7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Репницын
30 ноя 2020 в 08:31

Лучший антибиотик это штанга с блинами, а лучшее лекарство это присяд, и жим штанги обмазанная гавном

Введите Имя
30 ноя 2020 в 08:46

Люди скупают антибиотики от ковида, а потом на унитазе сидят.

Репницын
30 ноя 2020 в 08:51

Я купил крупную партию нашатыря

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 08:55

Антибиотики убивают всю микрофлору кишечника. Которую потом сложно бывает восстановить

ОТВЕТИТЬ
Репницын
30 ноя 2020 в 08:58

Не надо людей устрашать, люди годами жрут стероиды! Лысеют , мужики ходят смастопатией как женщины, и гиту кого нет проблем с ЖКТ, чушь да и только

30 ноя 2020 в 08:59

> Доктор говорит, что, действительно, есть антибиотики, которые обладают иммуносупрессивным эффектом, например азитромицин.

Вот это поворот! От вирусов не лечит, иммунитет снижает. Зачем же его назначали больным чумкой? ;-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 09:06

А как наши родители сами лечились, и нас лечили? Не помню чтобы в детстве меня антибиотиками пичкали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 10:20

7 из 8.
Хз как можно привыкнуть к антибиотикам. Вопрос с подвохом)

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:41

"Вы всё знаете, и это хорошо, но лекарство пусть назначает врач"))

Вася
30 ноя 2020 в 11:47

Пока люди поймут, что антибиотики убивают бактерии и НИ КАК не воздействуют на вирусы, мы останемся без антибиотиков с повсеместной резистентной флорой. привет 18 век((( Хвать жрать антибиотики - это не сверхлекарство от всего!!!

Ромашка
30 ноя 2020 в 12:21

При употреблении тех или иных антибиотиков у людей и микрооргинизмов развивается резистентность. При этом когда вам действительно нужен будет для лечения антибиотик, он не подействует и вас не вылечят. У некоторых групп одноклетчатых организмов уже свормирована такая устойчивость к антибиотикам, поэтому такие заболевания как хламидиоз, гонорея и ИПП не лечатся в наше время абсолютно НИЧЕМ. Только переходят в хроническую форму, при которой с человеком происходит что-то нето, но Анализ Пцр не показывает,а без этого анализа лечить не будут.

Гость
30 ноя 2020 в 13:38

"Все антибиотики снижают иммунитет" - бесконтрольное употребление антибиотиков угнетает собственную микрофлору кишечника. и открывает ворота другим не менее интересным заболеваниям вызываемым грибками и прочим устойчивым к антибиотиками микроорганизмам. это первое что бросается в глаза.. другое уже можно и не рассматривать.
как что врач при составлении вашего опросника не участвовал.. или это такой врач.

Гость
30 ноя 2020 в 14:14

А давайте оставим в покое антибиотики и посмотрим пристальнее на фавипиравир или коронавир, или хзчтовир...на Арбидол ещё