оставшихся... на пенсию, срочно на пенсию.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
29 ноя 2020 в 17:02

Пусть Алтушкин ей индивидуально машину скорой купит, и спец палату в больнице, раз она себя считает какой то особенной гос служащей, раз 0на выше народа оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 17:03

Солидарен с вышесказанным

Юля
29 ноя 2020 в 17:25

А кто недоволен - тех я съем.
И пусть меня попробуют уволить.

ОТВЕТИТЬ
Шкалик
29 ноя 2020 в 17:30

Кстати, до скольки сегодня Кр и Белое работают?
Мне не хочется трезветь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 17:39

Слов нет прямо. Чиновница заболела, вот беда-то и катастрофа, в новостях пишут.... Сотни людей сидят без помощи, что-то никто за них не подрывается, а тут на тебе, аж ответ министерства сразу

Гость
29 ноя 2020 в 17:46

Молодцы медики. Со всеми чиновниками бы так.

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
29 ноя 2020 в 17:47

То есть она , зная что КОВИДНАЯ , ездила по городу, на такси, по больницам, потом отказалась от процедур, сбежала, и так КОВИДНАЯ и носилась по городу?
Это так?
Чтож, если так, то глубокий поклон госслужащей за заботу о горожанах, на которых она дышала, вместо положенной самоизоляции!

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
29 ноя 2020 в 17:50

Что надо бухать, чтоб увидеть в своём сознании горы трупов прям в приемном отделении???
Гос служащие начали отмечать Новый год раньше со здвигом более чем на месяц?

ОТВЕТИТЬ
ЛяЛя Дуренкова
29 ноя 2020 в 17:52

Очередной чинуш решил, что имеет право вертеть наше здравоохранение как ему угодно!!!!

Ю Ш
29 ноя 2020 в 17:53

Я не буйная.
Просто накатило.
Извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 17:54

По-моему адвокат ей сейчас уже нужнее, чем врач.

Гостья
29 ноя 2020 в 18:03

Не поняла, почему возникла проблема с зубом? При острой боди принимают - это во-первых. И во-вторых, при воспалении зуба мудрости - он подлежит удалению, и удалить зуб могут в любой частной поликлинике за полторы тыщи в среднем. Не вижу проблемы придти и удалить. Дело на 10 минут. Я уже все 4 зуба мудрости удалила, при чем, 2 из них - за один день даже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 18:07

Заведомо ложная информация ( про трупы), распространение инфекции. Что ещё? Суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 18:34

давно таких смешных персонажей не было.
скорей бы следующая серия!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 ноя 2020 в 18:37

Когда ко мне долго скорая не едет, и это как-то бесит, я напеваю песню:
- Нет, не надо слов. Не надо паники!
Это мой последний день на Титанике!
Мысли вслух. Иногда и правда не понятно, приедут или нет, выживешь или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 19:07

Гнать взашей

Юлия
29 ноя 2020 в 19:13

С 3убом потерплю.
Спасибо за советы.
Полоскаю содой.
Измену мужа не прощу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 19:45

О том, что описанная Юлией ситуация не полностью соответствует действительности, уже после выхода первого материала E1.RU сообщили родственники женщины.

Это про мужа?

Житель местный
29 ноя 2020 в 19:58

Что молчим??? Продолжение где???

Ю. Шмарик
29 ноя 2020 в 20:15

Злые вы.
Уйду я от вас.

Гость
29 ноя 2020 в 22:20

Сейчас просто ее выставят в невыгодном свете. Выставит сама же система. Минздрав прикроет медиков даже если и были нарушения. Очень сложно ей будет доказать свою правоту. По поводу того, что ушла в 4 часа утра из больницы самовольно, так вполне возможно и такое. Если к примеру в палату всю ночь не могли ее определить или сказали, что утром будет обход врачей и ее только тогда посмотрят и начнут лечение. Я с ребенком как-то по скорой из детского садика уехала в 9 (детскую). Мы там промучались в очередях более 2,5 часов, сначала в очереди в один кабинет чтоб анализы взяли, потом в очередь к хирургу, потом в очередь к педиатру. Так когда нас через 2 часа нахождения в приемном покое посмотрел хирург и исключил по своей части патологии, мы еще пол часа просидели к педиатру и так к нему и не попали. Ребенку полегчало и он просто уже попросился домой. Мы просто уехали оттуда. Это кошмар столько времени оказывать помощь. Просто ужас!!! И это еще год назад было до всяких коронавирусов!!! Бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 22:28

Сегодня отцу вызывали врача, дозвониться конечно сложно , но реально , уч врач пришёл через час, проверил и сам вызвал скорую , скорая приехала через час и ещё через час ещё уже с результатами кт госпитализировали в больницу! Так что считаю что помощь реально лучше становится и быстрее, чем даже месяц назад

