8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

хых
2 дек 2020 в 16:11

за что его награждать?за то что не обеспечил необходимыми средствами и мерами защиты от civid-19, персонал больницы и себя в том числе?!Тем самым поставив под угорозу жизни врачей и себя саиого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:14

тогда всех кто умер от ковида награждайте, а не понятно кого и за что

Репницын
2 дек 2020 в 16:16

Очередной повод накатить водяры и хинкали

Гость
2 дек 2020 в 16:24

Бред полнейший!

Константин
2 дек 2020 в 16:28

Местным олигархам с пафосом вручают при жизни награды, которые они не заслужили. А обычным людям, врачам, которые ежедневно рискуют своими жизнями - награды только посмертно.

Cнюc
2 дек 2020 в 16:37

Хм, за что? За выполнение прямых обязанностей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:45

Цирк шапито...

Гость
2 дек 2020 в 17:07

Когда же Крекова то наградят?

бред
2 дек 2020 в 17:11

С точки зрения властей награды самое милое дело. Все эти грамоты и медальки по сути ничего не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
2 дек 2020 в 17:21

Сразу после таких публикаций вспоминается песня Асмолова ,,поэты и цари,, послушайте кто не слушал

2 дек 2020 в 17:22

упыри , хватит медальки развешивать. Лучше приведите медицину в порядок. В 14 поликлинике уже почти ни одного узкого специалиста не осталось

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 дек 2020 в 18:09

ПРАВИЛЬНО, ОН главврач, мог просто в кабинете отсиживаться и руками водить, но ОН сам включался в процесс лечения.
А зловредных в России всегда ХВАТАЛО, злопыхателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:57

Задолбали со своими наградами раздавать, за что ему ни за что, награды за бардак который творится в медицине люди неделями ждут результаты теста некоторые делают платно потому что часики тикают и за свои же деньги делают кт, и всё из за этих шарлатанов в халатах которые лечат не пойми чем антибиотиками
якобы сбивают температуру а толку ноль если у тебя КОВИД ты тупо теряешь время а к тебе не идут бесплатно делать тест, коода уже прокуратура их трясти начнет, а то грамоты медали награды ни за что лучше не становится ....

2 дек 2020 в 20:25

Абсолютно заслуженно! Он делал все,что в его силах! А вот вопрос о госнаградах всяким там голиковыым и скворцовым-котрые развалили все здравоохранение! Им то за что их дали? За развал? За оптимизацию? Сквоцову-за отмену интернатуры- нужно судить и отправить варежки шить. Мурашко- ничуть их не лучше. Как можно студентов отправлять на борьбу с ковид? У них -сертификат, аккредитации ,нмо есть? Пушечное мясо -эти власти из них делают.Наверху-у власти враги народа! И никакого просвета не видно! Наберут загорелых докторов-вот и все- на что эта власть способна!

2 дек 2020 в 20:55

Ему сейчас значок этот или грамота до фонаря.
Денег родным дайте , или послабление , ну , хотя бы в уплате ЖКХ.

2 дек 2020 в 21:18

Ничего личного. Но за что?!!! Он единственный? Медики скорой больше рискуют, а их никто никак не то чтобы награждает, но и не отмечает....

3 дек 2020 в 13:12

Наградят за то что умер????
Сам умер от того что лечил? А как он лечил людей? Если себя не мог вылечить...???? Бред

Loading...