Отличная идея, отличные ребята! Жаль, если власть из прессанет, ибо будущее страны в этих ребятах. Если их обломать, то применение они себе найдут, но не в этой стране. А здесь останутся только "шариковы и швондеры". И секретарши юли....
А чё, с тяжестью состояния пациента растёт мощь вируса?! Чё за бред?! У безсимптомного - маленький, почти беззащитный вирусёнок, а у тяжёлого мегамостр, способный человека целиком проглотить?!
Ну какие молодцы!
Я в последнее время сильно разочаровалась в нашей молодёжи.
То студенты медики протестуют против практики в поликлиниках.
А чего стоят подростки, не жалея времени и сил строчащие какие-то похабные посты против ношения масок!
Слава богу, не всё потеряно. Есть у нас достойные уважения молодые люди.
Именно за такими будущее.
Спасибо вам, ребята!
в апреле писали про школьника Куинна Рони из города Ванкувер, который придумал эти заколки для масок.
Так что местные "мэйкеры" стыбрили чужую идею, а не придумали, как написано это под одной из фотографий.
Ксения, спасибо за эту публикацию.
Такие статьи труднее писать, чем вчерашнюю "пахучую" информацию про истеричную Юлю. Резонанс меньше, но пользы намного больше. Не гонИтесь за хайпом и дешёвыми лайками.
Умница.
Дебилов пачка, а не волонтеры. Взять бы ПБ с ГОСТами и бить таких. Все что эти идиоты не могут своими кривыми лапками испортить-заколки и щиток НБТ. За "переходники" их в красную зону в их же шедеврах на месяц засунуть
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Нет ничего бесплатного, только жим штанги обмазанная гавном
Чиновники таких любят.
Что то среди них нет гос служащих истеричек?
Надо срочно поднимать патриотические силы
Бредятина
Много свободного времени и бабла, видимо, у бездельников- мажориков.
Ребята вы о чем !!! Маски и прочее поставленный на поток бизнес приближённых к ...
Боритесь с системой , в ЛНР того нет, надо там развиваться
Я не медик, но целый день вынуждена находится в маске.
ГДЕ можно купить заколку для маски?
Хайпожоры. Благотворительность любит тишину. Не верю, что тут не присутствует меркантильный интерес. Не верю !
все запуганы в рашке и бояться уже даже бесплатного
Респиратор, маска?? Не многовато ли будет? Да лучше противогаз носите уж! Какой бред!
Медики бояться не короновируса а просто одеть сиз чтобы не получить по шапке. Дожили.
Зачем 3м маску испортили
Когда не станет власти, то народ организуется сам. И это будет лучше
Отличная идея, отличные ребята! Жаль, если власть из прессанет, ибо будущее страны в этих ребятах. Если их обломать, то применение они себе найдут, но не в этой стране. А здесь останутся только "шариковы и швондеры". И секретарши юли....
А чё, с тяжестью состояния пациента растёт мощь вируса?! Чё за бред?! У безсимптомного - маленький, почти беззащитный вирусёнок, а у тяжёлого мегамостр, способный человека целиком проглотить?!
Единственное что полезное - это "заколки", что бы резинка маски держалась не за ухо.
Остальное от лукавого, и никак не соответствует нормам защиты.
И да, заголовок от Е1 как всегда, блещет некоторым налетом... набросом.
Огромное человеческое спасибо таким людям!
Ну какие молодцы!
Я в последнее время сильно разочаровалась в нашей молодёжи.