25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

2 дек 2020 в 22:22

разрещите идти !? развернусь и вперед!!!

Гость
2 дек 2020 в 22:45

Во вторую очередь ипотечников😄

Фото пользователя
2 дек 2020 в 22:55

Планируете сделать прививку от коронавируса?

Да
37%

Ха! % ботов на еодине определен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:56

И что опять молчать будем?!!!!! В первую очередь публично сам, всех чинушь, думу, а мы посмотрим как пойдёт. Удумали блин козырять!!! Сами лошары молчим.

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 дек 2020 в 23:02

Ну блин!!! Начиталса комментов. Сильны все в е1. Ржака!!!! И все? Даааа..... Лошары!!!! Одни понты.

наш Свердловск
2 дек 2020 в 23:10

пусть себе в жопу воткнет и своей шайке

Гость
2 дек 2020 в 23:34

Ну пусть с себя для начала начнёт!!! А там видно будет.

Гость
2 дек 2020 в 23:45

Верните назад мой бюллетень за поправки.

Сергей
2 дек 2020 в 23:50

А если люди не захотят? Насильно? Доверия то не наблюдается.
Кого и чем привьют? Ведь есть и американская и китайская вакцина.

Гость
2 дек 2020 в 23:58

Что-то слово масштабно... Мне не нравится... Я планировала.... Косить... Прямо пугающее слово... Я представила - отлавливать... И на тебе...

Компьюктерный бес
3 дек 2020 в 00:08

Боню и Михалкова уже кольнули?

Здравый
3 дек 2020 в 00:10

В этой вакцине жидкий чип, исчадие ада, кто её поставит, до конца жизни будет подконтролен тварям, бесам и им подобным купленным властям, побочки со здоровьем и т.д, никто не смеет без согласия человека навязывать эту вакцину, они нарушают законы вселенной и свободную волю каждого человека, кара для этих вакцинаторов скоро наступит, всё им обратно отлетит, Да придут Светлые Силы и помогут людям на Земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 00:20

Я уже сегодня провакцинировался в кб, вообще каждый день вакцинируюсь. Прекрасные ощущения, отлично себя чувствую. Побочный эффект только один - сушняк с утра и бланш на ковре.

Не ношу маску
3 дек 2020 в 00:25

Столько дебилов вы точно не найдете.

Не ношу маску
3 дек 2020 в 00:27

Хватит уже поддерживать это слабоумие!

Гость
3 дек 2020 в 02:31

Ну вот их и так не хватет, щас ещё популяция врачей и учителей уменьшиться

Фото пользователя
3 дек 2020 в 06:31

предлагаю тестить новую вакцину на губернаторах, если клинические испытания пройдут успешно то можно в народ

ОТВЕТИТЬ
папа псих
3 дек 2020 в 06:43

Спасительная вакцына путена?

Гость
3 дек 2020 в 11:02

вакцина от бункерного - это добровольная эфтаназия

ему все равно, скоро умрет, 2 годика потерпеть нам его сумасшествие

Вывожу на чистую воду
3 дек 2020 в 11:22

Попахивает госизменой.

3 дек 2020 в 17:51

вова начни с себя😜

Гость
3 дек 2020 в 22:55

Вот с него и начнём вакцинацию.

Гость
6 дек 2020 в 00:42

Поскорее начните вакцинацию. Когда люди поймут что не больно и не страшно - тогда толпой пойдут. Ведь реально надо заканчивать эту пандемию, сколько можно в масках мучиться и бояться.

ОТВЕТИТЬ