2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
30 ноя 2020 в 12:24

Где больные и умершие? Не знаю, кто болеет, тем более умирает. Бред како- то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:25

Читаю просто чтоб поржать☝️😂
Хоть кто то верит им???

Гость
30 ноя 2020 в 12:25

Нет слов, одни буквы в неприличном сочетании. Подготовка к встрече лидера с народом 17 декабря. Будет вещать, что победили заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:26

К черту стабильность, даёшь по нулям каждый день, а то мне этот коронный вирус надел😠# ВИРУС УХОДИ #

Гость
30 ноя 2020 в 12:26

Так вот оно какое - ПЛАТО)))) . Особенно если тесты перестать делать

Мария
30 ноя 2020 в 12:27

Медики говорят , что телефоны раскаленные , врачи захлебываются , ан нет , оказывается все хорошо !

Гость
30 ноя 2020 в 12:27

# ВИРУС УХОДИ #😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:29

Все,все плохо,мы все умрем....😭

Гость
30 ноя 2020 в 12:30

О-о-о..., опять плато... Или нет???

гость
30 ноя 2020 в 12:31

Эти цифры в отношении тяжёлых и средне-тяжёлых больных, те кто бессимптомные, лёгкие и дома, не в счёт.

Гость
30 ноя 2020 в 12:31

Что, уменьшать цифры уже не получается?😎

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 12:34

Неужели кто-то верит в эту статистику?

Гость
30 ноя 2020 в 12:34

Я понять ничего не могу, где все эти заболевшие? Вы хоть отпишитесь, не одного родственника заболевшего, коллег на работе не одного заболевшего, из семьи никто не болеет. Зато каждый день 300+ заразившехся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:35

Ура! Нам всем стабильный платец!

Гость
30 ноя 2020 в 12:36

Решили рисовать плато. Несколько дней уже рисуют. А почему бы - нет, для разнообразия? Кто может ограничить фантазию художника?

ОТВЕТИТЬ
abrod
30 ноя 2020 в 12:36

Рождественские чудеса в этом году что-то раньше срока начались.

Гость
30 ноя 2020 в 12:38

Чудеса и только

30 ноя 2020 в 12:39

Сейчас главное носить маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:40

Куйвашев всех переиграл.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 ноя 2020 в 12:42

как же вы достали со своим ковидом!

Мас
30 ноя 2020 в 12:44

Одни боты в коментах пугалки рассказывают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:45

Ехал Креков через плато,
видит Креков в плато плато,
сунул Креков плато в плато ,
и настало всюду плато....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:46

Что у вас со статистикой??? Куда пропали выздоровевшие? Было больше 30 тысяч, а сейчас 18. И это за почти год. Как то проверяйте материалы перед публикацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:50

Хоть бы циферьку последнюю поменяли , а то смешно

Гость
30 ноя 2020 в 12:52

Привейте уже ужаленных в мозг и дайте жить спокойно

Гость
30 ноя 2020 в 12:52

А, что по этой ситуации скажет товарищ Крэков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 12:54

А можно статистику по заболевшим ДРУГИМИ болезнями? А, нет, у нас же кроме ковида ничем не болеют и ни от чего не лечат.
До смешного - друг 2 месяца со сломанной ключицей, и никто ниче не делает, потому что ковид.

ОТВЕТИТЬ
Роскос
30 ноя 2020 в 12:57

Не могу понять. Вот уже больше месяца количество выздоровленных в сутки превышает заболевших. Значит быстрее лечить научились? И койки быстро освобождаются?

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 ноя 2020 в 12:58

Все родственники недавно переболели.

Гость
30 ноя 2020 в 12:59

Ну не может такого быть,чтоб каждый день одинаковые цифры.

ОТВЕТИТЬ
Вера
30 ноя 2020 в 13:00

Сраная стабильность

Гость
30 ноя 2020 в 13:03

Не пишите вы цифры пару недель, и все забудут про это.

Гость
30 ноя 2020 в 13:04

Врача на дом не вызвать, записи а терапевтам нет, сам идёшь в поликлинику, а там говорят тесты уже недели три не делаем, сдавайте платно идите! Конечно статистика расти не будет, если тесты никому не делать. Пару месяцев назад с симптомами говорили, что тесты не положены, а сейчас прямо говорят, что не делают, вам надо, идите платно сами сдавайте. На деле совершенно другие цифры и показатели, я думаю.
Вот если всех проверять на антитела, то процент будет гораздо больший, чем по статистике заболевших.

Гость
30 ноя 2020 в 13:10

Истерия надуманная. Да, болеет дочерта, цифры занижены раз в 10. Но большая часть моих знакомых (а уде половина реально переболела) перенесли болезнь так, что еще год назад никто бы даже не подумал с таким в больницу идти.

