8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

2 дек 2020 в 19:36

43000 тысячи рублей???! Я ПЕРВЫЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:44

Пускай работает железная пила,
Не для этого нас мама родила!
Лучше буду воровать и грабить!

Гость
2 дек 2020 в 19:48

43000 ДО вычета налогов!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 20:05

А Гортранс обучение может организовать ? Я бы пошел водителем с радостью на автобус , но нет категории D, к сожалению моему огромному ! Пытался сдать и не смог с первого раза , а потом деньги кончились. Категории В с 1999 года и С с 2019 года , а D - не сдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:22

В советские времена отбор водителей был очень ответственным, и категории и стаж - все влияло. И зар.плата была 200-250р. Очень хорошая по тем временам. Поэтому и люди работали вменяемые и опытные. 43 т.р. это смех. На сегодняшний день зар.плата должна быть минимум 80 т.р. (после вычета налогов, и на одну нормальную ставку).При этих условиях можно отбирать опытных водителей и с гражданством РФ.

ОТВЕТИТЬ
Старик
2 дек 2020 в 20:22

Я проработал на автобусе10 лет. Заработал гемморой, поясничная грыжа и. т. д. Всё болит, ничего не помогает.

Гость
2 дек 2020 в 20:24

Здравствуйте, знакомый в "красно-белое" работает по С 100-120 000, правда дома редко бывает. А здесь, по категории Д, ответственность уголовная за безопасность пассажиров, ну его нафиг за тридцатку Сама имею данную категорию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:04

Ну да.... Ну да 40 это минимум лет 7 надо отпахать и как то умудриться не попасть на штраф!!!!! А это не реально!!!! Плюс ещё с этой суммы налог вычтут...... Нервы.... График..... Ответственность...... Ушёл я оттуда в 2017.....

Гость
2 дек 2020 в 21:10

за такую зп даже гастробайтеры работать не будут.

COVID-19
2 дек 2020 в 21:11

43т.р. начисленная зарплата, минус 13% НДФЛ, получается 37т.р.
С трудом, но наверно хватит на обеды в недорогой столовой и оплату за комнату в коммуналке на окраине вторчермета.
Ещё минус штрафы.
За это: крутить баранку по 12 часов в сутки,
Уголовная ответственность за возможные последствия ДТП.
Риск взыскания ущерба в случае ДТП.
Профессиональные заболевания и т.д.
Для кого такие вакансии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:06

Предлагаю депутатам гордумы безвозмездно поработать водилами. Хоть какой-то толк от них будет

Гость
2 дек 2020 в 22:09

За неквалифицированный труд норм зарплата. Это ж как разнорабочий практически

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:19

Так закупили бы 20 автобусов, 20 троллейбусов, 20 трамваев новых и всем транспортникам было бы счастье, по 20 водителей проще набрать бы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:19

те, кто считает, что 45т.р. нормальная з/п питаются только дошиком, интересы и развлечения - прогулка вокруг дома, сложно представить где одеваются, про семью даже не думают...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 22:23

Какая то сказочная зп для кондуктора. Это наверно при ежедневной работе по 14 часов. Мои знакомые кондуктора получают 18-20 тыс, если работают по КЗОТУ, те не берут доп.смен

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:31

У меня есть все категории но в этот гадюшник я и за 80 не сяду как можно по зтим гадюжмым улицам вообще ездить! Тоже самое голой задницей сесть на муравейник по зтим улочкам надо посадить тех кто их проектировал и кто проекты утверждал скоро пешим то нерпойти будет а вы автобусы автобусы

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 дек 2020 в 23:21

А где чебаны и конепасы??? Порулить то им надо на новом.

ОТВЕТИТЬ
Не гость на этом празднике идиотов
3 дек 2020 в 02:09

ржу до колик.
Ищите дальше.
Им нужны послушные бараны, не знающие ни своих прав ни своих обязанностей, ни своих прав.
Удачи в поисках(магнитолы снятые с новых автобусов где?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 03:10

Мед осмотр за свой счет, потом вернут деньги если возьмут, первый месяц стажировочный зарплата 15 тысяч, второй месяц по традиции лишение премии ( не важно за что) зарплата 23-25 тысяч, третий месяц сидишь без машины (поломки и т.д.) зарплата 26-29 тысяч, потом ты думаешь идите ... Берут следующего. так и работаем, есть желающие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 07:05

Сытый голодного никогда не поймёт и общий язык найти очень сложно, что Высокинский , за баранку никто не идёт??? Так покажи пример если это не сложно?!

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
3 дек 2020 в 08:00

Нет ребятки. С 4.00 до 23.55. За 43. Жить в автобусе с короновирусом.. еще и по пробкам. Братья наши южане пусть с поддельными правами..давят на перекрестках... .🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 дек 2020 в 15:09

Мир какой-то, дзюбит за компом Ай ладно Мир сошёл с ума

Гость
4 дек 2020 в 07:29

Если бы как раньше обучали за счет предприятия. Обязательно пошел бы. А так открывать категорию не дешевое удовольствие. Особенно если у тебя права категории В.

Гость
6 дек 2020 в 16:46

да ни хрена он не платят убрали 7 дней от отпуска , за все штрафы , ремонтируют по полгода всем все похер