11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

мир
2 дек 2020 в 16:54

Обычная средняя зарплата, да и работа я не скажу что сложная, чтобы платить больше... Да, внимательность, ответственность, но ты сидишь на одном месте и катаешься. У многих включены сериалы и фильмы, кто-то спокойно ездит курит, не на каждой работе такое дозволено

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 16:54

к гадалке не ходи , понятно кто будет рулить...

татьяна
2 дек 2020 в 16:54

Хочу мужа выпнуть на работу, ленится и работу искать не хочет. куда заявки подавать. категория для вождения у него есть.

ОТВЕТИТЬ
Тушканчик
2 дек 2020 в 16:55

У меня подруга работает в коллекторском агентстве. Ищут постоянно сотрудников, пишут зарплата от 30т.р. А получают там под 100. Всегда пишут минимум, получают они на много больше, чем 43 тысячи...

ОТВЕТИТЬ
Паслён
2 дек 2020 в 16:56

Работа есть, бери не хочу. Кто там ныл, что денег нет? вот вам поступило очень актуальное предложение! идите уже работайте! хватит штаны протирать на диванах)

ОТВЕТИТЬ
Лев
2 дек 2020 в 16:56

Написано русским языком СРЕДНЯЯ зарплата. 80 спокойно можно получать, даже получается 86. Всё зависит от количества смен, штрафов во время езды. Всё в руках самих водителей. Не хамили бы ещё, набирайте адекватных

ОТВЕТИТЬ
морсик
2 дек 2020 в 16:56

А какой график? может и сам бы устроился на подработку. новые автобусы то круто водить должно быть

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 16:57

Уже писал об этом.
Вакансию не продвигается, чтобы понять что им нужны водители.
Нужно зайти на их сайт, найти раздел вакансии, скачать, СКАЧАТЬ ФАЙЛ КАРЛ!!!
И уже в нем будут эти сказки про 40к.

Они сами виноваты в том, что нет кандидатов. Начальника отдела кадров надо уволить. Это колапс, автобусы стоят гниют, а он и пальцем не пошевелит...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 16:58

Пока всех шайтан перевозчиков не уберёте , на это время можете сами садиться. Хоть бы один кто-то написал реальный отзыв о своей работе на гортрансе о плюсах и минусах о штрафных санкциях от механников о времени за рулём обязанностях и вообще условий труда за государево вознаграждение. Свято место пусто не бывает.

Альхен Гадлевский
2 дек 2020 в 16:59

Схема такая. Сейчас скажут, что не могут найти водителей из-за низких зарплат и надо повышать стоимость проезда. Ну таки как всегда под видом как бы блага для горожан. А на самом то деле для пополнения коллекции ретроавтомобилей и прочей роскоши через мутную исестскую компашку.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 17:01

Если правильно понимаю - за руль нового никто не посадит. Сначала от забора надо себе машину собрать. Раньше работал шофером - везде так было

Вальдемар
2 дек 2020 в 17:01

Надо упразднить автопарк муниципальных чинуш, сэкономленные средства направить на повышение зарплат водителям муниципального транспорта. Чинари пусть ездят на общественном транспорте, заодно контролируют его работу и улучшают функционал.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 17:01

в кишлаках объявлена мобилизация😂

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 17:03

43000??? Бред. Если не работать в свои выходные то 32. А если работать то выходных нет. Поднимите почасовую оплату до 150 рублей и премии оставьте. Зп хотя бы в 60 штук без подработок сделайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:03

Наблюдал сегодня на медгородке картину, заползает в поворот полупустой НЕФАЗ, Внешне ему и трёх лет нету. Морда «упала» бедолага водитель старается как можно быстрее ехать и одновременно не цеплять дорогу. Просто позорище! В этой стране кроме нефти что-то могут сделать надежно??? Я сам рабочий, и рад бы сделать качественно. Но всё идёт сверху. Совершенно всё! Одно жульё везде. Заставляют работать голыми руками и говнозапчастями...

