22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
3 дек 2020 в 12:31

Уважаемые Екатеринбуржцы и читатели, будьте добры и чуть уменее писать всякую ахинею и ересь, лучше промолчите иной раз, о том что вам не жалко погибшего или то что человек умер о ковида из за его полноты и т.д. ведь не кому ни кого не интересует Ваша жалкая мысль, ведь Вы сидите дома и ни чего не делаете, а медики принимают весь удар на себя и стараются нам помочь.
Ведь когда Вы заболеете Вы побежите сломя голову к врачу!!! и будете требовать чтоб Вас поставили на ноги, а сами за спинами умеете лишь высказывать свою жалкую речь .....
МЕДИКИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, что Вы есть и как можете Нам помогаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:35

Сколько еще должно умереть медиков и учителей, пока яжматери вопят, что их детям нужно образование? Предлагаю самих их отправить в "Красную зону"!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 12:45

Светлая память🙏
Тем медицинским работникам ,которые работают в красных зонах-низкий поклон!
Только и есть те,так называемые врачи,которые работают в частных клиниках,которые далеки от борьбы с инфекцией-я бы их ,при той ситуации,что врачей не хватает,а эти стоят в стороне,лишила бы и работы в частных клиниках,и звания врача(представьте военное время-одни на передовой,а другие на отдыхе)
А хорошие люди уходят,как жаль...

Гость
3 дек 2020 в 12:47

Два раза перечитала и не поняла,фамилия у человека есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:47

! Мои полные друзья. - полегли...худые - здравствуют. Тому, кто ещё не потерял разум - поддерживайте нормальный вес плюс спорт, правильное питание и ваши дети не останутся без мама- папы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:52

1 медсестра важнее всей думы

наш Свердловск
3 дек 2020 в 12:54

светлая память..
Мать колотилась. чтобы копеечку заработать для ребенка - учить - кормить самой надо, и никто из правителей и чиновничишек не поможет -"мы вас рожать не просили!
А вот когда надо пахать до смерти или в армии кого скормить упырям - так их нету, граждане сами жертвуйте собой!Как - то мальчишечка один будет?опаскудились людишки, дорого слова. поддержки не найдешь ни у кого

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 дек 2020 в 13:01

Светлая память, Царства Небесного!!! Соболезную парнишке! Держись, сынок!

Гость
3 дек 2020 в 13:12

Вот это жесть. Жалко сына. Того, кто написал не жалко, язык не поворачивается назвать человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:18

Как опубликовать на E1 номер счёта для помощи? И где взять номер счёта?

Вторподбор
3 дек 2020 в 13:47

Вот пишут основной удар приходится на медиков, так пишите не на всех медиков, а на тех кто в "полях" и на передовой, врачи скорой, участковые, техн.мед.персонал, кто непосредственно работает в красной зоне или с ковидлом, а не все медики, кто то из них сейчас вообще принимает в три раза меньше народу на приемы(кто не с ковидом работает, а с сердечниками, глазами, ушами, ногами, венами, волосами, кожей, рожей...и т.д.) Многие не идут на приёмы т.к. видят и читают про бардак и свалку в поликлиниках из ковидных и не ковидных в одну кучу, боясь заразиться и сидят по домам/работают.

3 дек 2020 в 13:48

Что такое красная зона???в Нижнем городе Тагиле которая????

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 дек 2020 в 14:25

Соболезную ребенку, Е1 напишите как можно помочь, ребенку. Такой молодой человек не должен остаться без поддержки.

Гость
3 дек 2020 в 14:26

Интересно от чего на самом деле умерла? Сейчас уже не узнать.

Гость
3 дек 2020 в 14:39

Соболезную. Горе какое для сына. Надо поддержать как то хоть.

Гость
3 дек 2020 в 15:01

Надеюсь, руководство больницы и Минздрава порадеет за то, чтобы наследник получил все страховые выплаты за погибшую мать. Хотелось бы, чтобы журналисты осветили этот вопрос. Мальчику-сил и мужества! Напишите, есть ли у него близкие родственники. Может быть, из коллег найдутся желающие взять его под опеку. Ужасно ведь в 15 лет очутиться в приюте!