Гость
29 ноя 2020 в 22:37

она правильно жалуется, ведь ее привезли по скорой в больницу в плохом состоянии она по дороге теряла сознание два раза, в приемном отделении к ней никто не подходил хотя она просила говорила что задыхается, потом когда снова потеряла сознание только тогда стали ставить кукол. Далее у ее мужа случился сердечный приступ и скорая очень долго ехала, здесь тоже трудно с ней не согласиться. Вы представляете в каком аду она побыла, сама заболела, муж и еще ребенок, а ведь отказалась она от госпитализации из за детей, есть еще младший ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 22:43

Если чиновница наврала, то нужно ей выговор влепить за нанесение информационного ущерба государственным органам! Чиновники должны думать прежде чем хаять власть а не думать, что раз они во власти, то им всё дозволено!

Гость
29 ноя 2020 в 22:54

Вся проблема в том, что люди просто не умеют договариваться. Они все слету, с налету, с размаху, с ором, с давлением. Надо тактичнее быть. И все будет на мази. Вот я попал 4 года назад с острым ларингитом (точно не помню как диагноз назывался, но был дикий кашель и понос) Меня в инфекционен увезли. Тусил там неделю. По мне все было как на курорте. Заказывал себе доставку коньяка через яндекс. Мне его курьер заносил через медсестру, в одном случае.В другом случае, Медсестра оказалась несговорчива, когда я заказал себе пиццу и роллов, я скинул курьеру из окна простыню со 2 этажа, он привязал, я затянул в палату. Ещё угостил пиццей соседа по палате. В третьем случае, просил медсестру сходить за пивом - она отказалась. Я договорился, что курьер оставит пиво на первом этаже, а я сбегаю. Она меня отпустила. В общем, все легко. Не понимаю, это люди такие тугие, что им ничего не даётся вообще в этой жизни, или я везунчик?)

Анатолий
29 ноя 2020 в 22:58

За трое суток раз пять выезжали оговорка или на самом деле так, а нам чешут.....

Гость
29 ноя 2020 в 23:03

Прижало. Звонок в скорую. Рекомендация: Вам поможет парацетамол и анальгин. Если не поможет, через час звоните.
Тест положительный. Звонок Вы на изоляции, лечитесь... Чем, как... тишина. Через 10 дней приедут повторно тест брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 23:06

В малых городах области, скорой ждут не по одному дню, по неделе. Заболел Ковидом, лечение дома. В аптеках с лекарствами напряг, бесплатных как обещали нет.И как лечиться, умирать? Врачей не хватает, мест тоже, если Ковидных не кладут на больничные койки даже с температурой.Оптимизация медицины в области показала себя во всей красе главное виновных опять нет. А что касается этой женщины, не надо её осуждать, так поступит каждый если болеет родственник. А что касается зубной боли, пришлось в армии испытать 3 дня с зубной болью и температурой 40* промаялся и прекрасно понимаю какая это зубная боль. Не судите, не судимы будете.Желаю всем крепкого здоровья, пусть все болезни обойдут всех стороной.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 00:01

Если бы у этой девушки был бы отёк квинки она бы не смогла бы и слова издать. А она ещё умудрилась и снимать и говорить. Мне кажется по ней совсем другая больница плачет.

гость
30 ноя 2020 в 00:18

Странно,но я верю,что именно так и было...Паника при такой ситуации конечно будет! То ,что действия врачей не всегда совпадает с желанием больных-так с начала пандемии так и вроде опыт работы есть,но ничего не меняется...

Георгий
30 ноя 2020 в 01:19

Просто истеричная баба нагородили с три короба на эмоциях, а сейчас эту субстанцию все лопатами и разгребают...

Гость
30 ноя 2020 в 02:28

Вопросы нашему всенемогущему губернатору надо задавать! В чем дело! И почему так! Со сткорыми, действительно, проблемы, у знакомой Covid-19 подтверждился, скорая не ехала 3 дня. В итоге её уввез на своем личном автомобиле её знакомый.
1. Это что за бред такой? Почему маших скорых не хватает? Почему люди днями ждут вызова без оказания всякой помощи?
2. Машин скорых на хватает действительно. Больницы общей практики перепрофилировали ведь под лечение Covid-19?
Ну значит можно и перепрофилировать и служебные автомобили губернатора, администрации, правительственного гаража, депутатов, всех этих деятелей, разного уровня.
3. Что за проблема с койками в стационарах? Так они все-таки есть или нет? Если нет то с учётом роста заболеваемости, в срочном порядке необходимо увеличить конечный фонд.
4. Проблема с кислородом и оборудованием для его применения !!! Это вообще как? Это первоочередное, что должно быть. Вы как людей то лечите, с очередями на кислород?
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! Это не претензии к врачам!
Это вопросы к губернатору Куйвышеву и остальным персонально ответственным за ситуацию, лицам.

ОТВЕТИТЬ