ОТВЕТИТЬ
рипли
30 ноя 2020 в 13:11

"Стабильность" будет лишь тогда, когда не станет ни одного нового заболевшего в течение месяца.
А прирост в 380 заболевших ежедневно - это стабильное развитие и расширение эпидемии.
При этом, "380" - это лишь индикатор лимита, потолка возможностей медицинских учреждений города и области по приёму новых заболевших. В реальности ежедневный прирост заболевающих намного выше.
Ну, и про враньё статистики следует помнить всегда.

30 ноя 2020 в 13:12

Как ровненько! Самим то не смешно?! Все понимают уже, что вашу стабильность нужно умножать на три !

Гость
30 ноя 2020 в 13:14

Плато это хорошо. Нужно срочно провести массовое и бесполезное мероприятие в поддержку антител.

Гость
30 ноя 2020 в 13:15

Намордник, это - противоестественно и потому является пыткой и медицинским опытом. Потом, внутри него содержится повышенное содержание углекислого газа - чел. вдыхает углекислый газ, который потом отправляется по сосудам и капелярам в ткани, в том числе и мозг, а это пытка.
Маска - специальзированный инструмент применяемый для конкретной цели - очистить стену от штукатурки, зашпатлевать потолок, при полостной операции не наплевать в рану больного, прося передать скальпель, всё остальное бред.
Намордник - не предмет одежды, бред, он для пытания людей.
Убивает то, что масса быдла воспринимает и принимает этот бред, чтобы оказывать массовое сопротивление этому фашистскому бреду и пыткам людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:20

ща всё хорошо станет новый год же потом в апреле опять)))ну недоделали они делишки голосование одно только этого мало)

Alex
30 ноя 2020 в 13:20

А вот интересно, что вероятней - абсолютное случайное совпадение с вчерашней цифрой, или кто-то перепутал отчеты вчерашний и сегодняшний?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 13:25

Народ ! Вы очнитесь !!! Естественно будет меньше и меньше , тесты бесплатно делать перестают , на платные у многих нет денег .... хоть одно обращение к жителям области с августа Губера слышали ????????? Самоудалился , а вы к житью так выживите ! Гнать в шею такую власть !

Гость
30 ноя 2020 в 13:27

Всё, пора всех возвращать на места: школьников в школу, студентов в ВУЗы, а то застряли мы что- то на плато, надо какого-то разнообразия. И зачем они все по домам сидят, ведь всё же хорошо, одно сплошное ПЛАТО

Гость
30 ноя 2020 в 13:36

Ура, ура, ура! Все на демонстрацию. Продемонстрируем чего нибудь, как в старину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:40

Эта официальная статистика полная чушь. Болеет очень много в легкой форме. Сами себе лечение назначают дома, и тесты не сдают. Думаю расхождение уже раз 10-15. По 2-3 тысячи в день реально заболевают. Просто большинство в относительно легкой форме

ОТВЕТИТЬ
doroga66
30 ноя 2020 в 13:49

Зафиксировали стабильность: тесты платные, больницы переполнены

Дама
30 ноя 2020 в 13:56

В подьезде часто срут и воняет теперь не чувствую запах красота .

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
30 ноя 2020 в 13:57

Почему Е1 ежедневно не публикует информацию по гриппу, пневмониям и сотне других заболеваний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:06

Уже как-то скучно.
Предлагаю открыть рубрику по венере. "Сегодня, по данным кожвена и частных лабораторий, еще 200 человек заразились триппером, 20 - сифилисом, 6 - герпесом." Это на 10% больше, чем на прошлоцй неделе."
И мы такие кааак завоем в комментариях: "Губер, закрывай уже ночные клубы"! АААА!

Вывожу на чистую воду
30 ноя 2020 в 14:07

Фактически ВОЗ признала, что жесткие ограничения и закрытие предприятий, объектов торговли, рекреационных и культурно-развлекательных учреждений не оказали существенного положительного влияния на здоровье людей в условиях вспышки коронавирусной инфекции. Выступление руководителя подразделения по новым болезням ВОЗ Марии ван Керкхове подтвердило, что на фоне ограничений фиксируется увеличение заболеваний раком и сердечно-сосудистой патологией. Более того, отвергая необходимость ношения масок и перчаток здоровыми людьми, Мария ван Керкхове прямо заявила: «По нашим данным, маловероятно, чтобы бессимптомный носитель передал инфекцию кому-то ещё. У нас ряд отчётов из многих стран. Там следят за бессимптомными носителями и не обнаруживают дальнейшей передачи».

ОТВЕТИТЬ