3 дек 2020 в 15:06

Медики они учились что бы умереть на работе без копейки в подушке. Мальчик вырастет алкашем или наркоманом

Гость
3 дек 2020 в 15:11

Жалко врачей наших , они действительно на передовой , Здоровья вам медики вы берегите себя , нам без вас никак

Галина
3 дек 2020 в 15:45

Мама в октябре лежала в 6.стали переоборудовать и завозить ковидников.Мамочке 79.Заразили ее и она нас с мужем. Маму похоронили😭.Мы выкарабкались

ОТВЕТИТЬ
Баженов И.В
3 дек 2020 в 15:45

1 декабря ушел из жизни от последствий COVID 19 замечательный врач, мой друг, анестезиолог реаниматолог Железнодорожной больницы Серов Дмитрий Андреевич.

гость
3 дек 2020 в 15:56

А кто вообще ответит за такие смерти и за то, что людей сделали инвалидами? Китайцы?😠

Елена
3 дек 2020 в 16:09

А мне не жалко они же знали куда шли и зачем( заработать деньги им много пообещали но.......)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 дек 2020 в 16:54

Мальчишке много сил!
Напишите потом о его судьбе!

Гость
3 дек 2020 в 17:00

Ребёнка бы наркоманы не присмотрели, уж они то умеют утешать ,жалко мальчика,одного в этом возрасте оставлят нельзя.

Гость
3 дек 2020 в 17:04

Таких людей очень и очень жалко!!!😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
3 дек 2020 в 18:11

Я просто о врачах не судите их да не судимы будете не равняйте по себе они отдают все силы чтобы спасти вас му ков

Гость
3 дек 2020 в 18:30

Сына-то есть кому забрать или в детдом поедет? Напишите, как его судьба сложится

Гость
3 дек 2020 в 18:48

Как можно сыну ее помочь?материально

Гость
3 дек 2020 в 20:43

Знал ее по работе, когда приезжал в приемный покой 24й больницы. Спокойная, добрая, приветливая,не конфликтная. Таких мало. Соболезнования родным и близким. "Снаряды" стали чаще попадать в одну и ту же "воронку" Это страшно. Среди моего окружения медиков уже четверо скончались за полтора месяца

Елена
3 дек 2020 в 21:20

Обращаюсь к сыну. Чем могу помочь? Пиши.

Анна
3 дек 2020 в 21:38

Максимка учится в одном классе с моим сыном. Сейчас родители и учителя собираем деньги на похороны. У парня остались бабушка и дедушка, но они живут в другом городе. Сейчас востанавливаются после инсульта. 😭😭

ворчун
3 дек 2020 в 21:58

Е1! Свяжитесь с родственниками, опубликуйте благотворительный счет для парня! А еще лучше свяжите его с благотворительным фондом. В 15 лет все-таки житейской мудрости еще мало. Работники фонда проследят и вразумят парня.

Кость
3 дек 2020 в 23:38

Довелось работать когда то. Очень жаль что так. Соболезнуем... низкий поклон! Всю жизнь в работе! Действительно - герои года - вот они!
Надеюсь чиновники помогут действительно мальчишке, если нет - давайте счёт - с миру по нитке.

4 дек 2020 в 12:12

Как можно помочь оставшемуся без мамы мальчику? Давайте организуем сбор средств

Гость
4 дек 2020 в 13:38

Дорогие врачи, НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА ИЗНОС ВО ВРЕМЯ ВПЫШКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, делайте перерывы и отпуски, не шутите с вирусной нагрузкой, потому что в этом случае вас не спасет никакой иммунитет (он ослаблен из-за перегрузок), да что там говорить, есть вероятность скончаться даже от герпеса. Живыми вы точно спасете гораздо больше людей, а если начальник дурак и держит в черном теле, то нужно об этом говорить, дабы был резонанс и проблема решалась.

ОТВЕТИТЬ
Армагедонн
6 дек 2020 в 20:59

Я ненавижу эту поганую страну. Пока Вова у власти, мы будем вымирать. Гореть бы ему в аду.