5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Репницын
30 ноя 2020 в 08:34

Нет ничего бесплатного, только жим штанги обмазанная гавном

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 08:41

Чиновники таких любят.

ОТВЕТИТЬ
1 Подстанция
30 ноя 2020 в 08:46

Что то среди них нет гос служащих истеричек?

Репницын
30 ноя 2020 в 08:47

Надо срочно поднимать патриотические силы

Гость
30 ноя 2020 в 08:53

Бредятина

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 08:57

Много свободного времени и бабла, видимо, у бездельников- мажориков.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 08:57

Ребята вы о чем !!! Маски и прочее поставленный на поток бизнес приближённых к ...

ОТВЕТИТЬ
Репницын
30 ноя 2020 в 09:02

Боритесь с системой , в ЛНР того нет, надо там развиваться

30 ноя 2020 в 09:05

Я не медик, но целый день вынуждена находится в маске.

ГДЕ можно купить заколку для маски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:16

Хайпожоры. Благотворительность любит тишину. Не верю, что тут не присутствует меркантильный интерес. Не верю !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:24

все запуганы в рашке и бояться уже даже бесплатного

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:24

Респиратор, маска?? Не многовато ли будет? Да лучше противогаз носите уж! Какой бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:30

Медики бояться не короновируса а просто одеть сиз чтобы не получить по шапке. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 09:38

Зачем 3м маску испортили

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 ноя 2020 в 09:44

Когда не станет власти, то народ организуется сам. И это будет лучше

Гость
30 ноя 2020 в 09:46

Отличная идея, отличные ребята! Жаль, если власть из прессанет, ибо будущее страны в этих ребятах. Если их обломать, то применение они себе найдут, но не в этой стране. А здесь останутся только "шариковы и швондеры". И секретарши юли....

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:46

А чё, с тяжестью состояния пациента растёт мощь вируса?! Чё за бред?! У безсимптомного - маленький, почти беззащитный вирусёнок, а у тяжёлого мегамостр, способный человека целиком проглотить?!

ОТВЕТИТЬ
Трое в лифте
30 ноя 2020 в 10:28

Единственное что полезное - это "заколки", что бы резинка маски держалась не за ухо.
Остальное от лукавого, и никак не соответствует нормам защиты.

И да, заголовок от Е1 как всегда, блещет некоторым налетом... набросом.

30 ноя 2020 в 10:48

Огромное человеческое спасибо таким людям!

Гостья
30 ноя 2020 в 11:28

Ну какие молодцы!
Я в последнее время сильно разочаровалась в нашей молодёжи.
То студенты медики протестуют против практики в поликлиниках.
А чего стоят подростки, не жалея времени и сил строчащие какие-то похабные посты против ношения масок!
Слава богу, не всё потеряно. Есть у нас достойные уважения молодые люди.
Именно за такими будущее.
Спасибо вам, ребята!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 11:37

в апреле писали про школьника Куинна Рони из города Ванкувер, который придумал эти заколки для масок.
Так что местные "мэйкеры" стыбрили чужую идею, а не придумали, как написано это под одной из фотографий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:54

Ксения, спасибо за эту публикацию.
Такие статьи труднее писать, чем вчерашнюю "пахучую" информацию про истеричную Юлю. Резонанс меньше, но пользы намного больше. Не гонИтесь за хайпом и дешёвыми лайками.
Умница.

Гость
1 дек 2020 в 03:35

Дебилов пачка, а не волонтеры. Взять бы ПБ с ГОСТами и бить таких. Все что эти идиоты не могут своими кривыми лапками испортить-заколки и щиток НБТ. За "переходники" их в красную зону в их же шедеврах на месяц засунуть