19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
1 дек 2020 в 07:24

Уж если ЗамДира "Новой Больницы" не смогли уберечь и с того света вытащить, что уж говорить о простых смертных, тех которые в коридорах в километровые очереди выстраиваются в районных поликлиниках. Этого то полюбому лечили "по особенному" по блату, как у нас любят. До оптимизировались. Превратили медицину в просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 07:37

Вечная Память!

1 дек 2020 в 07:38

Очень печальная новость. Наш сосед (

Ирина
1 дек 2020 в 07:51

Он и правда был прекрасным человеком и отличным врачом. Общалась с ним по работе, с первой встречи прониклась к нему симпатией и уважением., Обаятельный и умнейший человек. Светлая память ему и сил его семье.

Гость
1 дек 2020 в 08:01

Невосполнимая утрата ...

Наш Свердловск
1 дек 2020 в 08:11

Светлая память...Очень жаль единственная достойная больница города

ОТВЕТИТЬ
Репницын
1 дек 2020 в 08:26

Жаль что у мер, эта утрата, седня водяра и хинкали

1 дек 2020 в 09:06

Хороший был человек! Светлая память! Но умер он не от короновируса, а от хронических заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:12

Когда был пациентом 33-й больницы в начале 2000-х - сталкивался с ним. Это был прекрасный специалист, высокий профессионал, организатор, он много сделал для превращения 33-й больницы в лучшую клинику города. Очень жаль и мои огромные соболезнования близким. Берегите себя и близких!

Сотрудник
1 дек 2020 в 09:35

Жаль -хороший был человек.Земля пухом.

Гость
1 дек 2020 в 09:37

Очень жаль,на нём держалась вся больница. Даже страшно подумать,что теперь с ней будет. Он смог простую заводскую больницу поднять до уровня,самой лучшей в городе.

Гость
1 дек 2020 в 09:39

А как там Лещенко? Держится еще? Если еще с ним что случится,в эту больницу можно не ходить!

аноним
1 дек 2020 в 10:13

Уходят и уходят люди, один за другим...Каждый день для каждого может стать последним... ЖИТЬ СТАЛО ПРОСТО ЖУТКО!
Медицина - просто бизнес, ничего лишнего!!!
И вот так уже 30 лет - все с рук сходит этой власти.
Почему так не справедливо?! Когда конец этому беспределу?!

ОТВЕТИТЬ
PoSLuH
1 дек 2020 в 10:36

Никогда не знал его, но читая, что врачи уходят из-за борьбы за наше здоровье, каждый раз комок к горлу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:12

А где эти комментаторы, для которых короны не существует,где те кто называет макароновирусом в голове?? Где вся та хрень про всеобщую чипизацию???

ОТВЕТИТЬ
Лина
1 дек 2020 в 11:56

Не жаль

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 12:14

Если врач, у которого есть возможность получить лечение, не смог уберечься и не избежал летального исхода, что уж тут говорить о простых смертных. По сути - соболезнования родным и смертным, пусть земля будет пухом.

Джулия
1 дек 2020 в 12:27

Потрясающе интересный человек и суперпрофессионал...Страшная трагедия...Не могу поверить...Нет слов....Глубочайшие соболезнования семье...😭

1 дек 2020 в 12:27

Старая гвардия уходит . На смену приходят дилетанты и рвачи.
Хоть в медицине , хоть в науке , хоть в искусстве.

Ирина
1 дек 2020 в 12:55

Не могу поверить. Близким и коллегам сил. Общалась с ним по работе несколько лет. Прекрасный человек. Что ж так несправедливо-то...

Гость
1 дек 2020 в 13:27

Очень жаль,светлая ему память!

Гость
1 дек 2020 в 13:35

Как так не сберегли такого человека царствие небесное очень жаль

хых
1 дек 2020 в 13:37

врач,а за лишним весом не следил..это его и погубило..

1 дек 2020 в 13:44

Хорошо его знал, и не столько как врача, а как человека.
Душа компании, интересный собеседник, хороший друг. Не знаю, как перенесет эту утрату семья.
Спи спокойно, дорогой Игорь.

ЕВР
1 дек 2020 в 15:34

Если честно он подбухивал, курил, имел лишний жир.
Так что и так
Это был вопрос времени.

Гость
1 дек 2020 в 15:54

Часто заражение происходит не на работе, а в семье. Сложно молодежи ограничить общение. А это риск принести вирус домой. Соболезнуем.

Ольга
1 дек 2020 в 22:40

Соболезнования семье. Просто шок. Это был настоящий Человек! Врач! Мужчина!

Школьник
1 дек 2020 в 23:09

Светлая память....

Наталья
1 дек 2020 в 23:24

соболезную родным и близким людям Игоря я знала его маму она преподавала предмет история надо сказать это был высший пилотаж

Милана
1 дек 2020 в 23:41

Простых смертных сразу домой отправляют умирать, сидите дома и сами себя лечите.

Монитор
2 дек 2020 в 03:55

Знал его с начала 80-х, когда ещё сам под стол пешком ходил. Прекрасный человек и доктор был. Глубокие соболезнования семье. Светлая память, Игорь Михалыч...

Гость