1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гнойзман
2 дек 2020 в 00:14

А чтож его дома не оставили на самолечении?

Или почему не в Кушву распределили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 23:53

Значит для блатного есть места в стационаре, а для бедного простого старика нет. Кто б сомневался

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 дек 2020 в 00:00

В плату? Повезло.
Хорошо что не коридор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 00:12

Бог не Тимошка...

Женя
2 дек 2020 в 00:01

Какой спад, когда рост?
И это до январе-февраля минимум.
Отменяйте массовые мероприятия. Все елки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 00:41

Сегодня узнала, что в нашем доме многие болеют и дома, и в больницах. Есть и в реанимации... Все серьезно, увы.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 00:52

а почему в 40-ю? в больнице, где "говна нет только на потолке" или в 36-й, где кислородом дышат по очереди места закончились?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
2 дек 2020 в 02:03

Через сколько минут врачи приехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 00:08

О Боже , он заболел, что же делать? Надо всем рассказать

2 дек 2020 в 07:33

А чего это для него место нашлось в 40й, а простве смертные дома пусть помирают как молодая женщина
педиатр?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
1 дек 2020 в 23:54

если секретарша кричала - я секретарь самого
то тут поди - я отец главы Минздрава Михаила Мурашко - главврача всея Руси мне!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 00:58

Сколько человек с ним в палате? Как самочувствие? Какая температура? Какой % поражения?

1 дек 2020 в 23:55

Мурашко наш земляк что ли? И чего же ты родной не можешь у нас тут порядок в здравоохранении навести??? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 23:52

он же про спад говорил, не?

Гость
2 дек 2020 в 05:11

Зачем в больницу? Дома должен был лечиться сам, врача должен был ждать неделю а потом ещё неделю тест!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 дек 2020 в 23:51

Моего отца положили в больницу с Ковид19. Е1 напишешь про это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 01:08

ну его то точно будут лечить как надо

Гость
2 дек 2020 в 08:26

перестаньте!!!!!!!!!!!! Он обычный человек. Всю жизнь работал. Пусть поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:32

Все такие наивные-можно подумать они не в курсе созданной ими же системы. Всё они знают, что у них в больницах творится. Просто одного в вип-палату положат, лишний раз подойдут-прсмотрят, а других в коридоре оставят. Плавали-знаем!

Николай
2 дек 2020 в 10:17

Здоровья вам и расскажите сыну истинную ситуацию которая творится в больницах, а то чиновники все для галочки и на публику, а вы по свойски как отец сыну, что у нас есть на яву.

ОТВЕТИТЬ
сестра гея.
2 дек 2020 в 01:27

ну хоть одна хорошая новость.

хых
2 дек 2020 в 01:07

налеюсь,что не выживет,тогда может наведут порядок и глав арача сменят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:17

Сапожник без сапог! В 40-ю людей только умирать увозят. Мог бы со своими связями в президентскую пристроить... Или блата не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 02:17

Ну и что?!?!?!?! У меня много кого лежит, что сейчас всех родственников любого клерка надо описывать с чем лёг в больницу-- ну надо же какой ужас отца министра на койку какой кошмар!

Гость
2 дек 2020 в 09:47

МИнистр Мурвшко объявил, что 79% людей с ковидом лечатся амбулаторно га дому....

гость
2 дек 2020 в 15:01

Почему в 40 -ую??!!! За Первоуральск в больничку почему не увезли??!!

2 дек 2020 в 15:38

думаю что сейчас еодин должен каждого гражданина в новости выкладывать, что положили в больницу человека, а то как то не красиво получается

Loading...