9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Гость
2 дек 2020 в 22:09

За неквалифицированный труд норм зарплата. Это ж как разнорабочий практически

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:19

Так закупили бы 20 автобусов, 20 троллейбусов, 20 трамваев новых и всем транспортникам было бы счастье, по 20 водителей проще набрать бы было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:19

те, кто считает, что 45т.р. нормальная з/п питаются только дошиком, интересы и развлечения - прогулка вокруг дома, сложно представить где одеваются, про семью даже не думают...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 22:23

Какая то сказочная зп для кондуктора. Это наверно при ежедневной работе по 14 часов. Мои знакомые кондуктора получают 18-20 тыс, если работают по КЗОТУ, те не берут доп.смен

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:31

У меня есть все категории но в этот гадюшник я и за 80 не сяду как можно по зтим гадюжмым улицам вообще ездить! Тоже самое голой задницей сесть на муравейник по зтим улочкам надо посадить тех кто их проектировал и кто проекты утверждал скоро пешим то нерпойти будет а вы автобусы автобусы

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 дек 2020 в 23:21

А где чебаны и конепасы??? Порулить то им надо на новом.

ОТВЕТИТЬ
Не гость на этом празднике идиотов
3 дек 2020 в 02:09

ржу до колик.
Ищите дальше.
Им нужны послушные бараны, не знающие ни своих прав ни своих обязанностей, ни своих прав.
Удачи в поисках(магнитолы снятые с новых автобусов где?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 03:10

Мед осмотр за свой счет, потом вернут деньги если возьмут, первый месяц стажировочный зарплата 15 тысяч, второй месяц по традиции лишение премии ( не важно за что) зарплата 23-25 тысяч, третий месяц сидишь без машины (поломки и т.д.) зарплата 26-29 тысяч, потом ты думаешь идите ... Берут следующего. так и работаем, есть желающие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 07:05

Сытый голодного никогда не поймёт и общий язык найти очень сложно, что Высокинский , за баранку никто не идёт??? Так покажи пример если это не сложно?!

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
3 дек 2020 в 08:00

Нет ребятки. С 4.00 до 23.55. За 43. Жить в автобусе с короновирусом.. еще и по пробкам. Братья наши южане пусть с поддельными правами..давят на перекрестках... .🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 дек 2020 в 15:09

Мир какой-то, дзюбит за компом Ай ладно Мир сошёл с ума

Гость
4 дек 2020 в 07:29

Если бы как раньше обучали за счет предприятия. Обязательно пошел бы. А так открывать категорию не дешевое удовольствие. Особенно если у тебя права категории В.

Гость
6 дек 2020 в 16:46

да ни хрена он не платят убрали 7 дней от отпуска , за все штрафы , ремонтируют по полгода всем все похер