26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Фото пользователя
2 дек 2020 в 20:24

А когда вакцинация пройдет, а все продолжат болеть, какой план у бункерного дедушки на этот случай?)))) Вакцинировать по второму кругу? По третьему??? Самый прикол, что как только настоящие вакцины будут доступны - их ввоз и применение запретят.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 20:27

Что-то сам привиться не хочет, лицемер.

ОТВЕТИТЬ
Волчонок Адольфа
2 дек 2020 в 20:27

Предлагаю прививаться угольными таблетками стоят дешевле эффективность также

Гость
2 дек 2020 в 20:36

Пенсии платить нечем - вот и придумали вакцину от старости. Пенсионные накопления россиян на восстановление Сирии уже определили.

2 дек 2020 в 20:41

Всё ясно. Всё идёт по плану...👎👎

Гость
2 дек 2020 в 20:43

С себя не пробовал? Ах, да, сперва женщины и дети.

Гость
2 дек 2020 в 20:44

если нам что-то дают да еще и бесплатно?
то это уж точно нам не надо!

Гость
2 дек 2020 в 20:45

а сам то что не прививается?
ах ему нельзя?! так песков ответил?!
а нам то че можно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:48

это биооружие
через пару лет откажут руки и ноги
и молодые не смогут иметь детей
а некоторые выпрыгивают из окон от галюников

все ясно с его движухами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 20:49

Нет, я конечно не претендую стать подопытным, но подскажите пожалуйста господа "хорошие", Вы действительно считаете, что в больницах из людей только врачи, остальные расходный материал ....?

Милана
2 дек 2020 в 20:51

А он людей спросил, хотят ли они вакцинироваться?

ОТВЕТИТЬ
Милана
2 дек 2020 в 20:52

депутатов и олигархов в первую очередь

Гость
2 дек 2020 в 20:52

не он страной правит, а господствующий класс, который и определил его на должность выполнять их волю.
вот и выполняет.
хотите по другому? чтобы вашу волю выполняли, ваши интересы? так меняйте общественную формацию, создавайте социализм, он кстати бывает разный.
не хотите по другому? хотите тока блага да жить в удовольствие? ну на нет и суда нет.

Гость
2 дек 2020 в 20:54

с одной стороны это очень круто.
но с другой, чтот доверия не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:54

Раньше перед казнью, надевали мешок на голову. Так палачу было морально проще лишить жизни обезличенного приговоренного. Сейчас это маски, но суть, я думаю, та же. Миф пандемии простуды уже трещит по швам и рушится на глазах, поэтому они так форсируют эту вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:56

Спасибо Путину, он всегда был на стороне народа и против зажравшейся власти.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
2 дек 2020 в 21:01

Чтоб первые вымерли врачи и учителя, чтоб не кому было ни учить, ни лечить... Печально, а ведь вакцинация принудительная, хочешь работать-ставь прививку

ОТВЕТИТЬ
старик сержант
2 дек 2020 в 21:05

Мать демобилизация, спаси меня от вакцинации, от иприта, люизита, от Вектора паразита...

Гость
2 дек 2020 в 21:11

Господи ну наконец то почистят общество!!!

ОТВЕТИТЬ
Гробовщик
2 дек 2020 в 21:14

Спасибо Вам Уважаемый Владимир Владимирович, работы подкинете, хоть новый домик прикуплю, а то устал уже в трешке жить. И нечего на Владимира Владимировича гнать, под его управлением у нас работы хоть отбавляй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:22

Ой, скока диссидентов прилипло к комментариям.
Любая вменяемая страна (для въезда), любой вменяемый работодатель (для трудоустройства) после массовой доступности вакцины будут ТРЕБОВАТЬ от каждой тушки наличия антител (вакцинации). И правильно, я бы также сделал.
Так штааа, соколики, вы все стройными шеренгами побежите в процедурный кабинет "волосы назад". 😎

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 21:24

нее..без меня... я в стадо барановирусников не пойду..колите себе сами)))

Фото пользователя
2 дек 2020 в 21:26

"Спутник V" это кодовое название 5G?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:26

Среди моих знакомых и коллег уже все переболели! Кого прививать?
И какие побочные эффекты от этой вакцины!?

ОТВЕТИТЬ
сталкер
2 дек 2020 в 21:26

Что-то я не понял. А разве последняя стадия тестирования вакцины уже завершилась ? Что-то я не слышал об этом в СМИ. Да и о результатах тестирования никто из медицинского сообщества никто ничего не сказал. Так что я воспринимаю заявление Путина как декларативное. Главное процесс запустить, а дальше куда кривая выведет.

