18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
2 дек 2020 в 21:22

Ой, скока диссидентов прилипло к комментариям.
Любая вменяемая страна (для въезда), любой вменяемый работодатель (для трудоустройства) после массовой доступности вакцины будут ТРЕБОВАТЬ от каждой тушки наличия антител (вакцинации). И правильно, я бы также сделал.
Так штааа, соколики, вы все стройными шеренгами побежите в процедурный кабинет "волосы назад". 😎

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 21:24

нее..без меня... я в стадо барановирусников не пойду..колите себе сами)))

Фото пользователя
2 дек 2020 в 21:26

"Спутник V" это кодовое название 5G?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:26

Среди моих знакомых и коллег уже все переболели! Кого прививать?
И какие побочные эффекты от этой вакцины!?

ОТВЕТИТЬ
сталкер
2 дек 2020 в 21:26

Что-то я не понял. А разве последняя стадия тестирования вакцины уже завершилась ? Что-то я не слышал об этом в СМИ. Да и о результатах тестирования никто из медицинского сообщества никто ничего не сказал. Так что я воспринимаю заявление Путина как декларативное. Главное процесс запустить, а дальше куда кривая выведет.

Гость
2 дек 2020 в 21:38

Может это и есть чипирование

Гость
2 дек 2020 в 21:39

Сначала обязательная вакцинацич спутником федеральных чиновников и депутатов госдуры, потом мы подтянемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:41

Это дает нам возможность начать если не массовую, то масштабную вакцинацию, — заявил президент

апкакаешься заставлять

бюджетников - тех сможешь
нас - кто не кормится с руки - нет

Гость из прошлого
2 дек 2020 в 21:50

Это на основани чего он решил? вон главврач Красноуфимской больницы умер от ковид. был привит.... знаю 100%. и таких случаев не мало. вакцина что, прошла 3 этап ? пусть сам себе и колет.

Злюка
2 дек 2020 в 22:02

Вначале пусть депутаты себе поставят прививки, а потом посмотрим

2 дек 2020 в 22:02

Да как же тошнит уже при упоминании этой фамилии

Наталья
2 дек 2020 в 22:09

Работаю в мед учреждении,называется как хотите так и выживайте. Какая вакцинация? Полностью согласна с мнением автора. Кто хочет пусть будет "летчиком испытателем", а нам земным людям не надо их эксперименты навязывать. Я от гриппа поставила прививку,, сказали обязаловка, пол года кашляла,два раза делала флюшку. Уже пять лет не ставлю, пишу отказные, я про себя.Может кому и хорошо от этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
2 дек 2020 в 22:16

сначала себе пусть поставить .... через три год если будет жив ... я подумаю чья вакцина лучше

2 дек 2020 в 22:22

разрещите идти !? развернусь и вперед!!!

Гость
2 дек 2020 в 22:45

Во вторую очередь ипотечников😄

Фото пользователя
2 дек 2020 в 22:55

Планируете сделать прививку от коронавируса?

Да
37%

Ха! % ботов на еодине определен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:56

И что опять молчать будем?!!!!! В первую очередь публично сам, всех чинушь, думу, а мы посмотрим как пойдёт. Удумали блин козырять!!! Сами лошары молчим.

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 дек 2020 в 23:02

Ну блин!!! Начиталса комментов. Сильны все в е1. Ржака!!!! И все? Даааа..... Лошары!!!! Одни понты.

наш Свердловск
2 дек 2020 в 23:10

пусть себе в жопу воткнет и своей шайке

Гость
2 дек 2020 в 23:34

Ну пусть с себя для начала начнёт!!! А там видно будет.

Гость
2 дек 2020 в 23:45

Верните назад мой бюллетень за поправки.

Сергей
2 дек 2020 в 23:50

А если люди не захотят? Насильно? Доверия то не наблюдается.
Кого и чем привьют? Ведь есть и американская и китайская вакцина.

Гость
2 дек 2020 в 23:58

Что-то слово масштабно... Мне не нравится... Я планировала.... Косить... Прямо пугающее слово... Я представила - отлавливать... И на тебе...

Компьюктерный бес
3 дек 2020 в 00:08

Боню и Михалкова уже кольнули?

Здравый
3 дек 2020 в 00:10

В этой вакцине жидкий чип, исчадие ада, кто её поставит, до конца жизни будет подконтролен тварям, бесам и им подобным купленным властям, побочки со здоровьем и т.д, никто не смеет без согласия человека навязывать эту вакцину, они нарушают законы вселенной и свободную волю каждого человека, кара для этих вакцинаторов скоро наступит, всё им обратно отлетит, Да придут Светлые Силы и помогут людям на Земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 00:20

Я уже сегодня провакцинировался в кб, вообще каждый день вакцинируюсь. Прекрасные ощущения, отлично себя чувствую. Побочный эффект только один - сушняк с утра и бланш на ковре.

Не ношу маску
3 дек 2020 в 00:25

Столько дебилов вы точно не найдете.

Не ношу маску
3 дек 2020 в 00:27

Хватит уже поддерживать это слабоумие!

Гость
3 дек 2020 в 02:31

Ну вот их и так не хватет, щас ещё популяция врачей и учителей уменьшиться

Фото пользователя
3 дек 2020 в 06:31

предлагаю тестить новую вакцину на губернаторах, если клинические испытания пройдут успешно то можно в народ

ОТВЕТИТЬ
папа псих
3 дек 2020 в 06:43

Спасительная вакцына путена?

Гость
3 дек 2020 в 11:02

вакцина от бункерного - это добровольная эфтаназия

ему все равно, скоро умрет, 2 годика потерпеть нам его сумасшествие

Вывожу на чистую воду
3 дек 2020 в 11:22

Попахивает госизменой.

3 дек 2020 в 17:51

вова начни с себя😜

Гость
3 дек 2020 в 22:55

Вот с него и начнём вакцинацию.

Гость
6 дек 2020 в 00:42

Поскорее начните вакцинацию. Когда люди поймут что не больно и не страшно - тогда толпой пойдут. Ведь реально надо заканчивать эту пандемию, сколько можно в масках мучиться и бояться.

ОТВЕТИТЬ