гость
2 дек 2020 в 17:04

зарплапта в 30 тыров была 10 лет назад при курсе 30 р за бакс. тогда эти деньги не являлись большими , а сегодня это нищебродство

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 дек 2020 в 17:05

Хорошая зарплата для неграмотного крутителя баранки. За что платить больше ? Он что, учёный, профессор ? Он просто придаток к машине. Который скоро исчезнет. Лет через 5-10 автопилоты их вытеснят. Как и охранников, бухгалтеров, операционистов и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:06

да трындешь что новые автобусы стоят...более опытных уже на них посадили вчера на 25м ехал новом....форточки еще меньше чем в старых зеленых, но на потолке видно щели для воздуха, они же типа с кондиционером, интересно будут ли их летом включать

Рабинович
2 дек 2020 в 17:10

Поднимайте зарплату дабы набрать лучших, а не всякое быдло, которому я бы даже тележку из Ашана водить не доверил, не то что людей возить!

Лупа
2 дек 2020 в 17:11

Мужики вы где? Норм работа, вы бы хоть поинтересовались сначала что за должность! Деньги не лишние

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 17:11

нормальная зарплата 43 тыщи в нынешних условиях лучше так чем вообче никак

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
2 дек 2020 в 17:12

80 человек готовы устроить на работу, а вы носы воротите! С ума сошли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:12

Работал я там.... Вранье это все лет 10 отпашешь тогда и получишь.... И то если не оштрафуют...... Про график и нервы вообще молчу....

Дуралей
2 дек 2020 в 17:12

Я сам пойду, водители нужны, плюс с пассажирами контакта такого, как в такси нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:16

Враньё кондуктор получает там 15 тысяч, а чтобы заработать 29надо весь месяц без выходных работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:17

Понятно что кругом враньё 😁

Гость
2 дек 2020 в 17:19

Я что то не понял—яскевич говорит персонала хватает а е1 что нет так вы определитесь как-нибудь что конкретно нужно

Ууу_сююка
2 дек 2020 в 17:20

Так уж лучше в яндекс.такси устроиться))))

Гость
2 дек 2020 в 17:20

Да ещё сейчас прививку втюхивать там начнут, лучше на диване полежу, задо без чудо вакцины.

Игорь
2 дек 2020 в 17:21

Все хотят в директора за 400) ни образования ни навыков но подай

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 17:22

на "гармошке" 38000 июнь 2019...
межгород (дальняк) - до 85000

Гость
2 дек 2020 в 17:24

На 100 то не особо много делающих)
А тут 40 всего не найдут никого)
Сейчас модно стало у сеудоумнвх на себя работать. В такси правда, но на себя😂😂☝️

ОТВЕТИТЬ
миха
2 дек 2020 в 17:25

за 43 пусть куйвашев и высокинский на пару хреначат

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 дек 2020 в 17:27

40 это хорошая зарплата за такую работу. Дороже она не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:28

Скоро профессия водителя исчезнет. Будут по свалкам побираться и вспоминать счастливые времена

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 17:32

Что единоросы посеяли, то сейчас и жмут. А это только начало...............

