19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
30 ноя 2020 в 20:19

Насколько я помню норматив по обработке и ответу на жалобу на госорганизации составляет 1 месяц. За это время можно успеть преставиться пред богом и уже ему пожаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:21

А почему нельзя пожаловаться на Роспотребнадзор!? Вот там точно и орут и трубки сбрасывают. А в поликлинике, по крайней мере мне, попались спокойные люди,которые отвечали спокойно,трубки не скидывали. Конечно,приходилось долго звонить,но что поделать

Конь без пальто
30 ноя 2020 в 20:30

Что писать? Завещание?

Гость
30 ноя 2020 в 20:33

хватит культивировать эту разрушительную привычку жаловаться по любому поводу и желательно сразу самому высокому начальнику научитесь решать проблемы свои сами и немного быть терпимее к другим а то как что сразу жалоба да из за такой атмосферы всеобщихжалоб из медицины много хороших людей ушло и работатьне идут молодые! хватит строчить жалобы везьде люди опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 20:40

Да, давай начнем с того, шо сломай се ногу и решай эту проблему сам! чё слабо? не хошь ногу? давай проткни се руку, например, ножом! и тоже решай эту проблему. Замечательна.

30 ноя 2020 в 21:10

Пользы от этих жалоб - ноль. Если врачей не хватает - они волшебным образом вдруг не возникнут. Очередное создание видимости работы. Толку жаловаться на то что все и так знают.

Гость
30 ноя 2020 в 21:20

Ну нажалуюсь и дальше что? Последние врачи сбегут из больниц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:24

Куда жаловаться, если ответа на жалобу нет?

30 ноя 2020 в 22:41

Свердловчане начнут отправлять жалобы через Госуслуги, если не смогут вызвать врача
А если уже поздно жаловаться?

30 ноя 2020 в 23:24

дозвонился сегодня с 1793 раза (есть скрин с телефона, но не знаю, как его сюда вставить). Врач, кстати, не пришла все еще.

ОТВЕТИТЬ