8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
2 дек 2020 в 15:29

Сейчас посмотрим сколько выживет... Подумаем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 15:29

Бюджетные холопы уже объявлены желающими.

А вообще для желающих сообщаю, что болезни инъекциями мочи не лечатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:32

Рабы почты России одной привьют, солдат другой. Симе не останется даже на его холопов

2 дек 2020 в 15:33

На ком из бюджетников начнут тестить? Кто не поставит на работу не выходит, вот в таком добровольном режиме и пройдёт акция город без КОВИДа

Гость
2 дек 2020 в 15:35

Бедные медики и учителя их и так нет ни последних угробят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 15:35

А почему, нет пункта я не буду ставить Российскую вакцину. А только нормальную импортной разработки и производства? И второе, разве ещё не закончилась 3 фаза испытаний? Они собрались делать вакцинацию населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:35

Парламент привейте весь сначала

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:36

Хотелось бы больше информации по прививанию уже переболевших. Хотя конец немного предсказуем. Февраль-март. Ждём-с

Гость
2 дек 2020 в 15:36

Рогозин такой же делал падикась

Гость
2 дек 2020 в 15:41

хорошо. скоро закончится. отступит зараза.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 15:42

Сколько тридцатицентовых-то набежало в комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 15:47

Что то мне страшно..

2 дек 2020 в 15:51

Ну вот! Другое дело! Не хотим, не хотим, а теперь каждый третий в очереди! Вот что СМИ животворящие делают! Бугага!

Репницын
2 дек 2020 в 15:52

Великобритания стала первой в мире страной, одобрившей вакцину против Covid-19 Pfizer/BioNTech для широкого употребления. Вакцинация начнется уже на следующей неделе, первыми ее пройдут пожилые люди и подопечные институтов закрытого типа.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
2 дек 2020 в 15:53

Я конечно патриот но нету этом случае)

2 дек 2020 в 15:53

Вообще то вы и есть 3-я фаза :)

рипли
2 дек 2020 в 15:54

Российской вакцине - сразу нет!
Аналогов-нетный и победобессный подход в медицине чреват негативными последствиями.
Мало того, что подцепишь какую-нибудь побочку от сваренной наспех и непроверенной независимыми экспертами вакцины, так ещё потом и коронавирус тебя накроет, поскольку ты будешь думать, что защищён, а на самом деле нет.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 15:55

Вакцина от коронавируса mRNA-1273 американской компании Moderna показала эффективность препарата на уровне 100 процентов при тяжелом течении COVID-19.

Чему вы доверяете - нашей и американской вакцине? Есть и вакцина из Германии от Pfizer с 94% эффективностью. Их или наша?
Кстати - их вакцины прошли все этапы испытаний. И поверьте, не на бумаге.

Вы же понимаете, что будет если у европейца (это такой человек, обладающий правами, достоинством и свободой самовыражения) начнутся побочки?
По судам компанию затаскают. У них же независимые суды.

ОТВЕТИТЬ
Алекс Андреев
2 дек 2020 в 15:55

От сибирской язвы тоже проводилась вакцинация, называлась правда не спутникХ,
а просто от ящура, делалась тоже два раза, но похоже была рассчитана на совершенно здоровых мужчин....Некоторым становилось плохо после первой, тогда вторую уже не делали....но ведь всё тогда было добровольно....и так х.

2 дек 2020 в 15:56

Поди первая вакцина называется "1984" вторая "Эквилибриум"
А начиналось всё с 451 градуса по Яровой.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 16:06

Бесплатно? Хотя даже если и платно, ставить буду, надоело ходить и оглядываться, не заразен ли кто и все ли в масках. Чем отличаются эти вакцины? какую лучше ставить?

ОТВЕТИТЬ
Купикупи
2 дек 2020 в 16:08

мы с женой посоветовались и решили ставить, потому что ну надоела эа пандемия уже. не выйти из дома нормально, ни в транспорте не проехать. кто что ставил, делитесь впечатлениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:08

Я лично ничего ставить себе не собираюсь родственники тоже коллеги тоже
на себе испытывать точно никто не хочет

Гриша
2 дек 2020 в 16:13

Если бы заставляли делать насильно эти прививки, типа там иначе штраф или что-то ещё - то не делал бы принципиально. А если всем желающим то поставлю, но не сразу, времени на неё сейчас увы совсем нету

ОТВЕТИТЬ
123222111
2 дек 2020 в 16:14

А нужно ли ставить прививку тем, кто уже переболел? Какой шанс заражения второй раз? Будет ли иммунитет? Какие противопоказания к прививки вообще? Можно статью на эту тему? Поверьте, она полезна будет всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:18

