7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
30 ноя 2020 в 17:51

В такое тяжелое из-за вируса время, такая помощь для больницы далеко не лишняя. Спасибо фонду святой Екатерины, что помогаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:52

вот помощь так помощь, от государсва в последнее время походу вообще ничего не дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
30 ноя 2020 в 17:53

Очередная помощь от благотворительного фонда) Молодцы они) А то в бюджете нашего города на такое добро никогда денег нет

ОТВЕТИТЬ
олег
30 ноя 2020 в 17:54

У-увожение

Гость
30 ноя 2020 в 17:56

надеюсь эти аппараты ускорят процесс выздоровления граждан, корона уже надоела.😞

ОТВЕТИТЬ
Артём
30 ноя 2020 в 17:58

Респект фонду за такие подарки для наших больниц 👍

Федор
30 ноя 2020 в 17:59

Лишь бы эти аппаратны действительно помогли всем нуждающимся. Скорейшего им выздоровления

Чиста Эльмашевский поц
30 ноя 2020 в 18:00

Если эти "меценаты" из фонда святой екатерины будут платить все налоги которые должны, а не откатывать династии налоговиков Логиновых, то в больницах будет изобилие оборудования и лекарста, а у врачей в семьях не бедность а достаток.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Александрович
30 ноя 2020 в 18:04

У меня сейчас мать как раз лежит в больнице с ковидом. Как никак наслышан насколько это важно сейчас. Спасибо большое фонду, всех благ вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:05

А че местные ивл не купили?)

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
30 ноя 2020 в 18:06

А что наши хваленые ивл не купили? Просто говно а не аппараты?

Гость
30 ноя 2020 в 18:07

В мае 2020 Министр Мантуров приехал на уральский завод по производству ИВЛ и наградил лучших сотрудников. То есть у нас делают ИВЛ. Вопрос - почему покупаем американские аппараты? Они лучше? И зачем Министр гулял по заводу?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 18:07

А как же поддержка отечественного производителя? Или они там в курсе, как и из чего собирают модуль-блоки Авента-М? 😉

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 18:09

Фонд, работа которого состоит в основном в пи аре.

Почему пациентам еду не возите? У врачей на обеды деньги есть, могут на полученные надбавки купить

ольга
30 ноя 2020 в 18:10

думаю с такими темпами наши больници вскором будут на выссшем уровне , спасибо тем кто вносит вклад в развитие здравоохранения👍

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:14

Сколько таких аппаратов работает в Карабаше, на здоровье жителей которого зарабатывают господа благодетели?

Снюс
30 ноя 2020 в 18:14

То туда отравляют на 220, то оттуда покупают на 110...

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:16

Сложно было не мечтать о работе на аппаратуре такого класса ... а что тогда наши Кулибины выпускают получая при этом награды ?

ОТВЕТИТЬ
Гасан-оглы
30 ноя 2020 в 18:16

Куйвашев продал стол из бамбука за 35 млн., но 12 ивл не купил, в кубышку спрятал или в наволочку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:17

Да. Можно еще 100 аппаратов купить. Но запомнят все равно как хозяина скверной гопоты. Печалька.

ОТВЕТИТЬ

Фонд молодцы и не важно как эти деньги получены.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:18

Отказаться смелости не хватило? Теперь вы у них В ДОЛГУ. Медноголовые вас КУПИЛИ. Понимаете? Это грязные деньги. А на аппараты пофиг.

Вторподбор
30 ноя 2020 в 18:19

что то про больных астмой вообще не пишут, все умерли чтоль уже?😠

Гость
30 ноя 2020 в 18:36

Фонд молодцы !!! Но как же так, меценаты ИВЛы покупают, руководство региона Универсиады и Елки организовывает. В СМИ фигурировала цифра федеральной помощи области по ковид в 9,5 млрд - где же деньги ??? Почему столь необходимое оборудование покупают благотворители ? В апреле губернатор докладывал , что в области есть 1500 ИВЛ, не то купили или нет их ???

