3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
2 дек 2020 в 19:23

Ему на пенсию еще не пора?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 19:23

в эпидемию можно прививаться?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
2 дек 2020 в 19:23

Так победим заразу проклятую!

Вакцина
2 дек 2020 в 19:24

Полицейских в 1 ую очередь, гос - н Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:26

У меня 2 варианта:
Или власть настолько оторвана от народа вертикальной цепочкой "эффективных управленцев" что потеряла связь с реальностью
Или идёт сознательное добровольно-принудительное внедрение вакцины не прошедшей полный цикл испытаний в т.ч. с выявлением побочных эффектов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:27

простой люд когда прививать будете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:27

Ага, когда большинство переболели, начали вакцинировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:27

Может пора возбновить уголовные дела против Путина, закрытые в начале 20х?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 19:29

Он нам не авторитет, пусть сам своей вакциной колится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:29

Забавно будет, если вакцина положит в гробы больше людей, чем корона.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 19:30

Только после Путина(( вот, как только он сделает, наверное, тогда можно подумать((

ОТВЕТИТЬ
М о й д о м
2 дек 2020 в 19:31

Что то хочется умереть по старости, а не от вашей вакцины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:31

Я считаю, что надо протестировать вакцину на депутатах и на чинушах.

ОТВЕТИТЬ

Так 2 миллиона все-таки уже произведено или будет произведено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:33

Дед окончательно сошёл с ума. Решил перед смертью побольше соотечественников забрать с собой

Сначала назвал вакцину первой зарегистрированной в мире, потом - дальнейшие испытания называет масштабной вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 19:38

Нет доверия к власти, а значит к этой бармотухе.. Лучше импорт, даже в два-три раза дороже и 82%, а не профонация везде и повсюду

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:39

Места на кладбищах, надеюсь, достаточно запасли?

ОТВЕТИТЬ
норм чел
2 дек 2020 в 19:39

О безопасности и пользе вакцины можно говорить через 2 года испытаний!
Хотят уморить врачей и учителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:42

Здравомыслящие не будут колоть эту дрянь. Слава богу ,что не принудительно.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 19:42

Только после Алинки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:44

Только давайте начнём с медиков и чиновников.... А через пару тройку месяцев и мы если что поставим.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:44

Сотне людям поставят, сколько при этом заболеет или повторно заразится нигде не опубликуют, но в истории будет записано, что Россия первая создала и спасла мир от вымирания, так было с Полиомиелитом в начале 50х годов, да и во всём с 1917года, памятники поставят руководителям и учёным, города и улицы назовут их именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:48

Песков тут намедни трепался, что рано президенту ставить, мало изучена, а простому люда давай коли!

Гость
2 дек 2020 в 19:49

Пусть начнет с себя

Фото пользователя
2 дек 2020 в 19:51

Предварительные данные вполне оптимистичные. Но это по-прежнему пресс-релиз, т.е. вера на слово.
Может они опубликуют все-таки результаты в рецензируемом журнале? Наука так работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:54

Ни под каким предлогом не ставить эту дрянь!

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок с е1
2 дек 2020 в 19:55

Почти одно ботье сидит, губки дует. Вакцину захотели, опять, в сотый раз под разными никами

Яхонтовый
2 дек 2020 в 20:00

Ни в коем случае! Лучше от ковида сдохну, но рашкинской инъекцией не уколюсь. Неееее

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 дек 2020 в 20:02

Хорошо, что есть куча дебилов, которые не займут мою вакцину. Премию Дарвина им, а не укол! 😜

Гость
2 дек 2020 в 20:04

Чего ракудахтались? Выпустят закон в заграницу не пускать без прививки или на работу ,детей не пускать в школу,было же уже такое))И побежите расталкивая друг друга локтями)) Тут то все герои)))

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 дек 2020 в 20:04

Почему его не судят, такую тварь содержим

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:06

Ну и где те, кто тявкали, что никто не заставит ставить прививку? Врачи и учителя со своей личной хотелкой пошли на три буквы. Сказали делать и стадо сделает😁

вася
2 дек 2020 в 20:11

а если не поставил прививку в торговики тоже не будут пускать как без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:24

Проголосовал что буду ставить. на работе всё равно скажут ставить добровольно-принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 20:24

А когда вакцинация пройдет, а все продолжат болеть, какой план у бункерного дедушки на этот случай?)))) Вакцинировать по второму кругу? По третьему??? Самый прикол, что как только настоящие вакцины будут доступны - их ввоз и применение запретят.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 20:27

Что-то сам привиться не хочет, лицемер.

ОТВЕТИТЬ
Волчонок Адольфа
2 дек 2020 в 20:27

Предлагаю прививаться угольными таблетками стоят дешевле эффективность также

Гость
2 дек 2020 в 20:36

Пенсии платить нечем - вот и придумали вакцину от старости. Пенсионные накопления россиян на восстановление Сирии уже определили.

2 дек 2020 в 20:41

Всё ясно. Всё идёт по плану...👎👎

Гость
2 дек 2020 в 20:43

С себя не пробовал? Ах, да, сперва женщины и дети.

Гость
2 дек 2020 в 20:44

если нам что-то дают да еще и бесплатно?
то это уж точно нам не надо!

Гость
2 дек 2020 в 20:45

а сам то что не прививается?
ах ему нельзя?! так песков ответил?!
а нам то че можно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:48

это биооружие
через пару лет откажут руки и ноги
и молодые не смогут иметь детей
а некоторые выпрыгивают из окон от галюников

все ясно с его движухами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 20:49

Нет, я конечно не претендую стать подопытным, но подскажите пожалуйста господа "хорошие", Вы действительно считаете, что в больницах из людей только врачи, остальные расходный материал ....?

Милана
2 дек 2020 в 20:51

А он людей спросил, хотят ли они вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Милана
2 дек 2020 в 20:52

депутатов и олигархов в первую очередь

Гость
2 дек 2020 в 20:52

не он страной правит, а господствующий класс, который и определил его на должность выполнять их волю.
вот и выполняет.
хотите по другому? чтобы вашу волю выполняли, ваши интересы? так меняйте общественную формацию, создавайте социализм, он кстати бывает разный.
не хотите по другому? хотите тока блага да жить в удовольствие? ну на нет и суда нет.

Гость
2 дек 2020 в 20:54

с одной стороны это очень круто.
но с другой, чтот доверия не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:54

Раньше перед казнью, надевали мешок на голову. Так палачу было морально проще лишить жизни обезличенного приговоренного. Сейчас это маски, но суть, я думаю, та же. Миф пандемии простуды уже трещит по швам и рушится на глазах, поэтому они так форсируют эту вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