Гость
2 дек 2020 в 21:38

Может это и есть чипирование

Гость
2 дек 2020 в 21:39

Сначала обязательная вакцинацич спутником федеральных чиновников и депутатов госдуры, потом мы подтянемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 21:41

Это дает нам возможность начать если не массовую, то масштабную вакцинацию, — заявил президент

апкакаешься заставлять

бюджетников - тех сможешь
нас - кто не кормится с руки - нет

Гость из прошлого
2 дек 2020 в 21:50

Это на основани чего он решил? вон главврач Красноуфимской больницы умер от ковид. был привит.... знаю 100%. и таких случаев не мало. вакцина что, прошла 3 этап ? пусть сам себе и колет.

Злюка
2 дек 2020 в 22:02

Вначале пусть депутаты себе поставят прививки, а потом посмотрим

2 дек 2020 в 22:02

Да как же тошнит уже при упоминании этой фамилии

Наталья
2 дек 2020 в 22:09

Работаю в мед учреждении,называется как хотите так и выживайте. Какая вакцинация? Полностью согласна с мнением автора. Кто хочет пусть будет "летчиком испытателем", а нам земным людям не надо их эксперименты навязывать. Я от гриппа поставила прививку,, сказали обязаловка, пол года кашляла,два раза делала флюшку. Уже пять лет не ставлю, пишу отказные, я про себя.Может кому и хорошо от этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
2 дек 2020 в 22:16

сначала себе пусть поставить .... через три год если будет жив ... я подумаю чья вакцина лучше

2 дек 2020 в 22:22

разрещите идти !? развернусь и вперед!!!

Гость
2 дек 2020 в 22:45

Во вторую очередь ипотечников😄

Фото пользователя
2 дек 2020 в 22:55

Планируете сделать прививку от коронавируса?

Да
37%

Ха! % ботов на еодине определен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:56

И что опять молчать будем?!!!!! В первую очередь публично сам, всех чинушь, думу, а мы посмотрим как пойдёт. Удумали блин козырять!!! Сами лошары молчим.

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 дек 2020 в 23:02

Ну блин!!! Начиталса комментов. Сильны все в е1. Ржака!!!! И все? Даааа..... Лошары!!!! Одни понты.

наш Свердловск
2 дек 2020 в 23:10

пусть себе в жопу воткнет и своей шайке

Гость
2 дек 2020 в 23:34

Ну пусть с себя для начала начнёт!!! А там видно будет.

Гость
2 дек 2020 в 23:45

Верните назад мой бюллетень за поправки.

Сергей
2 дек 2020 в 23:50

А если люди не захотят? Насильно? Доверия то не наблюдается.
Кого и чем привьют? Ведь есть и американская и китайская вакцина.

Гость
2 дек 2020 в 23:58

Что-то слово масштабно... Мне не нравится... Я планировала.... Косить... Прямо пугающее слово... Я представила - отлавливать... И на тебе...

Компьюктерный бес
3 дек 2020 в 00:08

Боню и Михалкова уже кольнули?

Здравый
3 дек 2020 в 00:10

В этой вакцине жидкий чип, исчадие ада, кто её поставит, до конца жизни будет подконтролен тварям, бесам и им подобным купленным властям, побочки со здоровьем и т.д, никто не смеет без согласия человека навязывать эту вакцину, они нарушают законы вселенной и свободную волю каждого человека, кара для этих вакцинаторов скоро наступит, всё им обратно отлетит, Да придут Светлые Силы и помогут людям на Земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 00:20

Я уже сегодня провакцинировался в кб, вообще каждый день вакцинируюсь. Прекрасные ощущения, отлично себя чувствую. Побочный эффект только один - сушняк с утра и бланш на ковре.

Не ношу маску
3 дек 2020 в 00:25

Столько дебилов вы точно не найдете.

Не ношу маску
3 дек 2020 в 00:27

Хватит уже поддерживать это слабоумие!

Гость
3 дек 2020 в 02:31

Ну вот их и так не хватет, щас ещё популяция врачей и учителей уменьшиться

Фото пользователя
3 дек 2020 в 06:31

предлагаю тестить новую вакцину на губернаторах, если клинические испытания пройдут успешно то можно в народ

ОТВЕТИТЬ
папа псих
3 дек 2020 в 06:43

Спасительная вакцына путена?