синеглазая выхухоль
30 ноя 2020 в 18:51

ой а как же наш завод по производству ИВЛ-аппаратов, которые пожароопасные то? Неужели в самом деле смогли признать фиаско и закупить нормальной техники для людей??? А как громко заявляли, что наши аппараты поступили в США, а они их обратно выслали из-за небезопасности😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:00

Толку от них?
Смертность на ивл 90 процентов и выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:11

А как же уральские заводы, по выпуску этих аппаратов?

30 ноя 2020 в 19:28

А что потребуют в замен?

30 ноя 2020 в 19:29

"Аппаратами фирмы Puritan Bennett мы пользуемся давно, но до сих пор аппаратура была более низкого класса" - да да, лечить людей вы конечно умеете но вот в технике не особо разбираетесь Puritan Bennett- это название линейки аппаратов ИВЛ американской фирмы Medtronic. Гугл в помощь, если че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:37

лол - раньше были резервы на случай атомной войны а теперь аппараты у американцев кпокупаются

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:39

"Американские штаты, куда были поставлены российские аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) «Авента-М», возвращают их после пожаров в больницах."
Как жидко обосрались! Вначале америкосам пытались впарить наши аппараты ИВЛ, а сейчас сами покупаем? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:43

А кислородные маски есть

30 ноя 2020 в 19:49

За храм не отмоешься !

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 ноя 2020 в 20:09

А сколько стоит ледовый городок в этом году? А сколько закатали в грязь Зеленой Рощи?

Гость
30 ноя 2020 в 20:21

Большое человеческое спасибо фонду!

Гость
30 ноя 2020 в 20:33

Почему не наладить срочно выпуск ИВЛ и другой медтехники? Страна - дно! Ни заводов, ни специалистов, ни разработок, ни чего! Во время ВОВ наладили круглосуточный выпуск снарядов и прочих надобностей для фронта, круглые сутки пахали от мала до велика, сделали невозможное - это была великая страна СССР. Сейчас рашка - дно погибель человеческая ((((

Репницын
30 ноя 2020 в 20:59

Лучше сделать пару фитнес клубов, а это так понты! Укрепление иммунитета всяко лучше, вот таких подачек!

ОТВЕТИТЬ
Жванецкий
30 ноя 2020 в 21:04

Россия 20 лет успешно встает с колен,
Но покупать вынужденны почему то штатовское.
На лицо успех....

30 ноя 2020 в 21:04

вот америкосы сволочи. мы им бесплатно, а они значит вот так...

бизнесмены купили... оно, конечно, хорошо. но вот врачи то просили?
может лучше приложить усилия на недопущение попадания на аппарат?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 ноя 2020 в 21:35

Новые аппараты легко ремонтировать! А они что? Уже сломались?

Гость
30 ноя 2020 в 21:37

У сына Алтушкина наушники за 2 млн рублей.

Так что эти 18 млн - капля в море.

Гость
30 ноя 2020 в 21:41

Чистая прибыль РМК в 2019 году

6 миллиардов 100 миллионов рублей

6.100.000.000 руб!!!

И это только РМК.
У Алтушкина ещё куча компаний, которые приносят баснословные доходы.

18 млн. от 16 млрд. это 0.3%.

Представьте, что Вы получаете 30.000 руб.
Если вы пожертвуете 90 руб., то в процентах будете одинаковы с Алтушкиным.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 21:46

а как же супер аппараты ивл с функцией обогрева помещения, за которые наши власти раздали награды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 23:08

Нет худа без добра. Благотворителям вернётся сторицей по закону бумеранга.

Правдоруб
1 дек 2020 в 00:57

В прошлом году на празднование корпоратива рмк было потрачено примерно столько же, сколько на эти аппараты. Не знаю правда или нет, говорят и на статую Архангела Михаила у его дворца потрачено тоже примерно таже сумма или даже чуть больше. Короче как кости собакам кидают, поймите товарищи, молодежь уже не заглядывает в рот, как более старшее поколение, и в больших городах все меньше готовых быть рабами.

Гость
1 дек 2020 в 01:09

На деньги от "снежного городка" можно еще столько же купить.Вполне можно было обойтись установкой елки

гость
1 дек 2020 в 09:45

Вместо аренды елки и ледового городка лучше б мед оборудование купили.

Виктор
1 дек 2020 в 15:07

За то елку за 5млн . Пусть бизнесмены покупают ивл для людей. Что то тут не так но что?

Loading...