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова 2
2 дек 2020 в 17:33

На трамваях меньше зарплаты, а система штрафов работает отлично. Для того чтобы заработать 35-40 т. руб. надо работать по 6 дневной неделе и по 8 часов. Напоминаю, что смена водителя трамвая или автобуса начинается с 5 утра. Работа чиновника в госучреждении (на примере одного ГБУ) начинается в 9 или 10, заработная плата специалиста начинается от 40 тыс., руководители отделов 60-80, зам директора 100-120, директор от 200 + премия. Учреждение это подчиняется минжкх и штат там всего 40 чел. Работа заканчивается в 18:00. Дак вот что хочется сказать, судя по зарплатам, никаких людей труда в стране нет (привет, Холманских) и не будет. Уважают только госчиновников и их родственников. Результат такой системы ценностей мы наблюдаем весь 2020 год. Если всех всё устраивает, то улыбаемся и пашем. За 43 т.руб. Но не забывайте платить коммуналку, тариф на которую растет 2 раза в год, НДС, налог на прибыль, налог на имущество, штрафы с камер ГИБДД, жрать дешёвую еду. И не забывайте улыбаться и пахать ещё больше. Вы ведь недостойны ничего, вы ведь не как тот перспективный депутат из телевизора, он то наверняка талантлив, а я тупой работяга, могу только баранку крутить. За 43 000 руб. Дак чего ж найти то никого не могут до сих пор, что аж целая статья нашлась на е1? Господа из ЕМУП давайте сами за баранку, отрабатывайте свои зарплаты и премии. Сдадите на категорию и на линию вперёд.

2 дек 2020 в 17:35

от ваших обещаний изжога уже !

гость
2 дек 2020 в 17:36

зп от 50 тыс и пойду !!! так как по тв говорят зп 60-70 в екб.
так что зп от 50 не меньше !!!! пойду по графику 2/2 с 8 до 23 хрен с вами.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 17:38

Вопрос к тем кто орет, что 40 это хорошо или 40 это много для данной работы, а что ж вы сами то тогда не идете водителями работать?
вас же все устраивает, покажите нам неучам на своем примере как вы будете горбатиться за баранкой за те же скажем 20-30

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:41

Обещать... Не значит жениться...

Гость
2 дек 2020 в 17:41

Обещать одно - платить другое.
Путин вон 20 лет уже обещает а по факту - беспросветная задница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:46

Работаю длительное время в «ГОРТРАНС» заработная плата сотрудников неизменна пять лет!!!! 5!!!!! Пять лет она не поднялась ни на рубль!!! Квалифицированные работники получают мизерные зарплаты! Уж не знаю на счёт 43000 - это фантастика какая-то. Максимум это 35-37 тыс ... притом город фантазирует про пуски трамваев в различные направления и обновления парка ... Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 дек 2020 в 17:50

Как, все еще ищут? Зачем 500 человек отправили домой на родину?

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
2 дек 2020 в 17:51

Люди, да вы что, рехнулись совсем?! Зачем профессиональный водитель пойдет возить людей за эти копейки!? Работа водителем автобуса очень ответветственная и требует нормальной квалификации и опыта, а на ослах в горах нормального опыта вождения пассажирского транспорта не получить! Водитель в такси это 40-50, а вот для водителя автобуса нормальная з/п это как минимум в два раза больше! Тогда и ездить будет приятно и ослопасы пойдут пасти ослов и перестанут творить ад на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:51

А лучше за 25 машины мыть чтоли во влажности ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:52

43000 это надо в автобусе жить ,знакомый работает семьи нет за баранкой большую часть своей жизни ,получает 50-55 ,плюс за каждый косяк могут лишить

2 дек 2020 в 17:56

Сделайте достойную зарплату и искать не надо .

ЕВР
2 дек 2020 в 17:58

Меньше 80 там работать смысла нет.
Ответственность уголовная и материальная.
Сколько раз по пешикам проезжали и в колонию ехали.
А пешиков не видно с боку часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:58

Кудрявого сделать с рулем! Выгонят, а привычку рулить на автобусе будет оттачивать до совершенства. Мож и дозреет до чего-то.

Soulreaper
2 дек 2020 в 17:59

как всегда забавно, кто хоть пытается обдумать новость - стадо сразу минусит. Стаду, конечно, непонятно, что в месяце дней может быть больше, а может быть меньше, сейчас ковид, кто-то болеет, а кто-то работает, переменных сколько угодно, но 43, конечно не может быть, только 20 или и того меньше! Кому-то мало, а кому-то в самый раз. Вам не нравится - идите дальше, чего развонялись-то?

ОТВЕТИТЬ