20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Яхонтовый
3 дек 2020 в 11:43

Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 11:43

Надеюсь, парню хотя бы высшее бесплатное образование предоставит государство.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 11:44

соболезнования! Надеюсь сына поддержат друзья и родные!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 11:44

Как горько и грустно читать о смертях тех, кто спасал, лечил других!!! А говорили вирус только для пожилых страшен-опасен! Почему тогда умирают молодые и люди среднего возраста? 😢 Проклятый год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:44

Жальче чем депутата ее

Гость
3 дек 2020 в 11:45

😢 работал с ней в 2010 году

гость
3 дек 2020 в 11:47

теперь скажут "заразилась в нерабочее на стороне - ни выплат, ни страховок не положено"...

ОТВЕТИТЬ
otter
3 дек 2020 в 11:53

Очень жаль людей, которых бросили на амбразуру, ничем толком не защитив. Сама лежала в госпитале, медики все реально работают на износ, оставаясь Людьми с большой буквы. Спасибо ! Соболезнования близким тех, кто ушел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:53

Очень жалко😢

3 дек 2020 в 11:54

Очень жаль!

Гость
3 дек 2020 в 11:55

Парень в детдом попадёт (

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:56

Сына жалко, с кем сейчас его оставят?!
У нас спад! мы на плато! У моих родителей умер знакомый мужчина 70 лет, ковид подтвержден, поражение легких 70%, лечился дома,,,видно по показаниям не проходил в стационар)))умер, осталась жена 66 лет, поражение 50% тоже дома,,,"наверно" поправится! Наше здравоохранение тупо убивает людей-хуже нацистов! задохнуться дома-об этом мечтает каждый гражданин России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:59

Вот и маски не помогают. А нам всем его пихают. Толку от этой маски ноль. Жалко конечно. Но тут ни чего не поделаешь. От судьбы не уйдёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:59

Что с мальчиком будет напишите пожалуйста. Надо помочь
Если никто не возьмет в семью- тоже напишите пожалуйста, нельзя в дет.дом

ОТВЕТИТЬ
Ксения
3 дек 2020 в 12:00

Основной удар пришёлся и приходится на медиков... Светлая память...

Гость
3 дек 2020 в 12:01

Очень жаль. Вечная память. Надеюсь, выплату нормальную сын получит. Ему еще жить, учиться и т.п. Коллеги-друзья умершей о нем может позаботятся... Сил парню.

Гость
3 дек 2020 в 12:02

Скончавшуюся жаль. Соболезнования родным и близким.
Но справедливости ради, в красную зону идут не из-за самопожертвования, а за доплатами, с мыслью "меня это не коснётся", "если что, переболею в легкой форме", "Все равно все переболеем"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:05

За-то путин принял бюджет на чинарей в москве: 3 триллиона рублей.
В след году минус 100 млрд на здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
3 дек 2020 в 12:05

Искренние соболезнования! И тебе парень, читаешь наверно сейчас комментарии - держись! Жизнь иногда подкидывает такое, что кажется не пережить - но как это цинично ни звучит, все когда то пройдет и будет позади. Не сдавайся, не сникай, не дай тяжелому моменту испоганить всю оставшуюся жизнь. Стань нормальным человеком ради себя, ради своей мамы, которая жизнь в тебя вложила и проживи жизнь так, чтобы тебе не было перед ней стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Семен
3 дек 2020 в 12:06

Ну, как же так? Одинокую маму в самое пекло? Депутат Шипулина поставили бы. Он крепкий парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:06

Блин, сына жалко очень. Большое горе у него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 12:16

Жалко. А что делать, главное, чтобы у Путина и наших чиновников дорогих все было хорошо.

3 дек 2020 в 12:18

Что там Главный Секретарь не хочет помочь сыну медсестры? Или все ходит рассказывает, что ей хуже всех

3 дек 2020 в 12:21

Эти люди - герои. Вот из кого надо выбирать Человека года.
А не среди козициных, алтушкиных и симановских

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 12:23

как жаль человека... и мальчик один остался.. очень, очень жаль

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 12:24

Очень жаль. Соболезнования родным и близким.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 12:25

Соболезную, смерть человека - это всегда трагедия.

Анна
3 дек 2020 в 12:26

Наградят? или к награде только врачей?

Гость
3 дек 2020 в 12:26

Соболезнования родным и близким. Все, что происходит сейчас, ужасно. Очень жаль.

Наталья
3 дек 2020 в 12:26

напишите, что с парнем будет! может помощь какая нужна?