Прежде всего это мероприятие должно быть на добровольной основе

Алла
2 дек 2020 в 16:20

Выхода нет, нужно ставить, иначе ничего не остановится, но хотелось бы привиться пусть на последние деньги, но американской модерна.Привейте пожилых самой безопасной как можно скорее, у старшего поколения и так одни сплошные потрясения, обеспечте им хотя бы безопасность, если не можете достойную старость.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 16:20

военных уже добровольно-принудительно укололи почти 2 месяца назад. когда еще толком не было никаких данных о прививке

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 16:22

Немножко поразбирался в этой теме. Понял следующее: мнение что наши вакцины плохие, а импортные хорошие - в данном случае ошибочно. У нас крутая система вакцинации, одна из лучших в мире, и вакцины потенциально одни из лучших - при условии что выдерживаются все протоколы испытаний, а не гонят вперед нарушая все стандарты, только чтобы похвастаться что мы - первые в мире.
Что напрягает в импортных вакцинах от ковида - это так называемые РНК вакцины. Обычная вакцина изготовляется из убитых или ослабленных вирусов. Moderna делает препарат на основе матричной РНК (мРНК) – чистого генетического материала возбудителя, который создается искусственно. Направление новое, перспективное - но пока нет информации как аукнется в дальнейшем этот укол ГМО материала. Хотите это на себе проверить? Я вот как то не очень.
По нашим вакцинам - не хочу ставить ни Спутник, ни Вектор. Жду вакцину, которую делает центр Чумакова. Кому интересно в чем ее плюсы - могут загуглить, информация есть. Всем удачи, и не хворать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:23

Неужели есть люди которые хотят привиться!) И каким то странно- навязанным образом наивно полагать о том ,что панацея и все здоровы.... Я не буду участвовать в этих опытах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:24

В садиках Верх-Исет района просто холодно. Дети замерзают, кашлеют. На ваших детях экономят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:24

я бы своего попугайчика побоялся этим колоть не то чтоб себя

Мириа
2 дек 2020 в 16:29

Вы, как СМИ должны публично и грамотно объяснить народу по эту вакцину. Новость ни о чем-вода!
Где ставят вакцину? За сколько? Есть ли побочка? И куча ещё вопросов, оставшихся без ответа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:29

Очень условно бесплатная прививка, ведь анализ крови на ковид и кровь развернутую в больницах бесплатно не делают. Так что думаю массовой вакцинации не получится.

ОТВЕТИТЬ
Голум
2 дек 2020 в 16:29

Я бы поставил вакцину, так безопаснее и легче на сердце будет. А детям ее можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:39

5 тыс. на полуторомиллионный город. Это круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:52

Нет доверия не кому и не чему ,так что ставьте ,что хотите и куда хотите . Я мимо

2 дек 2020 в 17:13

акция .....поставь сзади прививку от барановируса... получи чип спереди....

Гость
2 дек 2020 в 17:13

А если болел уже, можно не ставить?))

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 дек 2020 в 17:17

А нам не привыкать к информации на половину, прочитал понял не ВСЁ, но основное есть, - прививка будет в январе (30 дней месяц), а я хотел бы поставить себе, сам пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
2 дек 2020 в 17:18

На всех не хватит же. Я подожду, пока вакцины будет побольше, очереди поменьше, и инфы о побочках поболе. Тогда уже выберу и поставлю 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:19

Я читала американская вакцина имеет тяжелые побочки, немецкая хорошая, только с транспортировкой тоже проблемы и на рынок наш она пока не выходила

Гость
2 дек 2020 в 17:37

что вы ждете от путина?
полиция не работает
за обои расстреливают
за мнимую педофилию садят

думаете вакцина это подарок от него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:41

Дело вкуса. От прививки скорее всего не умрешь. Только добавьте к стоимости прививки - проверку на антитела и проверку не болен ли ты на данный момент ковидом.

2 дек 2020 в 17:50

В управлении заявили, сославшись на разработчиков, что вакцина двухкомпонентная. Через три недели после первой инъекции человек должен получить вторую. Вакцинированным человек считается только через три недели после второй прививки, так как все это время идет процесс формирования иммунитета.

6 недель , и , может быть , а может и не быть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:28

А противоядие от прививки сколько будет стоить? Или его ещё не придумали?

Фото пользователя
2 дек 2020 в 18:29

Интересно, когда холопье ободранное поймет, что его опять кинули, вколов фуфло ради отмыва бабла, хоть кто-то возмутится?) (конечно нет, схавают и запьют как обычно).

Вставайте в позу полевой собачки, господа, вас снова пришли иметь. БЕСПЛАТНО))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:02

Кто хочет быть ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКОМ ???

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 19:12

Я буду ставить вакцину однозначно, лишь бы терапевт разрешил. Есть хронические заболевания, если заболею - могу не выбраться. Лучше поставить прививку и день полежать с температурой. Давайте скорей вакцину в поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:17

Дай бог , чтоб эта вакцинация была добровольной, а не добровольно принудительной !!!

Loading...