5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
30 ноя 2020 в 14:34

вот она, медицина путена
в самой больнице зараза гуляет, даже под стробоскопом на столе

пипец, дожили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:36

то то он и сам из бункера не вылазит
понял. что не спасут

но ему так и так немного до цугундера
а там и лафет и подушечки всякие бархатные

и всенародный плач из совфеда

а я буду отмечать это событие, всего 2 года подождать

Гость
30 ноя 2020 в 14:40

заражение газовой гангреной, вызванной бактерией Clostridium perfringens, произошло именно в стационаре 36-й больницы

интересно, где они ее откопали?

уж 21 век на дворе
и оспы нет, и чумы

а тут гангрена вдруг

ОТВЕТИТЬ
папа псих
30 ноя 2020 в 14:42

во пападос.....больничка прилипла на лям

Гость
30 ноя 2020 в 14:43

денег мало дали. надо еще просить миллионов 20. потеря будущих денег заработанных

30 ноя 2020 в 14:44

То чувство, когда жизнь и здоровье гражданина в сране по цене подержаной иномарки!

007
30 ноя 2020 в 15:05

Делу дали ход, потому что пострадавший сам медик. А простым гржданам вооще ничего бы не светило!

ОТВЕТИТЬ
Олеша
30 ноя 2020 в 15:12

Миллион за ногу что за бред бдля больницы это копейки будут так всем ноги отрезать и ли л ты

30 ноя 2020 в 15:13

Вот такие вот коллеги

30 ноя 2020 в 15:21

1 Миллион... Это всего лишь две зарплаты депутата госдумы. Позор какой-то. Человеку жизнь угробили!

Семен
30 ноя 2020 в 15:24

Так будут ли улучшения по ОМС при облздраве?

Т1000
30 ноя 2020 в 15:29

Вот это медицина на высшем уровне!

васия
30 ноя 2020 в 15:29

Надо посчитать средний уровень жизни, кол-во лет и разницу между з/п и пособием. умножить и пусть наш МИНЗДРАВТОРГМОРГ платит.
коновалы.

Гость
30 ноя 2020 в 15:31

Очень мало! Это не моральный вред даже, а общая сумма. Потеря конечности = тяжкий вред здоровью. Ну и сколько там? 300? 500 тысяч за никогда не вновь выросшую ногу?

Гость
30 ноя 2020 в 15:33

Евладова покрывает 36 больницу чтоли? Почему такие суммы-то??!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:35

В средней Азии это не экзотическая инфекция. Делайте выводы господа, и принимайте меры.

30 ноя 2020 в 17:20

Очень маленькая сумма за ногу которая никогда не вырастет. Сумма должна быть в 10 раз выше, а то и в 100.

Инна
30 ноя 2020 в 17:45

Ну прямо таки экзотическая?
Обычная внутрибольничная инфекция.
Заражают людей в наших больничках ею и другим потенциально смертельным дерьмом типа clostridium difficile как с добрым утром.
Только ноги не каждый день режут, но здоровье убивают.
И ничего не докажешь и ничего не взыщешь.
Прямо удивительно, что смогли доказать заражение в больнице.
Расскажите ещё, как в заблеванных инфекционных стационарах грудным младенцам на фоне вируса, без анализов капают антибиотики "на всякий случай". А потом выписывают с букетом внутрибольничных супербактерий, которые заселились на фоне антибиотиков и лечению не поддаются.

Гость
30 ноя 2020 в 17:50

скажите пожалуйста,а какое заболевание лечат чистой водой для иньекций по цене какого-то наркотика,потому что тоже есть претензии?

30 ноя 2020 в 18:12

Все конечно классно. НО ПОЧЕМУ ЗА ЭТО ПЛАТИТ БОЛЬНИЦА? Те это идет из госбюджета. те из нашего с вами кармана.
ПОЧЕМУ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ ВИНОВНЫЕ? И ВООБЩЕ, ВИНОВНЫЕ ПОНЕСЛИ ХОТЬ КАКОЙ ТО НАКАЗАНИЕ?

ОТВЕТИТЬ
Низокинский
30 ноя 2020 в 18:44

Приплыли! Коллеги коллегу поколечили за один мульен, ппц какой то, чего ждать простым смертным тогда? Сразу деревянный макинтош........36 браво!

Фото пользователя
1 дек 2020 в 01:04

Врач скорой оперирует ? какую то хрень пишут.
написали бы пациенту и всё встало на свои места.
Новость не читал ибо заголовок бред.

Loading...