2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 ноя 2020 в 12:32

И заразиться ковидом 😂😂😂

любопытный
30 ноя 2020 в 12:37

а на ковид когда можно будет бесплатно сдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:39

Акция!
При сдаче теста на спид антитела к ковиду в подарок!
* после перебования
** выработка организмом антител не гарантируется

Гость
30 ноя 2020 в 12:40

Это нужно, скорее и болеют тяжело... Именно ВИЧ, да с болезнями разными. Люди не хотят за своим здоровьем следить. Мне все говорят-спорт, правильное питание, не куришь, не пьёшь. До 100 лет хочешь прожить? - Нет, больной не хочу быть.

Гость
30 ноя 2020 в 13:04

Очень и очень своевременно . А то стали забывать про СПИД . Спасибо что напомнили . Теперь тоже самое , но про проказу , цингу и бубонную чуму . А за одно и где можно провериться на вшей и блох .

Гость
30 ноя 2020 в 13:20

Как стало модно у нас все тесты сдавать бесплатно. Только потом, те кто попадает в беду остаются на едине с безразличием медицины, отсутствием лекарств, а те, что имеются-по заоблачным ценам, так как своего за рубли не производят. Зачем эта показуха?

Гость
30 ноя 2020 в 13:43

Лучше бы бесплатные тесты на антитела к ковиду, узнали бы сколько с "ОРЗ" им переболело

Гость
30 ноя 2020 в 13:49

Какой ВИЧ!? Вы господа я погляжу не в тренде....! В моде ковид нынче.....

Вася
30 ноя 2020 в 13:51

На пердич где сдать ?

30 ноя 2020 в 15:14

Тоже нудная вещь

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 15:19

А в СПИД центре на ясной платно и не анонимно ? Там тоже при желании можно сдать. И бесплатно и анонимно. К чему эта непонятная акция

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифреди
30 ноя 2020 в 15:49

Когда уже будет отмечать всемирный день борьбы с ковидам

Гость
30 ноя 2020 в 16:28

Идите ребята и девчата с давайте процентов 50 и не подозревают что уже как минимум лет 5 живут с вич, а так особо страшного в этом ничего нету, если правильный подход иметь к этой болезни и принимать терапию, судя по своему опыту скажу, партнершь выбирал всегда замужних и отношения с ними длилились от года и более партнершь было много, и тем неемене с умел подхватить + так что идите и сдавайте сами для себя.

Гость
1 дек 2020 в 00:33

а сечас , в России, спид ,,косит,, немолодых, семейных, благополучных людей. Они преобладают среди ,,новозараженных,, а не наркоманы и трахоманы.

Loading...