Лина
3 дек 2020 в 12:31

Медсестер за людей не считают.у нас только врачи герои.себе в карман

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:31

Уважаемые Екатеринбуржцы и читатели, будьте добры и чуть уменее писать всякую ахинею и ересь, лучше промолчите иной раз, о том что вам не жалко погибшего или то что человек умер о ковида из за его полноты и т.д. ведь не кому ни кого не интересует Ваша жалкая мысль, ведь Вы сидите дома и ни чего не делаете, а медики принимают весь удар на себя и стараются нам помочь.
Ведь когда Вы заболеете Вы побежите сломя голову к врачу!!! и будете требовать чтоб Вас поставили на ноги, а сами за спинами умеете лишь высказывать свою жалкую речь .....
МЕДИКИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, что Вы есть и как можете Нам помогаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:35

Сколько еще должно умереть медиков и учителей, пока яжматери вопят, что их детям нужно образование? Предлагаю самих их отправить в "Красную зону"!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 12:45

Светлая память🙏
Тем медицинским работникам ,которые работают в красных зонах-низкий поклон!
Только и есть те,так называемые врачи,которые работают в частных клиниках,которые далеки от борьбы с инфекцией-я бы их ,при той ситуации,что врачей не хватает,а эти стоят в стороне,лишила бы и работы в частных клиниках,и звания врача(представьте военное время-одни на передовой,а другие на отдыхе)
А хорошие люди уходят,как жаль...

Гость
3 дек 2020 в 12:47

Два раза перечитала и не поняла,фамилия у человека есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:47

! Мои полные друзья. - полегли...худые - здравствуют. Тому, кто ещё не потерял разум - поддерживайте нормальный вес плюс спорт, правильное питание и ваши дети не останутся без мама- папы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:52

1 медсестра важнее всей думы

наш Свердловск
3 дек 2020 в 12:54

светлая память..
Мать колотилась. чтобы копеечку заработать для ребенка - учить - кормить самой надо, и никто из правителей и чиновничишек не поможет -"мы вас рожать не просили!
А вот когда надо пахать до смерти или в армии кого скормить упырям - так их нету, граждане сами жертвуйте собой!Как - то мальчишечка один будет?опаскудились людишки, дорого слова. поддержки не найдешь ни у кого

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 дек 2020 в 13:01

Светлая память, Царства Небесного!!! Соболезную парнишке! Держись, сынок!

Гость
3 дек 2020 в 13:12

Вот это жесть. Жалко сына. Того, кто написал не жалко, язык не поворачивается назвать человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:18

Как опубликовать на E1 номер счёта для помощи? И где взять номер счёта?

Вторподбор
3 дек 2020 в 13:47

Вот пишут основной удар приходится на медиков, так пишите не на всех медиков, а на тех кто в "полях" и на передовой, врачи скорой, участковые, техн.мед.персонал, кто непосредственно работает в красной зоне или с ковидлом, а не все медики, кто то из них сейчас вообще принимает в три раза меньше народу на приемы(кто не с ковидом работает, а с сердечниками, глазами, ушами, ногами, венами, волосами, кожей, рожей...и т.д.) Многие не идут на приёмы т.к. видят и читают про бардак и свалку в поликлиниках из ковидных и не ковидных в одну кучу, боясь заразиться и сидят по домам/работают.

3 дек 2020 в 13:48

Что такое красная зона???в Нижнем городе Тагиле которая????

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 дек 2020 в 14:25

Соболезную ребенку, Е1 напишите как можно помочь, ребенку. Такой молодой человек не должен остаться без поддержки.

Гость
3 дек 2020 в 14:26

Интересно от чего на самом деле умерла? Сейчас уже не узнать.

Гость
3 дек 2020 в 14:39

Соболезную. Горе какое для сына. Надо поддержать как то хоть.

Гость
3 дек 2020 в 15:01

Надеюсь, руководство больницы и Минздрава порадеет за то, чтобы наследник получил все страховые выплаты за погибшую мать. Хотелось бы, чтобы журналисты осветили этот вопрос. Мальчику-сил и мужества! Напишите, есть ли у него близкие родственники. Может быть, из коллег найдутся желающие взять его под опеку. Ужасно ведь в 15 лет очутиться в приюте!

3 дек 2020 в 15:06

Медики они учились что бы умереть на работе без копейки в подушке. Мальчик вырастет алкашем или наркоманом

Гость
3 дек 2020 в 15:11

Жалко врачей наших , они действительно на передовой , Здоровья вам медики вы берегите себя , нам без вас никак

Галина
3 дек 2020 в 15:45

Мама в октябре лежала в 6.стали переоборудовать и завозить ковидников.Мамочке 79.Заразили ее и она нас с мужем. Маму похоронили😭.Мы выкарабкались

ОТВЕТИТЬ
Баженов И.В
3 дек 2020 в 15:45

1 декабря ушел из жизни от последствий COVID 19 замечательный врач, мой друг, анестезиолог реаниматолог Железнодорожной больницы Серов Дмитрий Андреевич.

Loading...