5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

3 дек 2020 в 11:26

Совсем у попов с баблом туго стало)))

ОТВЕТИТЬ
777
3 дек 2020 в 11:30

Когда храм на МКС построят?)

ОТВЕТИТЬ
LWF
3 дек 2020 в 11:36

чё, всё, медицина окончательно бессильна?
дело борьбы с ковидом переходит к епархии?
😱

Гость
3 дек 2020 в 11:39

Давайте все виды сект позовем

3 дек 2020 в 11:42

ЗАО РПЦ и тут решила денег нарубить, кому война-кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 11:42

Да уж... статья - огонь! Отожгли не по детски, на контрасте: "В Екатеринбургской епархии рассказали, как позвать священника в больницу и причаститься в «красной» зоне" и "Ранее мы писали о том, что Владимир Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса на следующей неделе." Вот стою теперь и думаю куда мне бежать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 11:43

Какой защитный костюм - окропил себя святой водой , перекрестился и вперёд . Всё сами ортодоксы отвергают , но если что и произведено паствой - самое лучшее ... часы , машины , защитные костюмы , сотовые .... Серёгу приглашайте из Среднеуральского , ему костюм не нужен - его молитва сбережёт . Лицемеры !

3 дек 2020 в 11:43

"Лекарств нет, но вы молитесь". Заодно вот вам визиточка на отпевание, ну а что? Болезнь серьёзная, мало ли - вам понадобится или родственникам вашим... А они тут как тут, будто и не выпадали вовсе из сферы обслуживания)))

Какающий пук
3 дек 2020 в 11:45

А если я какать хочу мне это поможет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:47

Клоуны

3 дек 2020 в 11:48

Священники рискуют жизнь, а ведь у них тоже есть семьи, и обычно много детей.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 11:48

то есть на медпомощь предлагают не рассчитывать больше?

3 дек 2020 в 11:49

Молитва может оказаться эффективнее арбидола.

Гость
3 дек 2020 в 11:54

А можно на ценники поглядеть ?

Гость
3 дек 2020 в 11:56

Ничего личного, просто бизнес 😄

Гость
3 дек 2020 в 11:59

бог везде и в каждом. прощение от бога , а не от какого-то бородатого мужика, который любит когда ему целуют руки

Гость
3 дек 2020 в 11:59

СУПЕР! расписались в своем бессилии...

Гость
3 дек 2020 в 12:00

Пусть Сергия зовут, он в коронавирус не верит, пусть и ездит.

3 дек 2020 в 12:02

Нафига лишний человек в красной зоне - разносчик бацил и бесовства?

Гость
3 дек 2020 в 12:04

при всем последнем информационном фу в адрес церкви, я по прежнему испытываю уважение к истинно верующим и адекватным людям. 3 года назад я полежала в больничке, и ТОЛЬКО! православные волонтеры приходили к одиноким бабушкам что бы им помочь, тем кто попросит помогали от и до, как родной маме. Не роптали и не ныли. И это при том, что это были девушки 20-30 лет, а не следующие в очереди на госпитализацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:09

Прайс забыли опубликовать! Где можно посмотреть? На сайте епархии? А ну да... это же называется добровольные пожертвования....

Фото пользователя
3 дек 2020 в 12:17

Моральная подготовка к вацинации отечественным "препаратом" . Перед прививкой покаяться и причастится .

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 дек 2020 в 13:13

Напишите ЦЕНУ услуги!!! Пять лет назад моя мама лежала со сломанной ногой в 24 больнице. В то время визит священника был от 2 800... сейчас сколько стоит??? Пишите правду! Ваша статья звучит как реклама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:18

Люди, вас что бомбит-то? Не нужна вам эта информация, просто пройдите мимо! Лично с вас никто никаких денег не требует и ни к чему не принуждает... В комментарии каждый проявил свой уровень воспитания и культуры. А кому-то эта информация окажется нужной. Люди тяжело болеют и некоторые умирают, им нужна духовная помощь. Спасибо батюшкам за их служение! Бог в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:33

Тушите свет 🤦‍♂️ 21 век технологий

Гость
3 дек 2020 в 13:47

ну да...сейчас это больше всего необходимо...попей святой воды и исцелись...

Гость
3 дек 2020 в 14:08

Может народ вместо больниц сразу в храмы идти будет?

Гость
3 дек 2020 в 14:09

Артемий Филиппович: О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет.
Н. В. Гоголь "Ревизор".

Ну и священника позвать не забыть, чтобы не просто так преставиться, а с пользой для епархии. Материальной.

Гость
3 дек 2020 в 14:44

Сколько стоит сия услуга, почему Меняйло не сказал?

Гость
3 дек 2020 в 16:47

Бога нет. Точка.

Гость
3 дек 2020 в 19:04

это уже дно или еще нет?

3 дек 2020 в 19:13

Спасибо священникам за их решимость! А гадости пишут ожесточенные сердцем.

3 дек 2020 в 19:43

"Больной сначала должен обратиться к заведующему отделением и получить от него разрешение на визит священника"..

-ну это если совсем больной😜

Гость
3 дек 2020 в 19:47

А есть какие нибудь акции, скидки?

терез
3 дек 2020 в 22:29

Удивляет почему до сих пор не водят хороводы с иконами вокруг городов . Типа отогнать КОВИДНУЮ бестию . Видимо на такое днище даже Путин не может решиться . Слишком свежи еще воспоминания о первом человеке в КОСМОСЕ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 22:38

Борода и противогаз (респиратор) - вещи не совместимые!

лесото
3 дек 2020 в 22:42

Так шаг за шагом и вытравим из себя СОВКА . А ведь всего 30 лет назад СССР занимал второе место в мире по экономическому могуществу . Самая читающая страна в мире где ты . Ауууу.. Уже всерьез обсуждают производство вакцины из чаги . Осталось перейти на вакцину на основе святой воды . Уверен мы справимся . Так победим .

Гость
3 дек 2020 в 22:43

Даже Гитлер усы подбривал, что бы нормально наливать противогаз!

ОТВЕТИТЬ