Второй день пытаюсь дозвониться до Московской 2. Просто узнать, не изменился ли график приема окулиста.
Пока никак не получается дозвониться.
Г-н Креков, хватит уже врать
Хорошо бы, чтобы все таки все заработало,как обещают. Пока дела как то неважно обстоят. С завтрашнего дня должен заработать номер 112. Но даже своевременный дозвон не обеспечит такого же своевременного прихода врача на дом, просто потому, что врачей не хватает.
Этот Креков в 6 горб. не был! Врача вызвать не мог , пришел в регистратуру- не принимают! показал первую бумажку, что от ... такого числа covid не обнаружен - послали! Показываю вторую заветную, результаты КТ и диагноз " Ковидная двусторонняя пневмония 15%, только после этого регистратор подняла зд и сходила к терапевту и "договорилась" о приеме. А дальше терапевт молодец!- дала направление к неврологу и кардиологу, которые не работают вообще!
А кто то говорит в поликлиниках очереди, вот Е1 правдиво показывает нет очередей!
справа от вывески регистратура перед ней нет народа, значит пусто.
Кто врет, Е1 или коментаторы ?
Второй день пытаюсь дозвониться до Московской 2. Просто узнать, не изменился ли график приема окулиста.
Пока никак не получается дозвониться.
Г-н Креков, хватит уже врать
хватит уже свистеть про свободные койки. Почему тогда увозят за Первоуральск? Очень горько от того что всякие крековы врут безнаказанно.....
Хорошо бы, чтобы все таки все заработало,как обещают. Пока дела как то неважно обстоят. С завтрашнего дня должен заработать номер 112. Но даже своевременный дозвон не обеспечит такого же своевременного прихода врача на дом, просто потому, что врачей не хватает.
да никто и не верит вам господин кркков, представляете...
Этот Креков в 6 горб. не был! Врача вызвать не мог , пришел в регистратуру- не принимают! показал первую бумажку, что от ... такого числа covid не обнаружен - послали! Показываю вторую заветную, результаты КТ и диагноз " Ковидная двусторонняя пневмония 15%, только после этого регистратор подняла зд и сходила к терапевту и "договорилась" о приеме. А дальше терапевт молодец!- дала направление к неврологу и кардиологу, которые не работают вообще!
Очень впечатляет открытие отделения наркологии, видимо перед новогодними праздниками.
Оо фото нашей поликлиники где то скомуниздили.
сходите и свое фото сделайте, господа легкого информационного жанра :)
А кто то говорит в поликлиниках очереди, вот Е1 правдиво показывает нет очередей!
справа от вывески регистратура перед ней нет народа, значит пусто.
Кто врет, Е1 или коментаторы ?